Goal prediction: Previsões de Futebol e Estatísticas de Jogos - 28/10/2026

Os melhores palpites de futebol gerados por IA e análises detalhadas para hoje. Receba dicas de 1X2, Mais/Menos, Handicap Asiático e estatísticas H2H.

Top Matches
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Sassuolo

LDLWD
FT
2 - 6

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Fora/Empate
1X2
12.75
X3.40
22.45
M/M 2.75 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
Mais2.565%
Ambas70%
HT 0.565%
Escanteios9.1
Palpite IA:X2 - 70% (Fora/Empate)
GREEN
12.75
X3.40
22.45
M/M 2.750.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
Mais2.5: 65%Ambas: 70%HT 0.5: 65%Esc: 9.1
FTGREEN

AS Roma

WLDDW
FT
4 - 2

Cagliari

DWWWL
1 - 73%
Casa Vence
1X2
11.36
X4.75
29.00
M/M 2.75 0.92/0.92
HA -1.25 0.80/1.05
Mais2.545%
Ambas45%
HT 0.565%
Escanteios8.5
Palpite IA:1 - 73% (Casa Vence)
GREEN
11.36
X4.75
29.00
M/M 2.750.92 / 0.92
HA -1.250.80 / 1.05
Mais2.5: 45%Ambas: 45%HT 0.5: 65%Esc: 8.5
FTGREEN

Torino

WDLWL
FT
1 - 3

Como

LDLWW
2 - 56%
Fora Vence
1X2
14.50
X3.60
21.75
M/M 2.75 0.97/0.87
HA +0.75 0.82/1.02
Mais2.550%
Ambas65%
HT 0.580%
Escanteios9.6
Palpite IA:2 - 56% (Fora Vence)
GREEN
14.50
X3.60
21.75
M/M 2.750.97 / 0.87
HA +0.750.82 / 1.02
Mais2.5: 50%Ambas: 65%HT 0.5: 80%Esc: 9.6
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Argentinos Juniors

WDWLD
FT
1 - 0

Independiente Rivadavia

DLDWD
1X - 82%
Casa/Empate
1X2
11.85
X3.20
24.50
M/M 2.25 1.00/0.80
HA -0.5 0.87/0.92
Mais2.540%
Ambas60%
HT 0.580%
Escanteios9.7
Palpite IA:1X - 82% (Casa/Empate)
GREEN
11.85
X3.20
24.50
M/M 2.251.00 / 0.80
HA -0.50.87 / 0.92
Mais2.5: 40%Ambas: 60%HT 0.5: 80%Esc: 9.7
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

FK Buducnost Podgorica

WDDWW
FT
3 - 2

Mornar

WWDWD
X2 - 66%
Fora/Empate
1X2
12.60
X3.20
22.40
M/M 2.5 0.95/0.85
HA 0 0.77/1.02
Mais2.540%
Ambas45%
HT 0.575%
Escanteios8.8
Palpite IA:X2 - 66% (Fora/Empate)
RED
12.60
X3.20
22.40
M/M 2.50.95 / 0.85
HA 00.77 / 1.02
Mais2.5: 40%Ambas: 45%HT 0.5: 75%Esc: 8.8

Arsenal Tivat

LDLWL
19:00
VS

Bokelj Kotor

DWDWL
X2 - 71%
Fora/Empate
1X2
12.80
X3.10
22.30
M/M 2 0.80/1.00
HA +0.25 0.77/1.02
Mais2.530%
Ambas40%
HT 0.565%
Escanteios5.3
Palpite IA:X2 - 71% (Fora/Empate)
12.80
X3.10
22.30
M/M 20.80 / 1.00
HA +0.250.77 / 1.02
Mais2.5: 30%Ambas: 40%HT 0.5: 65%Esc: 5.3

OFK Petrovac

WLLLD
23:00
VS

FK Mladost DG

DWDLW
1X - 76%
Casa/Empate
1X2
11.90
X3.25
23.60
M/M 2.25 0.80/1.00
HA -0.5 0.95/0.85
Mais2.540%
Ambas35%
HT 0.560%
Escanteios8.1
Palpite IA:1X - 76% (Casa/Empate)
11.90
X3.25
23.60
M/M 2.250.80 / 1.00
HA -0.50.95 / 0.85
Mais2.5: 40%Ambas: 35%HT 0.5: 60%Esc: 8.1
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Gaborone United

FT
1 - 0

Orapa United

1 - 66%
Casa Vence
1X2
11.42
X3.75
27.00
M/M 2.25 1.00/0.80
HA -1.25 1.02/0.77
Atualizando H2H...
Palpite IA:1 - 66% (Casa Vence)
GREEN
11.42
X3.75
27.00
M/M 2.251.00 / 0.80
HA -1.251.02 / 0.77
FTGREEN

