Goal prediction: Previsões de Futebol e Estatísticas de Jogos - 29/10/2026

Os melhores palpites de futebol gerados por IA e análises detalhadas para hoje. Receba dicas de 1X2, Mais/Menos, Handicap Asiático e estatísticas H2H.

Top Matches
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Venezia

WLLLL
00:30
VS

Inter Milan

WLWWD
2 - 77%
Fora Vence
1X2
18.50
X5.00
21.33
M/M 3.5 0.85/1.00
HA +1.5 0.97/0.87
Mais2.570%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios9.6
Palpite IA:2 - 77% (Fora Vence)
18.50
X5.00
21.33
M/M 3.50.85 / 1.00
HA +1.50.97 / 0.87
Mais2.5: 70%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 9.6

Parma

LWLDL
00:30
VS

Udinese

LLDLL
X2 - 71%
Fora/Empate
1X2
13.10
X3.20
22.35
M/M 2.25 0.92/0.92
HA +0.25 0.80/1.05
Mais2.545%
Ambas55%
HT 0.575%
Escanteios8.2
Palpite IA:X2 - 71% (Fora/Empate)
13.10
X3.20
22.35
M/M 2.250.92 / 0.92
HA +0.250.80 / 1.05
Mais2.5: 45%Ambas: 55%HT 0.5: 75%Esc: 8.2

AC Milan

WWDWL
00:30
VS

Bologna

LWDLD
1 - 65%
Casa Vence
1X2
11.60
X3.80
25.50
M/M 2.5 0.82/1.02
HA -1 1.05/0.80
Mais2.555%
Ambas60%
HT 0.560%
Escanteios6.3
Palpite IA:1 - 65% (Casa Vence)
11.60
X3.80
25.50
M/M 2.50.82 / 1.02
HA -11.05 / 0.80
Mais2.5: 55%Ambas: 60%HT 0.5: 60%Esc: 6.3

Monza

LDLWL
02:45
VS

Napoli

LLWDW
X2 - 82%
Fora/Empate
1X2
14.20
X3.50
21.83
M/M 2.75 0.92/0.92
HA +0.5 1.00/0.85
Mais2.565%
Ambas65%
HT 0.570%
Escanteios10.3
Palpite IA:X2 - 82% (Fora/Empate)
14.20
X3.50
21.83
M/M 2.750.92 / 0.92
HA +0.51.00 / 0.85
Mais2.5: 65%Ambas: 65%HT 0.5: 70%Esc: 10.3

Genoa

LWLLW
02:45
VS

Juventus

LWDLW
2 - 62%
Fora Vence
1X2
15.50
X3.60
21.65
M/M 2.25 0.82/1.02
HA +0.75 1.00/0.85
Mais2.540%
Ambas45%
HT 0.565%
Escanteios12
Palpite IA:2 - 62% (Fora Vence)
15.50
X3.60
21.65
M/M 2.250.82 / 1.02
HA +0.751.00 / 0.85
Mais2.5: 40%Ambas: 45%HT 0.5: 65%Esc: 12
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Fluminense - RJ

LLLWW
05:30
VS

Internacional - RS

LDWLW
1X - 79%
Casa/Empate
1X2
12.00
X3.25
23.60
M/M 2.25 0.97/0.87
HA -0.5 1.05/0.80
Mais2.560%
Ambas60%
HT 0.570%
Escanteios8
Palpite IA:1X - 79% (Casa/Empate)
12.00
X3.25
23.60
M/M 2.250.97 / 0.87
HA -0.51.05 / 0.80
Mais2.5: 60%Ambas: 60%HT 0.5: 70%Esc: 8

Red Bull Bragantino

DWDLL
05:30
VS

Chapecoense - SC

LLLDD
1 - 75%
Casa Vence
1X2
11.30
X5.00
29.50
M/M 3 0.97/0.87
HA -1.5 0.90/0.95
Mais2.555%
Ambas75%
HT 0.590%
Escanteios12.3
Palpite IA:1 - 75% (Casa Vence)
11.30
X5.00
29.50
M/M 30.97 / 0.87
HA -1.50.90 / 0.95
Mais2.5: 55%Ambas: 75%HT 0.5: 90%Esc: 12.3

Santos FC - SP

WLDWW
05:30
VS

Palmeiras - SP

WWWWD
X2 - 69%
Fora/Empate
1X2
13.00
X3.25
22.35
M/M 2.25 0.80/1.05
HA +0.25 0.80/1.05
Mais2.555%
Ambas55%
HT 0.570%
Escanteios10.7
Palpite IA:X2 - 69% (Fora/Empate)
13.00
X3.25
22.35
M/M 2.250.80 / 1.05
HA +0.250.80 / 1.05
Mais2.5: 55%Ambas: 55%HT 0.5: 70%Esc: 10.7

