Goal prediction: Previsões de Futebol e Estatísticas de Jogos - 25/10/2026

Os melhores palpites de futebol gerados por IA e análises detalhadas para hoje. Receba dicas de 1X2, Mais/Menos, Handicap Asiático e estatísticas H2H.

Top Matches
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

Hull City

DLDLD
FT
1 - 1

Brentford

DWWDD
2 - 63%
Fora Vence
1X2
14.75
X3.90
21.65
M/M 2.75 0.80/1.05
HA +0.75 1.02/0.82
Mais2.555%
Ambas55%
HT 0.565%
Escanteios9.9
Palpite IA:2 - 63% (Fora Vence)
RED
14.75
X3.90
21.65
M/M 2.750.80 / 1.05
HA +0.751.02 / 0.82
Mais2.5: 55%Ambas: 55%HT 0.5: 65%Esc: 9.9
FTGREEN

Crystal Palace

WLDWL
FT
0 - 2

Newcastle United

LWLWD
X2 - 64%
Fora/Empate
1X2
12.60
X3.50
22.45
M/M 3 1.00/0.85
HA 0 0.97/0.87
Mais2.565%
Ambas60%
HT 0.580%
Escanteios9.5
Palpite IA:X2 - 64% (Fora/Empate)
GREEN
12.60
X3.50
22.45
M/M 31.00 / 0.85
HA 00.97 / 0.87
Mais2.5: 65%Ambas: 60%HT 0.5: 80%Esc: 9.5
FTRED

Manchester United

LDDLL
FT
0 - 3

Bournemouth AFC

LLWDW
1 - 57%
Casa Vence
1X2
11.72
X4.00
24.20
M/M 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.95/0.90
Mais2.565%
Ambas70%
HT 0.575%
Escanteios10.9
Palpite IA:1 - 57% (Casa Vence)
RED
11.72
X4.00
24.20
M/M 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.95 / 0.90
Mais2.5: 65%Ambas: 70%HT 0.5: 75%Esc: 10.9
FTGREEN

Liverpool

WLWWD
FT
2 - 0

Brighton Hove Albion

WWWWD
1X - 77%
Casa/Empate
1X2
11.83
X3.75
23.75
M/M 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.85/1.00
Mais2.560%
Ambas40%
HT 0.570%
Escanteios11.2
Palpite IA:1X - 77% (Casa/Empate)
GREEN
11.83
X3.75
23.75
M/M 30.97 / 0.87
HA -0.50.85 / 1.00
Mais2.5: 60%Ambas: 40%HT 0.5: 70%Esc: 11.2
FTGREEN

Sunderland

WLLWL
FT
0 - 0

Leeds United

LDWLD
X2 - 66%
Fora/Empate
1X2
12.90
X3.40
22.37
M/M 2.25 0.82/1.02
HA +0.25 0.77/1.10
Mais2.540%
Ambas55%
HT 0.550%
Escanteios10.4
Palpite IA:X2 - 66% (Fora/Empate)
GREEN
12.90
X3.40
22.37
M/M 2.250.82 / 1.02
HA +0.250.77 / 1.10
Mais2.5: 40%Ambas: 55%HT 0.5: 50%Esc: 10.4
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Lazio

WDWWD
FT
2 - 1

Parma

LWLDL
1 - 68%
Casa Vence
1X2
11.57
X3.80
26.00
M/M 2.25 0.85/1.00
HA -1 1.02/0.82
Mais2.540%
Ambas45%
HT 0.565%
Escanteios8.5
Palpite IA:1 - 68% (Casa Vence)
GREEN
11.57
X3.80
26.00
M/M 2.250.85 / 1.00
HA -11.02 / 0.82
Mais2.5: 40%Ambas: 45%HT 0.5: 65%Esc: 8.5
FTGREEN

Inter Milan

LWWDW
FT
2 - 1

Fiorentina

LDWWL
1 - 75%
Casa Vence
1X2
11.38
X4.75
27.50
M/M 3.25 0.92/0.92
HA -1.5 1.02/0.82
Mais2.575%
Ambas65%
HT 0.585%
Escanteios9.5
Palpite IA:1 - 75% (Casa Vence)
GREEN
11.38
X4.75
27.50
M/M 3.250.92 / 0.92
HA -1.51.02 / 0.82
Mais2.5: 75%Ambas: 65%HT 0.5: 85%Esc: 9.5
FTRED