Enesia FC

FT
1 - 1

Tafic FC

1X - 66%
Casa/Empate
1X2
12.50
X3.00
22.62
M/M 2 0.75/1.05
HA 0 0.85/0.95
Atualizando H2H...
Palpite IA:1X - 66% (Casa/Empate)
GREEN
12.50
X3.00
22.62
M/M 20.75 / 1.05
HA 00.85 / 0.95
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

CA San Miguel Reserves

FT
1 - 2

Temperley Reserves

2 - 56%
Fora Vence
1X2
14.20
X3.40
21.66
M/M 2.5 0.97/0.82
HA +0.75 0.82/0.97
Atualizando H2H...
Palpite IA:2 - 56% (Fora Vence)
GREEN
14.20
X3.40
21.66
M/M 2.50.97 / 0.82
HA +0.750.82 / 0.97
FTGREEN

Independiente Reserves

WWDWW
FT
4 - 1

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Casa/Empate
1X2
11.85
X3.50
23.40
M/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.95/0.85
Mais2.550%
Ambas70%
HT 0.560%
Escanteios11.7
Palpite IA:1X - 80% (Casa/Empate)
GREEN
11.85
X3.50
23.40
M/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.95 / 0.85
Mais2.5: 50%Ambas: 70%HT 0.5: 60%Esc: 11.7
FTRED

Rosario Central Reserves

WLDDW
FT
0 - 1

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Casa Vence
1X2
11.65
X3.60
24.33
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.90/0.90
Mais2.540%
Ambas50%
HT 0.575%
Escanteios11.1
Palpite IA:1 - 59% (Casa Vence)
RED
11.65
X3.60
24.33
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.90 / 0.90
Mais2.5: 40%Ambas: 50%HT 0.5: 75%Esc: 11.1
FTGREEN

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
FT
2 - 0

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Casa Vence
1X2
11.66
X3.50
24.20
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
Mais2.540%
Ambas50%
HT 0.560%
Escanteios10.2
Palpite IA:1 - 57% (Casa Vence)
GREEN
11.66
X3.50
24.20
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
Mais2.5: 40%Ambas: 50%HT 0.5: 60%Esc: 10.2
FTGREEN

Platense Reserves

LLDDL
FT
1 - 3

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Fora Vence
1X2
14.00
X3.50
21.72
M/M 2.5 0.82/0.97
HA +0.75 0.80/1.00
Mais2.550%
Ambas65%
HT 0.565%
Escanteios9.6
Palpite IA:2 - 62% (Fora Vence)
GREEN
14.00
X3.50
21.72
M/M 2.50.82 / 0.97
HA +0.750.80 / 1.00
Mais2.5: 50%Ambas: 65%HT 0.5: 65%Esc: 9.6
FTGREEN

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
FT
2 - 2

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Fora/Empate
1X2
13.25
X3.25
22.00
M/M 2.25 0.80/1.00
HA +0.25 1.02/0.77
Mais2.535%
Ambas55%
HT 0.555%
Escanteios10.4
Palpite IA:X2 - 72% (Fora/Empate)
GREEN
13.25
X3.25
22.00
M/M 2.250.80 / 1.00
HA +0.251.02 / 0.77
Mais2.5: 35%Ambas: 55%HT 0.5: 55%Esc: 10.4

Defensores de Belgrano Reserves

LDWWD
20:00
VS

Los Andes Reserves

LWLDW
1X - 73%
Casa/Empate
1X2
12.05
X3.25
23.20
M/M 2.5 0.97/0.82
HA -0.25 0.82/0.97
Mais2.555%
Ambas40%
HT 0.565%
Escanteios10.2
Palpite IA:1X - 73% (Casa/Empate)
12.05
X3.25
23.20
M/M 2.50.97 / 0.82
HA -0.250.82 / 0.97
Mais2.5: 55%Ambas: 40%HT 0.5: 65%Esc: 10.2
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Dinamo Zagreb

WLWWD
FT
2 - 1

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Casa Vence
1X2
11.50
X3.90
25.00
M/M 3 1.00/0.80
HA -0.75 0.80/1.00
Mais2.570%
Ambas55%
HT 0.580%
Escanteios12.2
Palpite IA:1 - 62% (Casa Vence)
GREEN
11.50
X3.90
25.00
M/M 31.00 / 0.80
HA -0.750.80 / 1.00
Mais2.5: 70%Ambas: 55%HT 0.5: 80%Esc: 12.2
Outras Competições (14 Ligas)