Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 28/10/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

Top Matches
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Sassuolo

LDLWD
FT
2 - 6

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Visitante/Empate
1X2
12.75
X3.40
22.45
M/M 2.75 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
Más2.565%
AEM70%
MT 0.565%
Córner9.1
Pronóstico IA:X2 - 70% (Visitante/Empate)
GANADO
12.75
X3.40
22.45
M/M 2.750.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
Más2.5: 65%AEM: 70%MT 0.5: 65%Cór: 9.1
FTGANADO

AS Roma

WLDDW
FT
4 - 2

Cagliari

DWWWL
1 - 73%
Gana Local
1X2
11.36
X4.75
29.00
M/M 2.75 0.92/0.92
HA -1.25 0.80/1.05
Más2.545%
AEM45%
MT 0.565%
Córner8.5
Pronóstico IA:1 - 73% (Gana Local)
GANADO
11.36
X4.75
29.00
M/M 2.750.92 / 0.92
HA -1.250.80 / 1.05
Más2.5: 45%AEM: 45%MT 0.5: 65%Cór: 8.5
FTGANADO

Torino

WDLWL
FT
1 - 3

Como

LDLWW
2 - 56%
Gana Visitante
1X2
14.50
X3.60
21.75
M/M 2.75 0.97/0.87
HA +0.75 0.82/1.02
Más2.550%
AEM65%
MT 0.580%
Córner9.6
Pronóstico IA:2 - 56% (Gana Visitante)
GANADO
14.50
X3.60
21.75
M/M 2.750.97 / 0.87
HA +0.750.82 / 1.02
Más2.5: 50%AEM: 65%MT 0.5: 80%Cór: 9.6
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Argentinos Juniors

WDWLD
FT
1 - 0

Independiente Rivadavia

DLDWD
1X - 82%
Local/Empate
1X2
11.85
X3.20
24.50
M/M 2.25 1.00/0.80
HA -0.5 0.87/0.92
Más2.540%
AEM60%
MT 0.580%
Córner9.7
Pronóstico IA:1X - 82% (Local/Empate)
GANADO
11.85
X3.20
24.50
M/M 2.251.00 / 0.80
HA -0.50.87 / 0.92
Más2.5: 40%AEM: 60%MT 0.5: 80%Cór: 9.7
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

FK Buducnost Podgorica

WDDWW
FT
3 - 2

Mornar

WWDWD
X2 - 66%
Visitante/Empate
1X2
12.60
X3.20
22.40
M/M 2.5 0.95/0.85
HA 0 0.77/1.02
Más2.540%
AEM45%
MT 0.575%
Córner8.8
Pronóstico IA:X2 - 66% (Visitante/Empate)
PERDIDO
12.60
X3.20
22.40
M/M 2.50.95 / 0.85
HA 00.77 / 1.02
Más2.5: 40%AEM: 45%MT 0.5: 75%Cór: 8.8

Arsenal Tivat

LDLWL
19:00
VS

Bokelj Kotor

DWDWL
X2 - 71%
Visitante/Empate
1X2
12.80
X3.10
22.30
M/M 2 0.80/1.00
HA +0.25 0.77/1.02
Más2.530%
AEM40%
MT 0.565%
Córner5.3
Pronóstico IA:X2 - 71% (Visitante/Empate)
12.80
X3.10
22.30
M/M 20.80 / 1.00
HA +0.250.77 / 1.02
Más2.5: 30%AEM: 40%MT 0.5: 65%Cór: 5.3

OFK Petrovac

WLLLD
23:00
VS

FK Mladost DG

DWDLW
1X - 76%
Local/Empate
1X2
11.90
X3.25
23.60
M/M 2.25 0.80/1.00
HA -0.5 0.95/0.85
Más2.540%
AEM35%
MT 0.560%
Córner8.1
Pronóstico IA:1X - 76% (Local/Empate)
11.90
X3.25
23.60
M/M 2.250.80 / 1.00
HA -0.50.95 / 0.85
Más2.5: 40%AEM: 35%MT 0.5: 60%Cór: 8.1
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Gaborone United

FT
1 - 0

Orapa United

1 - 66%
Gana Local
1X2
11.42
X3.75
27.00
M/M 2.25 1.00/0.80
HA -1.25 1.02/0.77
Actualizando H2H...
Pronóstico IA:1 - 66% (Gana Local)
GANADO
11.42
X3.75
27.00
M/M 2.251.00 / 0.80
HA -1.251.02 / 0.77
FTGANADO

