Goal prediction: Previsões de Futebol e Estatísticas de Jogos - 26/10/2026

Os melhores palpites de futebol gerados por IA e análises detalhadas para hoje. Receba dicas de 1X2, Mais/Menos, Handicap Asiático e estatísticas H2H.

Top Matches
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Lecce

LLWLL
FT
0 - 2

Juventus

WDLWW
2 - 71%
Fora Vence
1X2
18.00
X4.20
21.42
M/M 2.5 0.90/0.95
HA +1.25 0.82/1.02
Mais2.545%
Ambas40%
HT 0.580%
Escanteios12.2
Palpite IA:2 - 71% (Fora Vence)
GREEN
18.00
X4.20
21.42
M/M 2.50.90 / 0.95
HA +1.250.82 / 1.02
Mais2.5: 45%Ambas: 40%HT 0.5: 80%Esc: 12.2
FTGREEN

Udinese

LDLLL
FT
0 - 2

AC Milan

WDWLD
X2 - 82%
Fora/Empate
1X2
14.33
X3.50
21.80
M/M 2.5 0.95/0.90
HA +0.5 1.02/0.82
Mais2.555%
Ambas60%
HT 0.570%
Escanteios7.1
Palpite IA:X2 - 82% (Fora/Empate)
GREEN
14.33
X3.50
21.80
M/M 2.50.95 / 0.90
HA +0.51.02 / 0.82
Mais2.5: 55%Ambas: 60%HT 0.5: 70%Esc: 7.1
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Real Sociedad

DWLWL
FT
2 - 1

Levante

DLLDW
1 - 59%
Casa Vence
1X2
11.70
X3.90
24.50
M/M 2.75 0.80/1.05
HA -0.75 0.90/0.95
Mais2.570%
Ambas65%
HT 0.565%
Escanteios10.9
Palpite IA:1 - 59% (Casa Vence)
GREEN
11.70
X3.90
24.50
M/M 2.750.80 / 1.05
HA -0.750.90 / 0.95
Mais2.5: 70%Ambas: 65%HT 0.5: 65%Esc: 10.9
FTRED

FC Barcelona

WWWWW
FT
1 - 2

Real Madrid

WWLWW
1 - 65%
Casa Vence
1X2
11.57
X4.50
24.75
M/M 3.5 0.85/1.00
HA -1 0.95/0.90
Mais2.585%
Ambas65%
HT 0.585%
Escanteios14.1
Palpite IA:1 - 65% (Casa Vence)
RED
11.57
X4.50
24.75
M/M 3.50.85 / 1.00
HA -10.95 / 0.90
Mais2.5: 85%Ambas: 65%HT 0.5: 85%Esc: 14.1
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

Aldosivi Mar del Plata

LLWLW
FT
1 - 0

Belgrano

WWWDD
X2 - 84%
Fora/Empate
1X2
14.20
X3.10
21.95
M/M 2 0.80/1.00
HA +0.5 0.82/0.97
Mais2.540%
Ambas50%
HT 0.560%
Escanteios9.9
Palpite IA:X2 - 84% (Fora/Empate)
RED
14.20
X3.10
21.95
M/M 20.80 / 1.00
HA +0.50.82 / 0.97
Mais2.5: 40%Ambas: 50%HT 0.5: 60%Esc: 9.9
FTGREEN

CA Independiente

DLWDW
FT
0 - 1

Boca Juniors

LDWWW
X2 - 82%
Fora/Empate
1X2
14.10
X3.10
21.95
M/M 2.25 0.97/0.82
HA +0.5 0.82/0.97
Mais2.550%
Ambas45%
HT 0.555%
Escanteios11.6
Palpite IA:X2 - 82% (Fora/Empate)
GREEN
14.10
X3.10
21.95
M/M 2.250.97 / 0.82
HA +0.50.82 / 0.97
Mais2.5: 50%Ambas: 45%HT 0.5: 55%Esc: 11.6
FTGREEN

River Plate

DWLWW
FT
1 - 0

Racing Club de Avellaneda

LWLWL
1 - 66%
Casa Vence
1X2
11.53
X3.70
27.00
M/M 2.5 0.95/0.85
HA -1 0.92/0.87
Mais2.555%
Ambas70%
HT 0.585%
Escanteios9.8
Palpite IA:1 - 66% (Casa Vence)
GREEN
11.53
X3.70
27.00
M/M 2.50.95 / 0.85
HA -10.92 / 0.87
Mais2.5: 55%Ambas: 70%HT 0.5: 85%Esc: 9.8
FTGREEN

CA Central Cordoba SDE

DDDLL
FT
0 - 5

Velez Sarsfield

LDWDW
X2 - 74%
Fora/Empate
1X2
13.50
X3.00
22.15
M/M 2 0.85/0.95
HA +0.25 0.95/0.85
Mais2.540%
Ambas65%
HT 0.570%
Escanteios9.9
Palpite IA:X2 - 74% (Fora/Empate)
GREEN
13.50
X3.00
22.15
M/M 20.85 / 0.95
HA +0.250.95 / 0.85
Mais2.5: 40%Ambas: 65%HT 0.5: 70%Esc: 9.9
FTGREEN

CA Barracas Central

WWLDD
FT
2 - 1

AA Estudiantes (Río Cuarto)