Atalanta

WLLLW
FT
4 - 4

Frosinone

LWWDW
1 - 60%
Casa Vence
1X2
11.66
X4.00
24.50
M/M 3.25 0.92/0.92
HA -0.75 0.80/1.05
Mais2.555%
Ambas50%
HT 0.575%
Escanteios8.6
Palpite IA:1 - 60% (Casa Vence)
RED
11.66
X4.00
24.50
M/M 3.250.92 / 0.92
HA -0.750.80 / 1.05
Mais2.5: 55%Ambas: 50%HT 0.5: 75%Esc: 8.6
FTGREEN

Genoa

WLLWD
FT
1 - 0

Venezia

LLLLL
1X - 74%
Casa/Empate
1X2
12.05
X3.40
23.30
M/M 2.5 0.92/0.92
HA -0.25 0.82/1.02
Mais2.555%
Ambas60%
HT 0.565%
Escanteios10.3
Palpite IA:1X - 74% (Casa/Empate)
GREEN
12.05
X3.40
23.30
M/M 2.50.92 / 0.92
HA -0.250.82 / 1.02
Mais2.5: 55%Ambas: 60%HT 0.5: 65%Esc: 10.3
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Atletico Madrid

WWWWW
FT
1 - 0

RC Deportivo

LLDDL
1 - 77%
Casa Vence
1X2
11.30
X5.00
28.50
M/M 2.75 0.82/1.02
HA -1.5 0.95/0.90
Mais2.565%
Ambas70%
HT 0.565%
Escanteios10.4
Palpite IA:1 - 77% (Casa Vence)
GREEN
11.30
X5.00
28.50
M/M 2.750.82 / 1.02
HA -1.50.95 / 0.90
Mais2.5: 65%Ambas: 70%HT 0.5: 65%Esc: 10.4
FTGREEN

Athletic Club

WDDWW
FT
4 - 0

Getafe

LWLDD
1 - 59%
Casa Vence
1X2
11.66
X3.50
25.25
M/M 2.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.90/0.95
Mais2.540%
Ambas40%
HT 0.545%
Escanteios8.8
Palpite IA:1 - 59% (Casa Vence)
GREEN
11.66
X3.50
25.25
M/M 2.251.02 / 0.82
HA -0.750.90 / 0.95
Mais2.5: 40%Ambas: 40%HT 0.5: 45%Esc: 8.8
FTGREEN

RC Celta

DWLDD
FT
0 - 0

Real Betis

WWDWW
X2 - 67%
Fora/Empate
1X2
12.30
X3.30
22.90
M/M 2.5 0.97/0.87
HA -0.25 1.05/0.80
Mais2.535%
Ambas50%
HT 0.560%
Escanteios9.2
Palpite IA:X2 - 67% (Fora/Empate)
GREEN
12.30
X3.30
22.90
M/M 2.50.97 / 0.87
HA -0.251.05 / 0.80
Mais2.5: 35%Ambas: 50%HT 0.5: 60%Esc: 9.2
Germany

Bundesliga

TOP
2
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

TSG Hoffenheim

LLLWL
FT
3 - 0

Bayer 04 Leverkusen

WWWDW
X2 - 73%
Fora/Empate
1X2
13.00
X3.90
22.10
M/M 3.5 0.90/0.95
HA +0.25 0.97/0.87
Mais2.585%
Ambas60%
HT 0.5100%
Escanteios12.5
Palpite IA:X2 - 73% (Fora/Empate)
RED
13.00
X3.90
22.10
M/M 3.50.90 / 0.95
HA +0.250.97 / 0.87
Mais2.5: 85%Ambas: 60%HT 0.5: 100%Esc: 12.5
FTGREEN

SC Freiburg

WWWDW
FT
1 - 3

FC Bayern Munich

DDWWW
2 - 73%
Fora Vence
1X2
18.00
X5.75
21.30
M/M 4 1.00/0.85
HA +1.75 0.92/0.92
Mais2.590%
Ambas75%
HT 0.590%
Escanteios14.3
Palpite IA:2 - 73% (Fora Vence)
GREEN
18.00
X5.75
21.30
M/M 41.00 / 0.85
HA +1.750.92 / 0.92
Mais2.5: 90%Ambas: 75%HT 0.5: 90%Esc: 14.3
7
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

RC Lens

LWWLD
FT
2 - 1

Paris FC

LWDWW
1X - 73%
Casa/Empate
1X2
12.05
X3.60
23.25
M/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.82/1.02
Mais2.560%
Ambas50%
HT 0.575%
Escanteios9.2
Palpite IA:1X - 73% (Casa/Empate)
GREEN
12.05
X3.60
23.25
M/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.82 / 1.02
Mais2.5: 60%Ambas: 50%HT 0.5: 75%Esc: 9.2
FTGREEN