Enesia FC

FT
1 - 1

Tafic FC

1X - 66%
Local/Empate
1X2
12.50
X3.00
22.62
M/M 2 0.75/1.05
HA 0 0.85/0.95
Actualizando H2H...
Pronóstico IA:1X - 66% (Local/Empate)
GANADO
12.50
X3.00
22.62
M/M 20.75 / 1.05
HA 00.85 / 0.95
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

CA San Miguel Reserves

FT
1 - 2

Temperley Reserves

2 - 56%
Gana Visitante
1X2
14.20
X3.40
21.66
M/M 2.5 0.97/0.82
HA +0.75 0.82/0.97
Actualizando H2H...
Pronóstico IA:2 - 56% (Gana Visitante)
GANADO
14.20
X3.40
21.66
M/M 2.50.97 / 0.82
HA +0.750.82 / 0.97
FTGANADO

Independiente Reserves

WWDWW
FT
4 - 1

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Local/Empate
1X2
11.85
X3.50
23.40
M/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.95/0.85
Más2.550%
AEM70%
MT 0.560%
Córner11.7
Pronóstico IA:1X - 80% (Local/Empate)
GANADO
11.85
X3.50
23.40
M/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.95 / 0.85
Más2.5: 50%AEM: 70%MT 0.5: 60%Cór: 11.7
FTPERDIDO

Rosario Central Reserves

WLDDW
FT
0 - 1

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Gana Local
1X2
11.65
X3.60
24.33
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.90/0.90
Más2.540%
AEM50%
MT 0.575%
Córner11.1
Pronóstico IA:1 - 59% (Gana Local)
PERDIDO
11.65
X3.60
24.33
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.90 / 0.90
Más2.5: 40%AEM: 50%MT 0.5: 75%Cór: 11.1
FTGANADO

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
FT
2 - 0

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Gana Local
1X2
11.66
X3.50
24.20
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
Más2.540%
AEM50%
MT 0.560%
Córner10.2
Pronóstico IA:1 - 57% (Gana Local)
GANADO
11.66
X3.50
24.20
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
Más2.5: 40%AEM: 50%MT 0.5: 60%Cór: 10.2
FTGANADO

Platense Reserves

LLDDL
FT
1 - 3

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Gana Visitante
1X2
14.00
X3.50
21.72
M/M 2.5 0.82/0.97
HA +0.75 0.80/1.00
Más2.550%
AEM65%
MT 0.565%
Córner9.6
Pronóstico IA:2 - 62% (Gana Visitante)
GANADO
14.00
X3.50
21.72
M/M 2.50.82 / 0.97
HA +0.750.80 / 1.00
Más2.5: 50%AEM: 65%MT 0.5: 65%Cór: 9.6
FTGANADO

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
FT
2 - 2

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Visitante/Empate
1X2
13.25
X3.25
22.00
M/M 2.25 0.80/1.00
HA +0.25 1.02/0.77
Más2.535%
AEM55%
MT 0.555%
Córner10.4
Pronóstico IA:X2 - 72% (Visitante/Empate)
GANADO
13.25
X3.25
22.00
M/M 2.250.80 / 1.00
HA +0.251.02 / 0.77
Más2.5: 35%AEM: 55%MT 0.5: 55%Cór: 10.4

Defensores de Belgrano Reserves

LDWWD
20:00
VS

Los Andes Reserves

LWLDW
1X - 73%
Local/Empate
1X2
12.05
X3.25
23.20
M/M 2.5 0.97/0.82
HA -0.25 0.82/0.97
Más2.555%
AEM40%
MT 0.565%
Córner10.2
Pronóstico IA:1X - 73% (Local/Empate)
12.05
X3.25
23.20
M/M 2.50.97 / 0.82
HA -0.250.82 / 0.97
Más2.5: 55%AEM: 40%MT 0.5: 65%Cór: 10.2
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Dinamo Zagreb

WLWWD
FT
2 - 1

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Gana Local
1X2
11.50
X3.90
25.00
M/M 3 1.00/0.80
HA -0.75 0.80/1.00
Más2.570%
AEM55%
MT 0.580%
Córner12.2
Pronóstico IA:1 - 62% (Gana Local)
GANADO
11.50
X3.90
25.00
M/M 31.00 / 0.80
HA -0.750.80 / 1.00
Más2.5: 70%AEM: 55%MT 0.5: 80%Cór: 12.2
Otras Competiciones (14 Ligas)