Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 31/10/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

Top Matches
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Chelsea

WWLDW
12:30
VS

Manchester United

DLDDL
1X - 76%
Casa/Pareggio
1X2
12.05
X3.60
23.25
U/O 3 0.90/0.95
HA -0.25 0.80/1.05
O2.560%
Gol65%
HT 0.565%
Corner11.7
Pronostico IA:1X - 76% (Casa/Pareggio)
12.05
X3.60
23.25
U/O 30.90 / 0.95
HA -0.250.80 / 1.05
O2.5: 60%Gol: 65%HT 0.5: 65%Cor: 11.7

Manchester City

WWLWW
15:00
VS

Brighton Hove Albion

WWWWW
1 - 66%
Vittoria Casa
1X2
11.50
X4.50
25.25
U/O 3.25 0.87/0.97
HA -1 0.82/1.02
O2.575%
Gol40%
HT 0.580%
Corner12
Pronostico IA:1 - 66% (Vittoria Casa)
11.50
X4.50
25.25
U/O 3.250.87 / 0.97
HA -10.82 / 1.02
O2.5: 75%Gol: 40%HT 0.5: 80%Cor: 12

Hull City

LDLDL
15:00
VS

Ipswich Town

LWLLW
X2 - 66%
Fuori/Pareggio
1X2
12.55
X3.40
22.60
U/O 2.75 1.02/0.82
HA 0 0.92/0.92
O2.555%
Gol60%
HT 0.565%
Corner8.5
Pronostico IA:X2 - 66% (Fuori/Pareggio)
12.55
X3.40
22.60
U/O 2.751.02 / 0.82
HA 00.92 / 0.92
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 65%Cor: 8.5

Bournemouth AFC

WWLLW
15:00
VS

Leeds United

DLDWL
1X - 70%
Casa/Pareggio
1X2
12.25
X3.40
23.10
U/O 2.5 0.82/1.02
HA -0.25 0.97/0.87
O2.555%
Gol60%
HT 0.575%
Corner9.4
Pronostico IA:1X - 70% (Casa/Pareggio)
12.25
X3.40
23.10
U/O 2.50.82 / 1.02
HA -0.250.97 / 0.87
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 75%Cor: 9.4

Brentford

LDWWD
15:00
VS

Nottingham Forest

LLLWD
1X - 79%
Casa/Pareggio
1X2
11.95
X3.60
23.60
U/O 2.75 0.85/1.00
HA -0.5 1.00/0.85
O2.560%
Gol55%
HT 0.560%
Corner9.5
Pronostico IA:1X - 79% (Casa/Pareggio)
11.95
X3.60
23.60
U/O 2.750.85 / 1.00
HA -0.51.00 / 0.85
O2.5: 60%Gol: 55%HT 0.5: 60%Cor: 9.5

Coventry City

LWWLL
15:00
VS

Sunderland

LWLLW
X2 - 65%
Fuori/Pareggio
1X2
12.62
X3.30
22.55
U/O 2.5 0.97/0.87
HA 0 0.97/0.87
O2.545%
Gol40%
HT 0.560%
Corner9.1
Pronostico IA:X2 - 65% (Fuori/Pareggio)
12.62
X3.30
22.55
U/O 2.50.97 / 0.87
HA 00.97 / 0.87
O2.5: 45%Gol: 40%HT 0.5: 60%Cor: 9.1

Tottenham Hotspur

WDLLD
17:30
VS

Crystal Palace

LLWLD
1 - 57%
Vittoria Casa
1X2
11.66
X3.80
24.75
U/O 2.75 0.87/0.97
HA -0.75 0.90/0.95
O2.570%
Gol55%
HT 0.575%
Corner10.6
Pronostico IA:1 - 57% (Vittoria Casa)
11.66
X3.80
24.75
U/O 2.750.87 / 0.97
HA -0.750.90 / 0.95
O2.5: 70%Gol: 55%HT 0.5: 75%Cor: 10.6

