Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 29/10/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

Top Matches
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Remo - PA

DDDLL
00:30
VS

Botafogo - RJ

WDLLW
X2 - 66%
Fuori/Pareggio
1X2
12.50
X3.40
22.62
U/O 2.75 0.95/0.90
HA 0 0.87/0.97
O2.545%
Gol65%
HT 0.575%
Corner12.5
Pronostico IA:X2 - 66% (Fuori/Pareggio)
12.50
X3.40
22.62
U/O 2.750.95 / 0.90
HA 00.87 / 0.97
O2.5: 45%Gol: 65%HT 0.5: 75%Cor: 12.5

Bahia - BA

LWLLW
00:30
VS

São Paulo - SP

WWLLW
1X - 79%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.40
23.80
U/O 2.5 1.02/0.82
HA -0.5 0.97/0.87
O2.545%
Gol45%
HT 0.565%
Corner12.1
Pronostico IA:1X - 79% (Casa/Pareggio)
11.90
X3.40
23.80
U/O 2.51.02 / 0.82
HA -0.50.97 / 0.87
O2.5: 45%Gol: 45%HT 0.5: 65%Cor: 12.1

Atlético Mineiro - MG

WWWDW
22:30
VS

Cruzeiro - MG

WLWWL
1X - 68%
Casa/Pareggio
1X2
12.40
X3.40
22.80
U/O 2.5 0.95/0.90
HA 0 0.77/1.10
O2.565%
Gol70%
HT 0.575%
Corner10.5
Pronostico IA:1X - 68% (Casa/Pareggio)
12.40
X3.40
22.80
U/O 2.50.95 / 0.90
HA 00.77 / 1.10
O2.5: 65%Gol: 70%HT 0.5: 75%Cor: 10.5

Vasco da Gama Saf - RJ

LWDWW
23:00
VS

Flamengo - RJ

WDWDW
X2 - 78%
Fuori/Pareggio
1X2
13.60
X3.40
22.00
U/O 2.5 0.87/0.97
HA +0.5 0.82/1.02
O2.535%
Gol30%
HT 0.545%
Corner13.4
Pronostico IA:X2 - 78% (Fuori/Pareggio)
13.60
X3.40
22.00
U/O 2.50.87 / 0.97
HA +0.50.82 / 1.02
O2.5: 35%Gol: 30%HT 0.5: 45%Cor: 13.4
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Modern Sport FC

WWWWL
14:00
VS

Al Ahly FC

WWWWD
2 - 64%
Vittoria Fuori
1X2
15.50
X3.50
21.53
U/O 2.25 0.87/0.92
HA +1 0.80/1.00
O2.540%
Gol50%
HT 0.570%
Corner11
Pronostico IA:2 - 64% (Vittoria Fuori)
15.50
X3.50
21.53
U/O 2.250.87 / 0.92
HA +10.80 / 1.00
O2.5: 40%Gol: 50%HT 0.5: 70%Cor: 11

Pyramids FC

WWWWW
17:00
VS

Wadi Degla SC

DWLLD
1 - 73%
Vittoria Casa
1X2
11.40
X4.00
26.50
U/O 2.5 0.85/0.95
HA -1.25 0.95/0.85
O2.540%
Gol35%
HT 0.560%
Corner10.2
Pronostico IA:1 - 73% (Vittoria Casa)
11.40
X4.00
26.50
U/O 2.50.85 / 0.95
HA -1.250.95 / 0.85
O2.5: 40%Gol: 35%HT 0.5: 60%Cor: 10.2
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

KF Tirana

WWDDW
12:30
VS

FC Dinamo City

LLWWW
1X - 66%
Casa/Pareggio
1X2
12.25
X3.05
22.75
U/O 2.25 0.81/0.71
HA 0 0.64/0.90
O2.560%
Gol65%
HT 0.575%
Corner7
Pronostico IA:1X - 66% (Casa/Pareggio)
12.25
X3.05
22.75
U/O 2.250.81 / 0.71
HA 00.64 / 0.90
O2.5: 60%Gol: 65%HT 0.5: 75%Cor: 7

