Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 26/10/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

Top Matches
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

CA Central Cordoba SDE

DDDLL
FT
0 - 5

Velez Sarsfield

LDWDW
X2 - 74%
Fuori/Pareggio
1X2
13.50
X3.00
22.15
U/O 2 0.85/0.95
HA +0.25 0.95/0.85
O2.540%
Gol65%
HT 0.570%
Corner9.9
Pronostico IA:X2 - 74% (Fuori/Pareggio)
VINTO
13.50
X3.00
22.15
U/O 20.85 / 0.95
HA +0.250.95 / 0.85
O2.5: 40%Gol: 65%HT 0.5: 70%Cor: 9.9
FTVINTO

CA Barracas Central

WWLDD
FT
2 - 1

AA Estudiantes (Río Cuarto)

LLLLL
1 - 65%
Vittoria Casa
1X2
11.53
X3.40
27.50
U/O 2 1.05/0.75
HA -0.75 0.75/1.05
O2.535%
Gol45%
HT 0.555%
Corner9.5
Pronostico IA:1 - 65% (Vittoria Casa)
VINTO
11.53
X3.40
27.50
U/O 21.05 / 0.75
HA -0.750.75 / 1.05
O2.5: 35%Gol: 45%HT 0.5: 55%Cor: 9.5
FTPERSO

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X2.90
22.50
U/O 2 0.90/0.90
HA 0 1.05/0.75
O2.565%
Gol60%
HT 0.565%
Corner7.9
Pronostico IA:X2 - 67% (Fuori/Pareggio)
PERSO
12.90
X2.90
22.50
U/O 20.90 / 0.90
HA 01.05 / 0.75
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 65%Cor: 7.9
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTPERSO

Deportes Tolima

LDDDD
FT
0 - 1

Deportivo Pasto

DLWWL
1 - 68%
Vittoria Casa
1X2
11.42
X4.10
27.50
U/O 2.5 0.97/0.82
HA -1.25 1.00/0.80
O2.545%
Gol50%
HT 0.550%
Corner10.7
Pronostico IA:1 - 68% (Vittoria Casa)
PERSO
11.42
X4.10
27.50
U/O 2.50.97 / 0.82
HA -1.251.00 / 0.80
O2.5: 45%Gol: 50%HT 0.5: 50%Cor: 10.7
FTVINTO

Jaguares de Cordoba

WLLLD
FT
1 - 0

Llaneros FC

LLLLW
1X - 65%
Casa/Pareggio
1X2
12.62
X3.30
22.62
U/O 2.5 1.00/0.80
HA 0 0.92/0.87
O2.560%
Gol70%
HT 0.580%
Corner8.6
Pronostico IA:1X - 65% (Casa/Pareggio)
VINTO
12.62
X3.30
22.62
U/O 2.51.00 / 0.80
HA 00.92 / 0.87
O2.5: 60%Gol: 70%HT 0.5: 80%Cor: 8.6
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Cruzeiro Women

WWWWW
FT
3 - 0

Club Libertad (W)

DWDWW
1 - 66%
Vittoria Casa
1X2
11.40
X4.10
26.50
U/O 3 0.95/0.85
HA -1.5 1.00/0.80
O2.565%
Gol55%
HT 0.570%
Corner7.8
Pronostico IA:1 - 66% (Vittoria Casa)
VINTO
11.40
X4.10
26.50
U/O 30.95 / 0.85
HA -1.51.00 / 0.80
O2.5: 65%Gol: 55%HT 0.5: 70%Cor: 7.8
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTPERSO

Real Esteli

WLDDW
FT
2 - 1

Managua FC

WWWDW
X2 - 68%
Fuori/Pareggio
1X2
12.45
X3.30
22.45
U/O 2.5 0.87/0.92
HA -0.25 0.90/0.90
O2.555%
Gol55%
HT 0.585%
Corner10.3
Pronostico IA:X2 - 68% (Fuori/Pareggio)
PERSO
12.45
X3.30
22.45
U/O 2.50.87 / 0.92
HA -0.250.90 / 0.90
O2.5: 55%Gol: 55%HT 0.5: 85%Cor: 10.3
United States

MLS Next Pro

TOP
2
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTPERSO

Austin FC II

WWWWL
FT
0 - 1

Los Angeles FC II

DLWDL
1 - 63%
Vittoria Casa
1X2
11.55
X4.00
24.33
U/O 3.25 1.00/0.80
HA -1 1.00/0.80
O2.555%
Gol60%
HT 0.575%
Corner8.6
Pronostico IA:1 - 63% (Vittoria Casa)
PERSO
11.55
X4.00
24.33
U/O 3.251.00 / 0.80
HA -11.00 / 0.80
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 75%Cor: 8.6
FTPERSO

Portland Timbers Reserves

WDDDW
FT
0 - 1

Ventura County FC

DLWWD
1 - 54%
Vittoria Casa
1X2
11.72
X3.90
23.60
U/O 3 0.80/1.00
HA -0.75 0.97/0.82
O2.560%
Gol60%
HT 0.565%
Corner7.8
Pronostico IA:1 - 54% (Vittoria Casa)
PERSO
11.72
X3.90
23.60
U/O 30.80 / 1.00
HA -0.750.97 / 0.82
O2.5: 60%Gol: 60%HT 0.5: 65%Cor: 7.8
3
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Queretaro FC

WWDWW
FT
1 - 3

Cruz Azul

DDDLL
X2 - 70%
Fuori/Pareggio
1X2
13.20
X3.50
22.10
U/O 2.75 0.97/0.82
HA +0.25 0.95/0.85
O2.540%
Gol45%
HT 0.570%
Corner10.3
Pronostico IA:X2 - 70% (Fuori/Pareggio)
VINTO
13.20
X3.50
22.10
U/O 2.750.97 / 0.82
HA +0.250.95 / 0.85
O2.5: 40%Gol: 45%HT 0.5: 70%Cor: 10.3
FTPERSO

Club America

DLDWD
FT
1 - 2

Pachuca

DWLDW
1 - 57%
Vittoria Casa
1X2
11.70
X3.75
24.50
U/O 2.75 0.80/1.00
HA -0.75 0.90/0.90
O2.545%
Gol50%
HT 0.565%
Corner10.2
Pronostico IA:1 - 57% (Vittoria Casa)
PERSO
11.70
X3.75
24.50
U/O 2.750.80 / 1.00
HA -0.750.90 / 0.90
O2.5: 45%Gol: 50%HT 0.5: 65%Cor: 10.2
FTVINTO

Club Tijuana

DLDLW
FT
4 - 1

Santos Laguna

WWWWL
1X - 74%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.60
23.60
U/O 2.75 0.87/0.92
HA -0.5 0.90/0.90
O2.550%
Gol55%
HT 0.570%
Corner11.5
Pronostico IA:1X - 74% (Casa/Pareggio)
VINTO
11.90
X3.60
23.60
U/O 2.750.87 / 0.92
HA -0.50.90 / 0.90
O2.5: 50%Gol: 55%HT 0.5: 70%Cor: 11.5
Altre Competizioni (14 Campionati)