Goal prediction: Previsões de Futebol e Estatísticas de Jogos - 30/10/2026

Os melhores palpites de futebol gerados por IA e análises detalhadas para hoje. Receba dicas de 1X2, Mais/Menos, Handicap Asiático e estatísticas H2H.

Top Matches
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Frosinone

WLWWD
00:30
VS

Lecce

WLLWL
1X - 79%
Casa/Empate
1X2
11.90
X3.60
23.80
M/M 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.92/0.92
Mais2.560%
Ambas45%
HT 0.595%
Escanteios10
Palpite IA:1X - 79% (Casa/Empate)
11.90
X3.60
23.80
M/M 30.97 / 0.87
HA -0.50.92 / 0.92
Mais2.5: 60%Ambas: 45%HT 0.5: 95%Esc: 10

Fiorentina

LLDWW
02:45
VS

Atalanta

LWWLL
1X - 67%
Casa/Empate
1X2
12.30
X3.40
23.00
M/M 2.75 0.92/0.92
HA -0.25 1.00/0.85
Mais2.570%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios8.6
Palpite IA:1X - 67% (Casa/Empate)
12.30
X3.40
23.00
M/M 2.750.92 / 0.92
HA -0.251.00 / 0.85
Mais2.5: 70%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 8.6
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Atlético Mineiro - MG

WWWDW
05:30
VS

Cruzeiro - MG

WLWWL
1X - 68%
Casa/Empate
1X2
12.40
X3.40
22.80
M/M 2.5 0.95/0.90
HA 0 0.77/1.10
Mais2.565%
Ambas70%
HT 0.575%
Escanteios10.5
Palpite IA:1X - 68% (Casa/Empate)
12.40
X3.40
22.80
M/M 2.50.95 / 0.90
HA 00.77 / 1.10
Mais2.5: 65%Ambas: 70%HT 0.5: 75%Esc: 10.5

Vasco da Gama Saf - RJ

LWDWW
06:00
VS

Flamengo - RJ

WDWDW
X2 - 78%
Fora/Empate
1X2
13.60
X3.40
22.00
M/M 2.5 0.87/0.97
HA +0.5 0.82/1.02
Mais2.535%
Ambas30%
HT 0.545%
Escanteios13.4
Palpite IA:X2 - 78% (Fora/Empate)
13.60
X3.40
22.00
M/M 2.50.87 / 0.97
HA +0.50.82 / 1.02
Mais2.5: 35%Ambas: 30%HT 0.5: 45%Esc: 13.4

Grêmio - RS

LDDDL
07:30
VS

Athletico Paranaense - PR

LWDWD
1X - 69%
Casa/Empate
1X2
12.15
X3.30
23.25
M/M 2.25 0.97/0.87
HA -0.25 1.05/0.80
Mais2.560%
Ambas75%
HT 0.580%
Escanteios10.2
Palpite IA:1X - 69% (Casa/Empate)
12.15
X3.30
23.25
M/M 2.250.97 / 0.87
HA -0.251.05 / 0.80
Mais2.5: 60%Ambas: 75%HT 0.5: 80%Esc: 10.2
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Pyramids FC

WWWWW
00:00
VS

Wadi Degla SC

DWLLD
1 - 73%
Casa Vence
1X2
11.40
X4.00
26.50
M/M 2.5 0.85/0.95
HA -1.25 0.95/0.85
Mais2.540%
Ambas35%
HT 0.560%
Escanteios10.2
Palpite IA:1 - 73% (Casa Vence)
11.40
X4.00
26.50
M/M 2.50.85 / 0.95
HA -1.250.95 / 0.85
Mais2.5: 40%Ambas: 35%HT 0.5: 60%Esc: 10.2
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Egnatia