Egnatia

WDWWW
17:30
VS

Teuta Durres

WWWWW
1X - 77%
Casa/Pareggio
1X2
11.94
X3.21
23.67
U/O 2.25 0.84/0.92
HA -0.5 0.94/0.84
O2.550%
Gol50%
HT 0.565%
Corner6.7
Pronostico IA:1X - 77% (Casa/Pareggio)
11.94
X3.21
23.67
U/O 2.250.84 / 0.92
HA -0.50.94 / 0.84
O2.5: 50%Gol: 50%HT 0.5: 65%Cor: 6.7
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Cienciano

WDLLW
00:00
VS

Atletico Grau

LDLWL
1 - 67%
Vittoria Casa
1X2
11.42
X4.33
27.00
U/O 3 0.95/0.85
HA -1.25 0.85/0.95
O2.555%
Gol55%
HT 0.570%
Corner10
Pronostico IA:1 - 67% (Vittoria Casa)
11.42
X4.33
27.00
U/O 30.95 / 0.85
HA -1.250.85 / 0.95
O2.5: 55%Gol: 55%HT 0.5: 70%Cor: 10

Los Chankas

WDDLL
18:00
VS

Cusco FC

LLWLW
X2 - 71%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X3.40
22.25
U/O 2.75 1.00/0.80
HA +0.25 0.82/0.97
O2.570%
Gol65%
HT 0.585%
Corner8.3
Pronostico IA:X2 - 71% (Fuori/Pareggio)
12.90
X3.40
22.25
U/O 2.751.00 / 0.80
HA +0.250.82 / 0.97
O2.5: 70%Gol: 65%HT 0.5: 85%Cor: 8.3

Sporting Cristal

WWWWW
20:30
VS

Alianza Lima

WWLWL
1X - 72%
Casa/Pareggio
1X2
12.35
X3.25
22.87
U/O 2.5 0.90/0.90
HA -0.25 1.05/0.75
O2.555%
Gol60%
HT 0.5100%
Corner11.5
Pronostico IA:1X - 72% (Casa/Pareggio)
12.35
X3.25
22.87
U/O 2.50.90 / 0.90
HA -0.251.05 / 0.75
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 100%Cor: 11.5
TOP
1
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

NK Brinje Grosuplje

LLWDL
16:30
VS

ASK Bravo Publikum

DLDWW
X2 - 69%
Fuori/Pareggio
1X2
12.80
X3.30
22.15
U/O 2.75 1.00/0.80
HA +0.25 0.82/0.97
O2.565%
Gol70%
HT 0.585%
Corner7.9
Pronostico IA:X2 - 69% (Fuori/Pareggio)
12.80
X3.30
22.15
U/O 2.751.00 / 0.80
HA +0.250.82 / 0.97
O2.5: 65%Gol: 70%HT 0.5: 85%Cor: 7.9
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Internacional de Bogota

WDDDL
01:05
VS

Dep.Independiente Medellin

LLWLD
1X - 64%
Casa/Pareggio
1X2
12.62
X3.30
22.62
U/O 2.5 0.95/0.85
HA 0 0.87/0.92
O2.565%
Gol70%
HT 0.580%
Corner9.7
Pronostico IA:1X - 64% (Casa/Pareggio)
12.62
X3.30
22.62
U/O 2.50.95 / 0.85
HA 00.87 / 0.92
O2.5: 65%Gol: 70%HT 0.5: 80%Cor: 9.7

America de Cali

DLWWD
23:15
VS

Fortaleza F.C

DDDDL
1 - 66%
Vittoria Casa
1X2
11.57
X3.60
25.75
U/O 2.25 0.90/0.90
HA -0.75 0.75/1.05
O2.565%
Gol75%
HT 0.575%
Corner8.7
Pronostico IA:1 - 66% (Vittoria Casa)
11.57
X3.60
25.75
U/O 2.250.90 / 0.90
HA -0.750.75 / 1.05
O2.5: 65%Gol: 75%HT 0.5: 75%Cor: 8.7
Altre Competizioni (14 Campionati)