Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 28/10/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

Top Matches
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Sassuolo

LDLWD
FT
2 - 6

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Fuori/Pareggio
1X2
12.75
X3.40
22.45
U/O 2.75 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
O2.565%
Gol70%
HT 0.565%
Corner9.1
Pronostico IA:X2 - 70% (Fuori/Pareggio)
VINTO
12.75
X3.40
22.45
U/O 2.750.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
O2.5: 65%Gol: 70%HT 0.5: 65%Cor: 9.1
FTVINTO

AS Roma

WLDDW
FT
4 - 2

Cagliari

DWWWL
1 - 73%
Vittoria Casa
1X2
11.36
X4.75
29.00
U/O 2.75 0.92/0.92
HA -1.25 0.80/1.05
O2.545%
Gol45%
HT 0.565%
Corner8.5
Pronostico IA:1 - 73% (Vittoria Casa)
VINTO
11.36
X4.75
29.00
U/O 2.750.92 / 0.92
HA -1.250.80 / 1.05
O2.5: 45%Gol: 45%HT 0.5: 65%Cor: 8.5
FTVINTO

Torino

WDLWL
FT
1 - 3

Como

LDLWW
2 - 56%
Vittoria Fuori
1X2
14.50
X3.60
21.75
U/O 2.75 0.97/0.87
HA +0.75 0.82/1.02
O2.550%
Gol65%
HT 0.580%
Corner9.6
Pronostico IA:2 - 56% (Vittoria Fuori)
VINTO
14.50
X3.60
21.75
U/O 2.750.97 / 0.87
HA +0.750.82 / 1.02
O2.5: 50%Gol: 65%HT 0.5: 80%Cor: 9.6
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Argentinos Juniors

WDWLD
FT
1 - 0

Independiente Rivadavia

DLDWD
1X - 82%
Casa/Pareggio
1X2
11.85
X3.20
24.50
U/O 2.25 1.00/0.80
HA -0.5 0.87/0.92
O2.540%
Gol60%
HT 0.580%
Corner9.7
Pronostico IA:1X - 82% (Casa/Pareggio)
VINTO
11.85
X3.20
24.50
U/O 2.251.00 / 0.80
HA -0.50.87 / 0.92
O2.5: 40%Gol: 60%HT 0.5: 80%Cor: 9.7
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTPERSO

FK Buducnost Podgorica

WDDWW
FT
3 - 2

Mornar

WWDWD
X2 - 66%
Fuori/Pareggio
1X2
12.60
X3.20
22.40
U/O 2.5 0.95/0.85
HA 0 0.77/1.02
O2.540%
Gol45%
HT 0.575%
Corner8.8
Pronostico IA:X2 - 66% (Fuori/Pareggio)
PERSO
12.60
X3.20
22.40
U/O 2.50.95 / 0.85
HA 00.77 / 1.02
O2.5: 40%Gol: 45%HT 0.5: 75%Cor: 8.8

Arsenal Tivat

LDLWL
19:00
VS

Bokelj Kotor

DWDWL
X2 - 71%
Fuori/Pareggio
1X2
12.80
X3.10
22.30
U/O 2 0.80/1.00
HA +0.25 0.77/1.02
O2.530%
Gol40%
HT 0.565%
Corner5.3
Pronostico IA:X2 - 71% (Fuori/Pareggio)
12.80
X3.10
22.30
U/O 20.80 / 1.00
HA +0.250.77 / 1.02
O2.5: 30%Gol: 40%HT 0.5: 65%Cor: 5.3

OFK Petrovac

WLLLD
23:00
VS

FK Mladost DG

DWDLW
1X - 76%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.25
23.60
U/O 2.25 0.80/1.00
HA -0.5 0.95/0.85
O2.540%
Gol35%
HT 0.560%
Corner8.1
Pronostico IA:1X - 76% (Casa/Pareggio)
11.90
X3.25
23.60
U/O 2.250.80 / 1.00
HA -0.50.95 / 0.85
O2.5: 40%Gol: 35%HT 0.5: 60%Cor: 8.1
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Gaborone United

FT
1 - 0

Orapa United

1 - 66%
Vittoria Casa
1X2
11.42
X3.75
27.00
U/O 2.25 1.00/0.80
HA -1.25 1.02/0.77
Aggiornamento H2H...
Pronostico IA:1 - 66% (Vittoria Casa)
VINTO
11.42
X3.75
27.00
U/O 2.251.00 / 0.80
HA -1.251.02 / 0.77
FTVINTO