Aston Villa

WWWDW
20:00
VS

Fulham

WLDWD
1X - 81%
Casa/Pareggio
1X2
11.95
X3.40
23.75
U/O 2.5 0.82/1.02
HA -0.5 0.97/0.87
O2.565%
Gol60%
HT 0.560%
Corner11.9
Pronostico IA:1X - 81% (Casa/Pareggio)
11.95
X3.40
23.75
U/O 2.50.82 / 1.02
HA -0.50.97 / 0.87
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 60%Cor: 11.9
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Bologna

LWDLD
14:00
VS

Monza

WLDLW
1 - 57%
Vittoria Casa
1X2
11.70
X3.70
24.75
U/O 2.75 0.97/0.87
HA -0.75 0.92/0.92
O2.565%
Gol70%
HT 0.575%
Corner7.4
Pronostico IA:1 - 57% (Vittoria Casa)
11.70
X3.70
24.75
U/O 2.750.97 / 0.87
HA -0.750.92 / 0.92
O2.5: 65%Gol: 70%HT 0.5: 75%Cor: 7.4

Udinese

LLDLL
17:00
VS

AS Roma

WWLDD
2 - 69%
Vittoria Fuori
1X2
16.25
X4.10
21.48
U/O 2.75 0.97/0.87
HA +1 1.02/0.82
O2.560%
Gol55%
HT 0.575%
Corner8.9
Pronostico IA:2 - 69% (Vittoria Fuori)
16.25
X4.10
21.48
U/O 2.750.97 / 0.87
HA +11.02 / 0.82
O2.5: 60%Gol: 55%HT 0.5: 75%Cor: 8.9

AC Milan

WWDWL
19:45
VS

Inter Milan

WWLWW
X2 - 69%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X3.60
22.25
U/O 3 0.97/0.87
HA +0.25 0.85/1.00
O2.565%
Gol60%
HT 0.570%
Corner9.2
Pronostico IA:X2 - 69% (Fuori/Pareggio)
12.90
X3.60
22.25
U/O 30.97 / 0.87
HA +0.250.85 / 1.00
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 70%Cor: 9.2
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Levante

DDLLD
13:00
VS

Atletico Madrid

DWWWW
2 - 68%
Vittoria Fuori
1X2
15.25
X4.10
21.53
U/O 3 0.97/0.87
HA +1 0.92/0.92
O2.565%
Gol55%
HT 0.560%
Corner9.3
Pronostico IA:2 - 68% (Vittoria Fuori)
15.25
X4.10
21.53
U/O 30.97 / 0.87
HA +10.92 / 0.92
O2.5: 65%Gol: 55%HT 0.5: 60%Cor: 9.3

Rayo Vallecano

DDWLW
15:15
VS

RC Celta

WLDWL
1X - 71%
Casa/Pareggio
1X2
12.25
X3.20
23.10
U/O 2.25 0.87/0.97
HA -0.25 1.00/0.85
O2.555%
Gol70%
HT 0.575%
Corner8.8
Pronostico IA:1X - 71% (Casa/Pareggio)
12.25
X3.20
23.10
U/O 2.250.87 / 0.97
HA -0.251.00 / 0.85
O2.5: 55%Gol: 70%HT 0.5: 75%Cor: 8.8

Real Betis

WLWWD
17:30
VS

Malaga

LDLLD
1 - 76%
Vittoria Casa
1X2
11.38
X4.75
27.00
U/O 3.25 0.97/0.87
HA -1.25 0.82/1.02
O2.550%
Gol65%
HT 0.570%
Corner10.5
Pronostico IA:1 - 76% (Vittoria Casa)
11.38
X4.75
27.00
U/O 3.250.97 / 0.87
HA -1.250.82 / 1.02
O2.5: 50%Gol: 65%HT 0.5: 70%Cor: 10.5

