Goal prediction: Previsões de Futebol e Estatísticas de Jogos - 02/11/2026

Os melhores palpites de futebol gerados por IA e análises detalhadas para hoje. Receba dicas de 1X2, Mais/Menos, Handicap Asiático e estatísticas H2H.

35 Jogos • Odds IA e Análise H2H
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Lecce

WLLWL
00:00
VS

Genoa

LWLLW
1X - 68%
Casa/Empate
1X2
12.62
X3.10
22.70
M/M 2.25 1.05/0.80
HA 0 0.90/0.95
Mais2.550%
Ambas40%
HT 0.575%
Escanteios9.7
Palpite IA:1X - 68% (Casa/Empate)
12.62
X3.10
22.70
M/M 2.251.05 / 0.80
HA 00.90 / 0.95
Mais2.5: 50%Ambas: 40%HT 0.5: 75%Esc: 9.7

Juventus

DLWDL
02:45
VS

Napoli

WLLWD
1X - 72%
Casa/Empate
1X2
12.10
X3.40
23.30
M/M 2.5 0.97/0.87
HA -0.25 0.85/1.00
Mais2.550%
Ambas50%
HT 0.560%
Escanteios11.4
Palpite IA:1X - 72% (Casa/Empate)
12.10
X3.40
23.30
M/M 2.50.97 / 0.87
HA -0.250.85 / 1.00
Mais2.5: 50%Ambas: 50%HT 0.5: 60%Esc: 11.4
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Elche CF

DDWLD
00:30
VS

Valencia CF

DDLWL
1X - 68%
Casa/Empate
1X2
12.37
X3.25
22.87
M/M 2.25 0.80/1.05
HA -0.25 1.10/0.77
Mais2.550%
Ambas45%
HT 0.555%
Escanteios7.7
Palpite IA:1X - 68% (Casa/Empate)
12.37
X3.25
22.87
M/M 2.250.80 / 1.05
HA -0.251.10 / 0.77
Mais2.5: 50%Ambas: 45%HT 0.5: 55%Esc: 7.7

Athletic Club

LDWDD
03:00
VS

Real Sociedad

WWDWL
1X - 76%
Casa/Empate
1X2
11.90
X3.60
23.70
M/M 2.75 0.97/0.87
HA -0.5 0.95/0.90
Mais2.555%
Ambas50%
HT 0.550%
Escanteios12.4
Palpite IA:1X - 76% (Casa/Empate)
11.90
X3.60
23.70
M/M 2.750.97 / 0.87
HA -0.50.95 / 0.90
Mais2.5: 55%Ambas: 50%HT 0.5: 50%Esc: 12.4
1
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Marseille

LWLWL
02:45
VS

Toulouse FC

WDLWD
1X - 77%
Casa/Empate
1X2
11.90
X3.75
23.40
M/M 3 0.95/0.90
HA -0.5 0.97/0.87
Mais2.565%
Ambas50%
HT 0.555%
Escanteios8
Palpite IA:1X - 77% (Casa/Empate)
11.90
X3.75
23.40
M/M 30.95 / 0.90
HA -0.50.97 / 0.87
Mais2.5: 65%Ambas: 50%HT 0.5: 55%Esc: 8
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Boca Juniors

WWLDW
01:00
VS

River Plate

WDWLW
1X - 75%
Casa/Empate
1X2
12.20
X3.00
23.40
M/M 2 0.80/1.00
HA -0.25 0.90/0.90
Mais2.560%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios10.2
Palpite IA:1X - 75% (Casa/Empate)
12.20
X3.00
23.40
M/M 20.80 / 1.00
HA -0.250.90 / 0.90
Mais2.5: 60%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 10.2

Belgrano

LWWWD
04:30
VS

CA Barracas Central

DWWLD
1 - 60%
Casa Vence
1X2
11.66
X3.30
25.50
M/M 2 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
Mais2.530%
Ambas45%
HT 0.570%
Escanteios10.1
Palpite IA:1 - 60% (Casa Vence)
11.66
X3.30
25.50
M/M 21.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
Mais2.5: 30%Ambas: 45%HT 0.5: 70%Esc: 10.1

Club Atlético Newell's Old Boys

WWLDW
04:30
VS

Club Atlético Unión

DLLLL
1X - 75%
Casa/Empate
1X2
12.20
X3.10
23.50
M/M 2 0.82/0.97
HA -0.25 0.87/0.92
Mais2.545%
Ambas55%
HT 0.560%
Escanteios7.1
Palpite IA:1X - 75% (Casa/Empate)
12.20
X3.10
23.50
M/M 20.82 / 0.97
HA -0.250.87 / 0.92
Mais2.5: 45%Ambas: 55%HT 0.5: 60%Esc: 7.1

Club Atlético Lanús

WWDWW
06:45
VS

Gimnasia y Esgrima de Mendoza

LWLDL
1X - 84%
Casa/Empate
1X2
11.90
X3.10
24.33
M/M 2 0.92/0.87
HA -0.5 0.90/0.90
Mais2.545%
Ambas30%
HT 0.545%
Escanteios8.7
Palpite IA:1X - 84% (Casa/Empate)
11.90
X3.10
24.33
M/M 20.92 / 0.87
HA -0.50.90 / 0.90
Mais2.5: 45%Ambas: 30%HT 0.5: 45%Esc: 8.7
TOP
1
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Dukla Banska Bystrica

WWWLW
00:00
VS

Dunajska Streda

WWWDL
2 - 69%
Fora Vence
1X2
16.00
X4.75
21.40
M/M 3.25 0.90/0.90
HA +1.25 0.90/0.90
Mais2.560%
Ambas40%
HT 0.575%
Escanteios10.6
Palpite IA:2 - 69% (Fora Vence)
16.00
X4.75
21.40
M/M 3.250.90 / 0.90
HA +1.250.90 / 0.90
Mais2.5: 60%Ambas: 40%HT 0.5: 75%Esc: 10.6
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Panathinaikos

WWWLW
00:00
VS

AEK Athens

LLWWW
1X - 68%
Casa/Empate
1X2
12.45
X3.20
22.75
M/M 2.25 0.80/1.00
HA 0 0.77/1.02
Mais2.560%
Ambas50%
HT 0.575%
Escanteios11
Palpite IA:1X - 68% (Casa/Empate)
12.45
X3.20
22.75
M/M 2.250.80 / 1.00
HA 00.77 / 1.02
Mais2.5: 60%Ambas: 50%HT 0.5: 75%Esc: 11

PAOK Saloniki

WLWWW
00:00
VS

Asteras Aktor

LWDWD
1 - 77%
Casa Vence
1X2
11.28
X5.00
29.00
M/M 3 0.97/0.82
HA -1.5 0.85/0.95
Mais2.555%
Ambas60%
HT 0.580%
Escanteios7.1
Palpite IA:1 - 77% (Casa Vence)
11.28
X5.00
29.00
M/M 30.97 / 0.82
HA -1.50.85 / 0.95
Mais2.5: 55%Ambas: 60%HT 0.5: 80%Esc: 7.1
Outras Competições (12 Ligas)