LLLLL
1 - 65%
Casa Vence
1X2
11.53
X3.40
27.50
M/M 2 1.05/0.75
HA -0.75 0.75/1.05
Mais2.535%
Ambas45%
HT 0.555%
Escanteios9.5
Palpite IA:1 - 65% (Casa Vence)
GREEN
11.53
X3.40
27.50
M/M 21.05 / 0.75
HA -0.750.75 / 1.05
Mais2.5: 35%Ambas: 45%HT 0.5: 55%Esc: 9.5
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

CD San Roque de Lepe

DWWLD
FT
1 - 0

CD Egabrense

LDDLW
1 - 55%
Casa Vence
1X2
11.70
X3.60
24.10
M/M 2.75 0.92/0.87
HA -0.75 0.87/0.92
Mais2.560%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios4.5
Palpite IA:1 - 55% (Casa Vence)
GREEN
11.70
X3.60
24.10
M/M 2.750.92 / 0.87
HA -0.750.87 / 0.92
Mais2.5: 60%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 4.5
FTRED

CF Badalona

DWWWL
FT
1 - 4

UE Cornella

DLDDW
1X - 70%
Casa/Empate
1X2
12.10
X3.20
23.10
M/M 2.25 0.77/1.02
HA -0.25 0.90/0.90
Mais2.555%
Ambas50%
HT 0.570%
Escanteios8.4
Palpite IA:1X - 70% (Casa/Empate)
RED
12.10
X3.20
23.10
M/M 2.250.77 / 1.02
HA -0.250.90 / 0.90
Mais2.5: 55%Ambas: 50%HT 0.5: 70%Esc: 8.4
FTGREEN

UE San Juan Montcada

LWLWL
FT
2 - 2

CE L'Hospitalet

WDDDW
X2 - 68%
Fora/Empate
1X2
13.00
X3.20
22.15
M/M 2.5 1.02/0.77
HA +0.25 0.85/0.95
Mais2.580%
Ambas70%
HT 0.585%
Escanteios10
Palpite IA:X2 - 68% (Fora/Empate)
GREEN
13.00
X3.20
22.15
M/M 2.51.02 / 0.77
HA +0.250.85 / 0.95
Mais2.5: 80%Ambas: 70%HT 0.5: 85%Esc: 10
FTGREEN

Gazte Berriak

WWDWL
FT
0 - 0

Valle de Egues

DLWDL
1X - 73%
Casa/Empate
1X2
12.10
X3.40
22.87
M/M 2.5 0.97/0.82
HA -0.25 0.92/0.87
Mais2.533%
Ambas47%
HT 0.563%
Escanteios3.9
Palpite IA:1X - 73% (Casa/Empate)
GREEN
12.10
X3.40
22.87
M/M 2.50.97 / 0.82
HA -0.250.92 / 0.87
Mais2.5: 33%Ambas: 47%HT 0.5: 63%Esc: 3.9
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Club Africain

LWDWW
FT
1 - 0

TP Mazembe Englebert

WWDWW
1 - 72%
Casa Vence
1X2
11.33
X4.00
29.00
M/M 2.25 1.05/0.75
HA -0.75 0.90/0.90
Mais2.530%
Ambas35%
HT 0.540%
Escanteios4.5
Palpite IA:1 - 72% (Casa Vence)
GREEN
11.33
X4.00
29.00
M/M 2.251.05 / 0.75
HA -0.750.90 / 0.90
Mais2.5: 30%Ambas: 35%HT 0.5: 40%Esc: 4.5
FTGREEN

F.C. Nouadhibou

DDDWW
FT
2 - 0

San Pedro FC

WWLDD
1X - 68%
Casa/Empate
1X2
12.50
X2.80
22.80
M/M 2.25 1.02/0.77
HA -0.25 1.02/0.77
Mais2.540%
Ambas50%
HT 0.560%
Escanteios4.3
Palpite IA:1X - 68% (Casa/Empate)
GREEN
12.50
X2.80
22.80
M/M 2.251.02 / 0.77
HA -0.251.02 / 0.77
Mais2.5: 40%Ambas: 50%HT 0.5: 60%Esc: 4.3
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

RCD Espanyol B

WWLWW
FT
1 - 0

CA Osasuna Promesas

DWLWW
1 - 58%
Casa Vence
1X2
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 1.00/0.80
Mais2.545%
Ambas25%
HT 0.560%
Escanteios9.3
Palpite IA:1 - 58% (Casa Vence)
GREEN
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.751.00 / 0.80
Mais2.5: 45%Ambas: 25%HT 0.5: 60%Esc: 9.3
FTGREEN

Xerez Deportivo

DWLDL
FT
1 - 0

UD Marbella

LLDWL
1X - 78%
Casa/Empate
1X2
11.95
X3.20
23.50
M/M 2.25 0.92/0.87
HA -0.75 1.02/0.77
Mais2.540%
Ambas30%
HT 0.555%
Escanteios7
Palpite IA:1X - 78% (Casa/Empate)
GREEN
11.95
X3.20
23.50
M/M 2.250.92 / 0.87
HA -0.751.02 / 0.77
Mais2.5: 40%Ambas: 30%HT 0.5: 55%Esc: 7
Outras Competições (14 Ligas)