WDWWW
00:30
VS

Teuta Durres

WWWWW
1X - 77%
Casa/Empate
1X2
11.94
X3.21
23.67
M/M 2.25 0.84/0.92
HA -0.5 0.94/0.84
Mais2.550%
Ambas50%
HT 0.565%
Escanteios6.7
Palpite IA:1X - 77% (Casa/Empate)
11.94
X3.21
23.67
M/M 2.250.84 / 0.92
HA -0.50.94 / 0.84
Mais2.5: 50%Ambas: 50%HT 0.5: 65%Esc: 6.7
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Hammarby

WLWWW
00:30
VS

IK Sirius FK

DWDWW
1 - 65%
Casa Vence
1X2
11.53
X4.33
25.00
M/M 3.25 0.97/0.82
HA -1 0.77/1.02
Mais2.540%
Ambas35%
HT 0.570%
Escanteios11.2
Palpite IA:1 - 65% (Casa Vence)
11.53
X4.33
25.00
M/M 3.250.97 / 0.82
HA -10.77 / 1.02
Mais2.5: 40%Ambas: 35%HT 0.5: 70%Esc: 11.2

Orgryte

WLLLD
01:00
VS

Mjallby AIF

LWDLL
X2 - 78%
Fora/Empate
1X2
13.70
X3.70
21.90
M/M 2.75 0.90/0.90
HA +0.5 0.90/0.90
Mais2.545%
Ambas60%
HT 0.570%
Escanteios10
Palpite IA:X2 - 78% (Fora/Empate)
13.70
X3.70
21.90
M/M 2.750.90 / 0.90
HA +0.50.90 / 0.90
Mais2.5: 45%Ambas: 60%HT 0.5: 70%Esc: 10

Kalmar

WLDLL
01:00
VS

GAIS

LLWLD
1X - 64%
Casa/Empate
1X2
12.40
X3.30
22.70
M/M 2.5 0.95/0.85
HA 0 0.77/1.02
Mais2.540%
Ambas10%
HT 0.550%
Escanteios10.4
Palpite IA:1X - 64% (Casa/Empate)
12.40
X3.30
22.70
M/M 2.50.95 / 0.85
HA 00.77 / 1.02
Mais2.5: 40%Ambas: 10%HT 0.5: 50%Esc: 10.4
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Los Chankas

WDDLL
01:00
VS

Cusco FC

LLWLW
X2 - 71%
Fora/Empate
1X2
12.90
X3.40
22.25
M/M 2.75 1.00/0.80
HA +0.25 0.82/0.97
Mais2.570%
Ambas65%
HT 0.585%
Escanteios8.3
Palpite IA:X2 - 71% (Fora/Empate)
12.90
X3.40
22.25
M/M 2.751.00 / 0.80
HA +0.250.82 / 0.97
Mais2.5: 70%Ambas: 65%HT 0.5: 85%Esc: 8.3

Sporting Cristal

WWWWW
03:30
VS

Alianza Lima

WWLWL
1X - 72%
Casa/Empate
1X2
12.35
X3.25
22.87
M/M 2.5 0.90/0.90
HA -0.25 1.05/0.75
Mais2.555%
Ambas60%
HT 0.5100%
Escanteios11.5
Palpite IA:1X - 72% (Casa/Empate)
12.35
X3.25
22.87
M/M 2.50.90 / 0.90
HA -0.251.05 / 0.75
Mais2.5: 55%Ambas: 60%HT 0.5: 100%Esc: 11.5

FBC Melgar

WDDWW
07:30
VS

Comerciantes Unidos

LDLLD
1 - 77%
Casa Vence
1X2
11.28
X5.00
211.00
M/M 3 1.00/0.80
HA -1.5 0.82/0.97
Mais2.560%
Ambas65%
HT 0.570%
Escanteios9.8
Palpite IA:1 - 77% (Casa Vence)
11.28
X5.00
211.00
M/M 31.00 / 0.80
HA -1.50.82 / 0.97
Mais2.5: 60%Ambas: 65%HT 0.5: 70%Esc: 9.8
Outras Competições (14 Ligas)