FC Barcelona

LWWWW
20:00
VS

Deportivo Alavés

LLDLL
1 - 86%
Vittoria Casa
1X2
11.10
X9.00
217.00
U/O 4 0.95/0.90
HA -2.5 0.85/1.00
O2.575%
Gol70%
HT 0.575%
Corner10.6
Pronostico IA:1 - 86% (Vittoria Casa)
11.10
X9.00
217.00
U/O 40.95 / 0.90
HA -2.50.85 / 1.00
O2.5: 75%Gol: 70%HT 0.5: 75%Cor: 10.6
Germany

Bundesliga

TOP
6
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Schalke 04

LLWWD
14:30
VS

RB Leipzig

LWWLW
X2 - 80%
Fuori/Pareggio
1X2
13.75
X4.00
21.85
U/O 3.25 0.87/0.97
HA +0.5 0.97/0.87
O2.570%
Gol40%
HT 0.580%
Corner10.1
Pronostico IA:X2 - 80% (Fuori/Pareggio)
13.75
X4.00
21.85
U/O 3.250.87 / 0.97
HA +0.50.97 / 0.87
O2.5: 70%Gol: 40%HT 0.5: 80%Cor: 10.1

Borussia Monchengladbach

LLDWL
14:30
VS

SC Paderborn 07

DLWWL
1X - 77%
Casa/Pareggio
1X2
11.80
X4.00
23.80
U/O 3.25 1.00/0.85
HA -0.5 0.82/1.02
O2.570%
Gol50%
HT 0.590%
Corner11.3
Pronostico IA:1X - 77% (Casa/Pareggio)
11.80
X4.00
23.80
U/O 3.251.00 / 0.85
HA -0.50.82 / 1.02
O2.5: 70%Gol: 50%HT 0.5: 90%Cor: 11.3

SV Werder Bremen

DDLWD
14:30
VS

TSG Hoffenheim

WLLLL
X2 - 68%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X3.80
22.20
U/O 3.25 0.85/1.00
HA +0.25 0.92/0.92
O2.585%
Gol75%
HT 0.580%
Corner11.3
Pronostico IA:X2 - 68% (Fuori/Pareggio)
12.90
X3.80
22.20
U/O 3.250.85 / 1.00
HA +0.250.92 / 0.92
O2.5: 85%Gol: 75%HT 0.5: 80%Cor: 11.3

Bayer 04 Leverkusen

WWWWW
14:30
VS

VfB Stuttgart

DLWWW
1 - 58%
Vittoria Casa
1X2
11.75
X4.20
23.80
U/O 3.75 1.02/0.82
HA -0.75 1.00/0.85
O2.570%
Gol45%
HT 0.590%
Corner12.7
Pronostico IA:1 - 58% (Vittoria Casa)
11.75
X4.20
23.80
U/O 3.751.02 / 0.82
HA -0.751.00 / 0.85
O2.5: 70%Gol: 45%HT 0.5: 90%Cor: 12.7

FC Augsburg

LDDLD
14:30
VS

SC Freiburg

LWWWD
X2 - 72%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X3.75
22.20
U/O 3.25 0.97/0.87
HA +0.25 0.92/0.92
O2.590%
Gol75%
HT 0.595%
Corner10.5
Pronostico IA:X2 - 72% (Fuori/Pareggio)
12.90
X3.75
22.20
U/O 3.250.97 / 0.87
HA +0.250.92 / 0.92
O2.5: 90%Gol: 75%HT 0.5: 95%Cor: 10.5

FC Bayern Munich

DWDDW
17:30
VS

Borussia Dortmund

WDLDW
1 - 72%
Vittoria Casa
1X2
11.33
X5.75
27.00
U/O 4 0.82/1.02
HA -1.75 1.02/0.82
O2.575%
Gol55%
HT 0.565%
Corner16.3
Pronostico IA:1 - 72% (Vittoria Casa)
11.33
X5.75
27.00
U/O 40.82 / 1.02
HA -1.751.02 / 0.82
O2.5: 75%Gol: 55%HT 0.5: 65%Cor: 16.3
4
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