Enesia FC

FT
1 - 1

Tafic FC

1X - 66%
Casa/Pareggio
1X2
12.50
X3.00
22.62
U/O 2 0.75/1.05
HA 0 0.85/0.95
Aggiornamento H2H...
Pronostico IA:1X - 66% (Casa/Pareggio)
VINTO
12.50
X3.00
22.62
U/O 20.75 / 1.05
HA 00.85 / 0.95
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

CA San Miguel Reserves

FT
1 - 2

Temperley Reserves

2 - 56%
Vittoria Fuori
1X2
14.20
X3.40
21.66
U/O 2.5 0.97/0.82
HA +0.75 0.82/0.97
Aggiornamento H2H...
Pronostico IA:2 - 56% (Vittoria Fuori)
VINTO
14.20
X3.40
21.66
U/O 2.50.97 / 0.82
HA +0.750.82 / 0.97
FTVINTO

Independiente Reserves

WWDWW
FT
4 - 1

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Casa/Pareggio
1X2
11.85
X3.50
23.40
U/O 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.95/0.85
O2.550%
Gol70%
HT 0.560%
Corner11.7
Pronostico IA:1X - 80% (Casa/Pareggio)
VINTO
11.85
X3.50
23.40
U/O 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.95 / 0.85
O2.5: 50%Gol: 70%HT 0.5: 60%Cor: 11.7
FTPERSO

Rosario Central Reserves

WLDDW
FT
0 - 1

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Vittoria Casa
1X2
11.65
X3.60
24.33
U/O 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.90/0.90
O2.540%
Gol50%
HT 0.575%
Corner11.1
Pronostico IA:1 - 59% (Vittoria Casa)
PERSO
11.65
X3.60
24.33
U/O 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.90 / 0.90
O2.5: 40%Gol: 50%HT 0.5: 75%Cor: 11.1
FTVINTO

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
FT
2 - 0

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Vittoria Casa
1X2
11.66
X3.50
24.20
U/O 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
O2.540%
Gol50%
HT 0.560%
Corner10.2
Pronostico IA:1 - 57% (Vittoria Casa)
VINTO
11.66
X3.50
24.20
U/O 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
O2.5: 40%Gol: 50%HT 0.5: 60%Cor: 10.2
FTVINTO

Platense Reserves

LLDDL
FT
1 - 3

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Vittoria Fuori
1X2
14.00
X3.50
21.72
U/O 2.5 0.82/0.97
HA +0.75 0.80/1.00
O2.550%
Gol65%
HT 0.565%
Corner9.6
Pronostico IA:2 - 62% (Vittoria Fuori)
VINTO
14.00
X3.50
21.72
U/O 2.50.82 / 0.97
HA +0.750.80 / 1.00
O2.5: 50%Gol: 65%HT 0.5: 65%Cor: 9.6
FTVINTO

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
FT
2 - 2

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Fuori/Pareggio
1X2
13.25
X3.25
22.00
U/O 2.25 0.80/1.00
HA +0.25 1.02/0.77
O2.535%
Gol55%
HT 0.555%
Corner10.4
Pronostico IA:X2 - 72% (Fuori/Pareggio)
VINTO
13.25
X3.25
22.00
U/O 2.250.80 / 1.00
HA +0.251.02 / 0.77
O2.5: 35%Gol: 55%HT 0.5: 55%Cor: 10.4

Defensores de Belgrano Reserves

LDWWD
20:00
VS

Los Andes Reserves

LWLDW
1X - 73%
Casa/Pareggio
1X2
12.05
X3.25
23.20
U/O 2.5 0.97/0.82
HA -0.25 0.82/0.97
O2.555%
Gol40%
HT 0.565%
Corner10.2
Pronostico IA:1X - 73% (Casa/Pareggio)
12.05
X3.25
23.20
U/O 2.50.97 / 0.82
HA -0.250.82 / 0.97
O2.5: 55%Gol: 40%HT 0.5: 65%Cor: 10.2
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Dinamo Zagreb

WLWWD
FT
2 - 1

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Vittoria Casa
1X2
11.50
X3.90
25.00
U/O 3 1.00/0.80
HA -0.75 0.80/1.00
O2.570%
Gol55%
HT 0.580%
Corner12.2
Pronostico IA:1 - 62% (Vittoria Casa)
VINTO
11.50
X3.90
25.00
U/O 31.00 / 0.80
HA -0.750.80 / 1.00
O2.5: 70%Gol: 55%HT 0.5: 80%Cor: 12.2
Altre Competizioni (14 Campionati)