AS Monaco

DWWDW
FT
1 - 1

LOSC Lille

LWWLW
1X - 73%
Casa/Empate
1X2
12.05
X3.60
23.20
M/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.82/1.02
Mais2.550%
Ambas55%
HT 0.580%
Escanteios6.4
Palpite IA:1X - 73% (Casa/Empate)
GREEN
12.05
X3.60
23.20
M/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.82 / 1.02
Mais2.5: 50%Ambas: 55%HT 0.5: 80%Esc: 6.4
FTRED

Toulouse FC

DLWDL
FT
0 - 0

Troyes

LDLLL
1 - 63%
Casa Vence
1X2
11.55
X4.10
25.50
M/M 3 0.97/0.87
HA -1 0.92/0.92
Mais2.555%
Ambas60%
HT 0.560%
Escanteios9.3
Palpite IA:1 - 63% (Casa Vence)
RED
11.55
X4.10
25.50
M/M 30.97 / 0.87
HA -10.92 / 0.92
Mais2.5: 55%Ambas: 60%HT 0.5: 60%Esc: 9.3
FTGREEN

Angers SCO

LWDLW
FT
0 - 0

Lorient

WLDWL
1X - 67%
Casa/Empate
1X2
12.50
X3.20
22.75
M/M 2.25 0.90/0.95
HA 0 0.82/1.02
Mais2.565%
Ambas65%
HT 0.580%
Escanteios7.3
Palpite IA:1X - 67% (Casa/Empate)
GREEN
12.50
X3.20
22.75
M/M 2.250.90 / 0.95
HA 00.82 / 1.02
Mais2.5: 65%Ambas: 65%HT 0.5: 80%Esc: 7.3
FTGREEN

Stade Rennais FC

WWLLD
FT
3 - 0

RC Strasbourg Alsace

LLDWW
1 - 61%
Casa Vence
1X2
11.70
X4.00
24.20
M/M 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.92/0.92
Mais2.565%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios8.3
Palpite IA:1 - 61% (Casa Vence)
GREEN
11.70
X4.00
24.20
M/M 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.92 / 0.92
Mais2.5: 65%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 8.3
FTGREEN

AJ Auxerre

LWWWL
FT
1 - 1

Le Mans

LLWDD
1X - 72%
Casa/Empate
1X2
12.25
X3.40
23.00
M/M 2.75 1.02/0.82
HA -0.25 1.00/0.85
Mais2.560%
Ambas80%
HT 0.585%
Escanteios6.5
Palpite IA:1X - 72% (Casa/Empate)
GREEN
12.25
X3.40
23.00
M/M 2.751.02 / 0.82
HA -0.251.00 / 0.85
Mais2.5: 60%Ambas: 80%HT 0.5: 85%Esc: 6.5
FTGREEN

Marseille

LWLLL
FT
4 - 3

Havre Athletic Club

LWLDL
1 - 65%
Casa Vence
1X2
11.53
X4.10
25.75
M/M 2.75 0.85/1.00
HA -1 0.92/0.92
Mais2.550%
Ambas50%
HT 0.560%
Escanteios9.8
Palpite IA:1 - 65% (Casa Vence)
GREEN
11.53
X4.10
25.75
M/M 2.750.85 / 1.00
HA -10.92 / 0.92
Mais2.5: 50%Ambas: 50%HT 0.5: 60%Esc: 9.8
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

Ninh Binh FC

DWWLW
FT
0 - 1

Cong An Ho Chi Minh City

DDLWL
1 - 69%
Casa Vence
1X2
11.44
X4.20
25.50
M/M 2.75 0.85/0.95
HA -0.75 0.77/1.02
Mais2.560%
Ambas75%
HT 0.580%
Escanteios10.5
Palpite IA:1 - 69% (Casa Vence)
RED
11.44
X4.20
25.50
M/M 2.750.85 / 0.95
HA -0.750.77 / 1.02
Mais2.5: 60%Ambas: 75%HT 0.5: 80%Esc: 10.5
FTRED

SHB Da Nang

LDWLW
FT
1 - 0

Hanoi FC

WDLLD
X2 - 76%
Fora/Empate
1X2
13.30
X3.50
21.90
M/M 2.75 1.10/0.70
HA +0.75 0.85/0.95
Mais2.560%
Ambas55%
HT 0.585%
Escanteios10.2
Palpite IA:X2 - 76% (Fora/Empate)
RED
13.30
X3.50
21.90
M/M 2.751.10 / 0.70
HA +0.750.85 / 0.95
Mais2.5: 60%Ambas: 55%HT 0.5: 85%Esc: 10.2
Outras Competições (14 Ligas)