Remo - PA

DDDLL
07:30
VS

Botafogo - RJ

WDLLW
X2 - 66%
Fora/Empate
1X2
12.50
X3.40
22.62
M/M 2.75 0.95/0.90
HA 0 0.87/0.97
Mais2.545%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios12.5
Palpite IA:X2 - 66% (Fora/Empate)
12.50
X3.40
22.62
M/M 2.750.95 / 0.90
HA 00.87 / 0.97
Mais2.5: 45%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 12.5

Bahia - BA

LWLLW
07:30
VS

São Paulo - SP

WWLLW
1X - 79%
Casa/Empate
1X2
11.90
X3.40
23.80
M/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.5 0.97/0.87
Mais2.545%
Ambas45%
HT 0.565%
Escanteios12.1
Palpite IA:1X - 79% (Casa/Empate)
11.90
X3.40
23.80
M/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.50.97 / 0.87
Mais2.5: 45%Ambas: 45%HT 0.5: 65%Esc: 12.1
TOP
2
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Trencin

00:00
VS

Slovan Bratislava

2 - 63%
Fora Vence
1X2
15.00
X4.20
21.53
M/M 3 0.90/0.90
HA +1 0.90/0.90
Atualizando H2H...
Palpite IA:2 - 63% (Fora Vence)
15.00
X4.20
21.53
M/M 30.90 / 0.90
HA +10.90 / 0.90

FK Kosice

DWDWL
00:00
VS

Dunajska Streda

WWWWD
X2 - 70%
Fora/Empate
1X2
12.80
X3.50
22.25
M/M 2.75 0.77/1.02
HA +0.25 0.80/1.00
Mais2.575%
Ambas55%
HT 0.585%
Escanteios9.9
Palpite IA:X2 - 70% (Fora/Empate)
12.80
X3.50
22.25
M/M 2.750.77 / 1.02
HA +0.250.80 / 1.00
Mais2.5: 75%Ambas: 55%HT 0.5: 85%Esc: 9.9
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Zamalek SC

WLLWW
00:00
VS

El Mokawloon El Arab

DWWDW
1X - 84%
Casa/Empate
1X2
11.85
X3.10
24.10
M/M 2 0.77/1.02
HA -0.5 0.90/0.90
Mais2.540%
Ambas40%
HT 0.560%
Escanteios8
Palpite IA:1X - 84% (Casa/Empate)
11.85
X3.10
24.10
M/M 20.77 / 1.02
HA -0.50.90 / 0.90
Mais2.5: 40%Ambas: 40%HT 0.5: 60%Esc: 8

Modern Sport FC

WWWWL
21:00
VS

Al Ahly FC

WWWWD
2 - 64%
Fora Vence
1X2
15.50
X3.50
21.53
M/M 2.25 0.87/0.92
HA +1 0.80/1.00
Mais2.540%
Ambas50%
HT 0.570%
Escanteios11
Palpite IA:2 - 64% (Fora Vence)
15.50
X3.50
21.53
M/M 2.250.87 / 0.92
HA +10.80 / 1.00
Mais2.5: 40%Ambas: 50%HT 0.5: 70%Esc: 11
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Paide Linnameeskond

WWLWW
00:00
VS

Nomme JK Kalju

LDLWW
1X - 70%
Casa/Empate
1X2
12.25
X3.50
22.62
M/M 2.75 0.82/0.97
HA -0.25 1.02/0.77
Mais2.560%
Ambas55%
HT 0.575%
Escanteios10.4
Palpite IA:1X - 70% (Casa/Empate)
12.25
X3.50
22.62
M/M 2.750.82 / 0.97
HA -0.251.02 / 0.77
Mais2.5: 60%Ambas: 55%HT 0.5: 75%Esc: 10.4
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

KS Elbasani

LDWWD
00:30
VS

Partizani Tirana

LLWLL
1 - 56%
Casa Vence
1X2
11.68
X3.55
24.56
M/M 2.5 0.92/0.84
HA -0.75 0.88/0.90
Mais2.565%
Ambas80%
HT 0.585%
Escanteios6.2
Palpite IA:1 - 56% (Casa Vence)
11.68
X3.55
24.56
M/M 2.50.92 / 0.84
HA -0.750.88 / 0.90
Mais2.5: 65%Ambas: 80%HT 0.5: 85%Esc: 6.2

KF Tirana

WWDDW
19:30
VS

FC Dinamo City

LLWWW
1X - 66%
Casa/Empate
1X2
12.25
X3.05
22.75
M/M 2.25 0.81/0.71
HA 0 0.64/0.90
Mais2.560%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios7
Palpite IA:1X - 66% (Casa/Empate)
12.25
X3.05
22.75
M/M 2.250.81 / 0.71
HA 00.64 / 0.90
Mais2.5: 60%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 7
Outras Competições (14 Ligas)