OGC Nice

LWWLD
16:15
VS

Stade Rennais FC

LWWLL
X2 - 67%
Fuori/Pareggio
1X2
12.55
X3.70
22.37
U/O 3 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
O2.560%
Gol55%
HT 0.565%
Corner10.9
Pronostico IA:X2 - 67% (Fuori/Pareggio)
12.55
X3.70
22.37
U/O 30.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
O2.5: 60%Gol: 55%HT 0.5: 65%Cor: 10.9

Troyes

LLDLL
19:45
VS

Le Mans

LLLWD
1X - 68%
Casa/Pareggio
1X2
12.25
X3.40
22.90
U/O 2.5 0.85/1.00
HA -0.25 1.02/0.82
O2.555%
Gol65%
HT 0.575%
Corner8.4
Pronostico IA:1X - 68% (Casa/Pareggio)
12.25
X3.40
22.90
U/O 2.50.85 / 1.00
HA -0.251.02 / 0.82
O2.5: 55%Gol: 65%HT 0.5: 75%Cor: 8.4

Lyon

WWLWW
19:45
VS

Angers SCO

LLWDL
1 - 73%
Vittoria Casa
1X2
11.36
X5.00
26.50
U/O 3.25 1.05/0.80
HA -1.25 0.80/1.05
O2.570%
Gol70%
HT 0.580%
Corner9.9
Pronostico IA:1 - 73% (Vittoria Casa)
11.36
X5.00
26.50
U/O 3.251.05 / 0.80
HA -1.250.80 / 1.05
O2.5: 70%Gol: 70%HT 0.5: 80%Cor: 9.9

Lorient

WWLDW
19:45
VS

Stade Brestois 29

DWDLL
1X - 68%
Casa/Pareggio
1X2
12.50
X3.20
22.70
U/O 2.5 1.05/0.80
HA 0 0.85/1.00
O2.565%
Gol70%
HT 0.580%
Corner6.5
Pronostico IA:1X - 68% (Casa/Pareggio)
12.50
X3.20
22.70
U/O 2.51.05 / 0.80
HA 00.85 / 1.00
O2.5: 65%Gol: 70%HT 0.5: 80%Cor: 6.5
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Norwich City

LLLLL
12:30
VS

Watford

WLLLL
1 - 64%
Vittoria Casa
1X2
11.53
X4.00
25.25
U/O 3 0.90/0.95
HA -1 1.05/0.80
O2.560%
Gol55%
HT 0.585%
Corner7.3
Pronostico IA:1 - 64% (Vittoria Casa)
11.53
X4.00
25.25
U/O 30.90 / 0.95
HA -11.05 / 0.80
O2.5: 60%Gol: 55%HT 0.5: 85%Cor: 7.3

Stoke City

WLWWW
12:30
VS

Preston North End

LLLDL
1 - 63%
Vittoria Casa
1X2
11.65
X3.75
24.50
U/O 2.5 0.92/0.92
HA -0.75 0.92/0.92
O2.565%
Gol60%
HT 0.570%
Corner9
Pronostico IA:1 - 63% (Vittoria Casa)
11.65
X3.75
24.50
U/O 2.50.92 / 0.92
HA -0.750.92 / 0.92
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 70%Cor: 9

Lincoln City

DLLLW
12:30
VS

Birmingham City

WWWDW
X2 - 77%
Fuori/Pareggio
1X2
13.30
X3.40
22.00
U/O 2.5 0.97/0.87
HA +0.5 0.80/1.05
O2.565%
Gol50%
HT 0.580%
Corner7.9
Pronostico IA:X2 - 77% (Fuori/Pareggio)
13.30
X3.40
22.00
U/O 2.50.97 / 0.87
HA +0.50.80 / 1.05
O2.5: 65%Gol: 50%HT 0.5: 80%Cor: 7.9

