Goal prediction: Previsões de Futebol e Estatísticas de Jogos - 28/10/2026

Os melhores palpites de futebol gerados por IA e análises detalhadas para hoje. Receba dicas de 1X2, Mais/Menos, Handicap Asiático e estatísticas H2H.

Top Matches
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Sassuolo

LDLWD
00:30
VS

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Fora/Empate
1X2
12.75
X3.40
22.45
M/M 2.75 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
Mais2.565%
Ambas70%
HT 0.565%
Escanteios9.1
Palpite IA:X2 - 70% (Fora/Empate)
12.75
X3.40
22.45
M/M 2.750.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
Mais2.5: 65%Ambas: 70%HT 0.5: 65%Esc: 9.1

AS Roma

WLDDW
02:45
VS

Cagliari

DWWWL
1 - 73%
Casa Vence
1X2
11.36
X4.75
29.00
M/M 2.75 0.92/0.92
HA -1.25 0.80/1.05
Mais2.545%
Ambas45%
HT 0.565%
Escanteios8.5
Palpite IA:1 - 73% (Casa Vence)
11.36
X4.75
29.00
M/M 2.750.92 / 0.92
HA -1.250.80 / 1.05
Mais2.5: 45%Ambas: 45%HT 0.5: 65%Esc: 8.5

Torino

WDLWL
02:45
VS

Como

LDLWW
2 - 56%
Fora Vence
1X2
14.50
X3.60
21.75
M/M 2.75 0.97/0.87
HA +0.75 0.82/1.02
Mais2.550%
Ambas65%
HT 0.580%
Escanteios9.6
Palpite IA:2 - 56% (Fora Vence)
14.50
X3.60
21.75
M/M 2.750.97 / 0.87
HA +0.750.82 / 1.02
Mais2.5: 50%Ambas: 65%HT 0.5: 80%Esc: 9.6
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Argentinos Juniors

WDWLD
05:00
VS

Independiente Rivadavia

DLDWD
1X - 82%
Casa/Empate
1X2
11.85
X3.20
24.50
M/M 2.25 1.00/0.80
HA -0.5 0.87/0.92
Mais2.540%
Ambas60%
HT 0.580%
Escanteios9.7
Palpite IA:1X - 82% (Casa/Empate)
11.85
X3.20
24.50
M/M 2.251.00 / 0.80
HA -0.50.87 / 0.92
Mais2.5: 40%Ambas: 60%HT 0.5: 80%Esc: 9.7
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

CA San Miguel Reserves

00:00
VS

Temperley Reserves

2 - 56%
Fora Vence
1X2
14.20
X3.40
21.66
M/M 2.5 0.97/0.82
HA +0.75 0.82/0.97
Atualizando H2H...
Palpite IA:2 - 56% (Fora Vence)
14.20
X3.40
21.66
M/M 2.50.97 / 0.82
HA +0.750.82 / 0.97

Banfield Reserves

LWLDL
01:00
VS

Argentinos Juniors Reserves

LWLDW
X2 - 68%
Fora/Empate
1X2
12.75
X3.10
22.30
M/M 2.25 1.00/0.80
HA 0 1.05/0.75
Mais2.540%
Ambas50%
HT 0.555%
Escanteios8.5
Palpite IA:X2 - 68% (Fora/Empate)
12.75
X3.10
22.30
M/M 2.251.00 / 0.80
HA 01.05 / 0.75
Mais2.5: 40%Ambas: 50%HT 0.5: 55%Esc: 8.5

Independiente Reserves

WWDWW
01:00
VS

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Casa/Empate
1X2
11.85
X3.50
23.40
M/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.95/0.85
Mais2.550%
Ambas70%
HT 0.560%
Escanteios11.7
Palpite IA:1X - 80% (Casa/Empate)
11.85
X3.50
23.40
M/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.95 / 0.85
Mais2.5: 50%Ambas: 70%HT 0.5: 60%Esc: 11.7

Rosario Central Reserves

WLDDW
01:00
VS

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Casa Vence
1X2
11.65
X3.60
24.33
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.90/0.90
Mais2.540%
Ambas50%
HT 0.575%
Escanteios11.1
Palpite IA:1 - 59% (Casa Vence)
11.65
X3.60
24.33
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.90 / 0.90
Mais2.5: 40%Ambas: 50%HT 0.5: 75%Esc: 11.1

Platense Reserves

LLDDL
01:00
VS

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Fora Vence
1X2
14.00
X3.50
21.72
M/M 2.5 0.82/0.97
HA +0.75 0.80/1.00
Mais2.550%
Ambas65%
HT 0.565%
Escanteios9.6
Palpite IA:2 - 62% (Fora Vence)
14.00
X3.50
21.72
M/M 2.50.82 / 0.97
HA +0.750.80 / 1.00
Mais2.5: 50%Ambas: 65%HT 0.5: 65%Esc: 9.6

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
01:00
VS

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Fora/Empate
1X2
13.25
X3.25
22.00
M/M 2.25 0.80/1.00
HA +0.25 1.02/0.77
Mais2.535%
Ambas55%
HT 0.555%
Escanteios10.4
Palpite IA:X2 - 72% (Fora/Empate)
13.25
X3.25
22.00
M/M 2.250.80 / 1.00
HA +0.251.02 / 0.77
Mais2.5: 35%Ambas: 55%HT 0.5: 55%Esc: 10.4

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
03:00
VS

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Casa Vence
1X2
11.66
X3.50
24.20
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
Mais2.540%
Ambas50%
HT 0.560%
Escanteios10.2
Palpite IA:1 - 57% (Casa Vence)
11.66
X3.50
24.20
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
Mais2.5: 40%Ambas: 50%HT 0.5: 60%Esc: 10.2
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Dinamo Zagreb

WLWWD
00:00
VS

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Casa Vence
1X2
11.50
X3.90
25.00
M/M 3 1.00/0.80
HA -0.75 0.80/1.00
Mais2.570%
Ambas55%
HT 0.580%
Escanteios12.2
Palpite IA:1 - 62% (Casa Vence)
11.50
X3.90
25.00
M/M 31.00 / 0.80
HA -0.750.80 / 1.00
Mais2.5: 70%Ambas: 55%HT 0.5: 80%Esc: 12.2
TOP
1
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Alanyaspor

LDWDW
00:30
VS

12 Bingol Bld

WLLDW
1 - 76%
Casa Vence
1X2
11.20
X5.75
29.00
M/M 3.5 0.80/1.00
HA -2 0.97/0.82
Mais2.545%
Ambas50%
HT 0.555%
Escanteios4.8
Palpite IA:1 - 76% (Casa Vence)
11.20
X5.75
29.00
M/M 3.50.80 / 1.00
HA -20.97 / 0.82
Mais2.5: 45%Ambas: 50%HT 0.5: 55%Esc: 4.8
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Arda

LLDLL
00:30
VS

Levski Sofia

DWLDL
2 - 57%
Fora Vence
1X2
14.75
X3.30
21.75
M/M 2.25 1.02/0.77
HA +0.75 0.77/1.02
Mais2.550%
Ambas45%
HT 0.565%
Escanteios7.2
Palpite IA:2 - 57% (Fora Vence)
14.75
X3.30
21.75
M/M 2.251.02 / 0.77
HA +0.750.77 / 1.02
Mais2.5: 50%Ambas: 45%HT 0.5: 65%Esc: 7.2
Outras Competições (14 Ligas)