Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 02/11/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

8 Partite • Quote IA & Analisi H2H
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Real Oviedo

WWLWL
15:15
VS

UD Las Palmas

LLDLL
1 - 58%
Vittoria Casa
1X2
11.75
X3.50
24.20
U/O 2.5 0.92/0.87
HA -0.5 0.77/1.02
O2.565%
Gol50%
HT 0.580%
Corner9
Pronostico IA:1 - 58% (Vittoria Casa)
11.75
X3.50
24.20
U/O 2.50.92 / 0.87
HA -0.50.77 / 1.02
O2.5: 65%Gol: 50%HT 0.5: 80%Cor: 9
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Nairobi United

DLWDD
12:00
VS

Mara Sugar FC

DLDLW
1X - 72%
Casa/Pareggio
1X2
12.20
X2.87
23.20
U/O 2 1.02/0.77
HA -0.25 0.95/0.85
O2.535%
Gol40%
HT 0.570%
Corner8.6
Pronostico IA:1X - 72% (Casa/Pareggio)
12.20
X2.87
23.20
U/O 21.02 / 0.77
HA -0.250.95 / 0.85
O2.5: 35%Gol: 40%HT 0.5: 70%Cor: 8.6

Kenya Police FC

DLDDD
12:00
VS

Posta Rangers

LWDWD
1 - 54%
Vittoria Casa
1X2
11.75
X3.10
24.50
U/O 2 0.95/0.85
HA -0.75 0.97/0.82
O2.525%
Gol45%
HT 0.565%
Corner9.4
Pronostico IA:1 - 54% (Vittoria Casa)
11.75
X3.10
24.50
U/O 20.95 / 0.85
HA -0.750.97 / 0.82
O2.5: 25%Gol: 45%HT 0.5: 65%Cor: 9.4

AFC Leopards

WLLWW
12:00
VS

Mombasa Elite

WWLLL
1 - 69%
Vittoria Casa
1X2
11.40
X3.75
27.50
U/O 2.25 0.90/0.90
HA -1.25 0.97/0.82
O2.545%
Gol40%
HT 0.550%
Corner5
Pronostico IA:1 - 69% (Vittoria Casa)
11.40
X3.75
27.50
U/O 2.250.90 / 0.90
HA -1.250.97 / 0.82
O2.5: 45%Gol: 40%HT 0.5: 50%Cor: 5

3K FC

DDWWD
12:00
VS

Gor Mahia

LLLDD
2 - 59%
Vittoria Fuori
1X2
15.50
X3.75
21.50
U/O 2.25 0.90/0.90
HA +1 0.95/0.85
O2.550%
Gol55%
HT 0.575%
Corner8
Pronostico IA:2 - 59% (Vittoria Fuori)
15.50
X3.75
21.50
U/O 2.250.90 / 0.90
HA +10.95 / 0.85
O2.5: 50%Gol: 55%HT 0.5: 75%Cor: 8

Ulinzi Stars Nakuru

WWWLD
12:00
VS

Migori Youth

DDDWW
1X - 69%
Casa/Pareggio
1X2
12.50
X2.80
22.80
U/O 1.75 0.75/1.05
HA 0 0.80/1.00
O2.535%
Gol45%
HT 0.565%
Corner7.1
Pronostico IA:1X - 69% (Casa/Pareggio)
12.50
X2.80
22.80
U/O 1.750.75 / 1.05
HA 00.80 / 1.00
O2.5: 35%Gol: 45%HT 0.5: 65%Cor: 7.1
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Sportist Svoge

LDLWL
12:30
VS

Ludogorets Razgrad II

WDLDW
1X - 69%
Casa/Pareggio
1X2
12.15
X3.20
23.00
U/O 2.25 0.82/0.97
HA -0.25 0.90/0.90
O2.525%
Gol45%
HT 0.550%
Corner7.7
Pronostico IA:1X - 69% (Casa/Pareggio)
12.15
X3.20
23.00
U/O 2.250.82 / 0.97
HA -0.250.90 / 0.90
O2.5: 25%Gol: 45%HT 0.5: 50%Cor: 7.7

FC Dobrudzha Dobrich

WLWWL
15:30
VS

Fratria

LLWWW
2 - 59%
Vittoria Fuori
1X2
14.50
X3.60
21.61
U/O 2.5 0.85/0.95
HA +0.75 0.95/0.85
O2.565%
Gol60%
HT 0.565%
Corner10.8
Pronostico IA:2 - 59% (Vittoria Fuori)
14.50
X3.60
21.61
U/O 2.50.85 / 0.95
HA +0.750.95 / 0.85
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 65%Cor: 10.8