Bolton Wanderers

DWLWW
15:00
VS

Bristol City

LLDWW
X2 - 70%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X3.30
22.25
U/O 2.75 0.92/0.92
HA 0 1.10/0.77
O2.550%
Gol50%
HT 0.570%
Corner10.6
Pronostico IA:X2 - 70% (Fuori/Pareggio)
12.90
X3.30
22.25
U/O 2.750.92 / 0.92
HA 01.10 / 0.77
O2.5: 50%Gol: 50%HT 0.5: 70%Cor: 10.6

Millwall

DLWDD
15:00
VS

Derby County

LLDDL
1 - 58%
Vittoria Casa
1X2
11.70
X3.70
24.33
U/O 2.5 0.85/1.00
HA -0.75 0.90/0.95
O2.560%
Gol50%
HT 0.580%
Corner10.9
Pronostico IA:1 - 58% (Vittoria Casa)
11.70
X3.70
24.33
U/O 2.50.85 / 1.00
HA -0.750.90 / 0.95
O2.5: 60%Gol: 50%HT 0.5: 80%Cor: 10.9

Burnley

LDWDL
15:00
VS

Portsmouth

DWWLD
1X - 73%
Casa/Pareggio
1X2
12.00
X3.40
23.40
U/O 2.75 1.02/0.82
HA -0.5 1.05/0.80
O2.550%
Gol65%
HT 0.575%
Corner11.5
Pronostico IA:1X - 73% (Casa/Pareggio)
12.00
X3.40
23.40
U/O 2.751.02 / 0.82
HA -0.51.05 / 0.80
O2.5: 50%Gol: 65%HT 0.5: 75%Cor: 11.5

Middlesbrough

DWWDD
15:00
VS

Charlton Athletic

LDDLD
1 - 76%
Vittoria Casa
1X2
11.33
X5.00
27.50
U/O 3.25 1.00/0.85
HA -1.5 0.97/0.87
O2.555%
Gol60%
HT 0.560%
Corner10.2
Pronostico IA:1 - 76% (Vittoria Casa)
11.33
X5.00
27.50
U/O 3.251.00 / 0.85
HA -1.50.97 / 0.87
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 60%Cor: 10.2

West Ham United

WWDDL
15:00
VS

West Bromwich Albion

WWLLD
1 - 66%
Vittoria Casa
1X2
11.50
X4.20
25.25
U/O 3 1.00/0.85
HA -1 0.85/1.00
O2.555%
Gol60%
HT 0.580%
Corner11.9
Pronostico IA:1 - 66% (Vittoria Casa)
11.50
X4.20
25.25
U/O 31.00 / 0.85
HA -10.85 / 1.00
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 80%Cor: 11.9

Swansea City

LWWWW
15:00
VS

Blackburn Rovers

LWWDW
1 - 58%
Vittoria Casa
1X2
11.75
X3.40
24.33
U/O 2.5 0.92/0.92
HA -0.75 1.02/0.82
O2.565%
Gol60%
HT 0.575%
Corner10.6
Pronostico IA:1 - 58% (Vittoria Casa)
11.75
X3.40
24.33
U/O 2.50.92 / 0.92
HA -0.751.02 / 0.82
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 75%Cor: 10.6

Wolverhampton Wanderers

DWLLW
15:00
VS

Cardiff City

DWLWL
1 - 65%
Vittoria Casa
1X2
11.55
X4.10
25.25
U/O 3.25 0.97/0.87
HA -1 1.02/0.82
O2.560%
Gol70%
HT 0.570%
Corner13.2
Pronostico IA:1 - 65% (Vittoria Casa)
11.55
X4.10
25.25
U/O 3.250.97 / 0.87
HA -11.02 / 0.82
O2.5: 60%Gol: 70%HT 0.5: 70%Cor: 13.2
Altre Competizioni (14 Campionati)