Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 02/11/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

35 Partidos • Cuotas IA y Análisis H2H
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Lecce

WLLWL
00:00
VS

Genoa

LWLLW
1X - 68%
Local/Empate
1X2
12.62
X3.10
22.70
M/M 2.25 1.05/0.80
HA 0 0.90/0.95
Más2.550%
AEM40%
MT 0.575%
Córner9.7
Pronóstico IA:1X - 68% (Local/Empate)
12.62
X3.10
22.70
M/M 2.251.05 / 0.80
HA 00.90 / 0.95
Más2.5: 50%AEM: 40%MT 0.5: 75%Cór: 9.7

Juventus

DLWDL
02:45
VS

Napoli

WLLWD
1X - 72%
Local/Empate
1X2
12.10
X3.40
23.30
M/M 2.5 0.97/0.87
HA -0.25 0.85/1.00
Más2.550%
AEM50%
MT 0.560%
Córner11.4
Pronóstico IA:1X - 72% (Local/Empate)
12.10
X3.40
23.30
M/M 2.50.97 / 0.87
HA -0.250.85 / 1.00
Más2.5: 50%AEM: 50%MT 0.5: 60%Cór: 11.4
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Elche CF

DDWLD
00:30
VS

Valencia CF

DDLWL
1X - 68%
Local/Empate
1X2
12.37
X3.25
22.87
M/M 2.25 0.80/1.05
HA -0.25 1.10/0.77
Más2.550%
AEM45%
MT 0.555%
Córner7.7
Pronóstico IA:1X - 68% (Local/Empate)
12.37
X3.25
22.87
M/M 2.250.80 / 1.05
HA -0.251.10 / 0.77
Más2.5: 50%AEM: 45%MT 0.5: 55%Cór: 7.7

Athletic Club

LDWDD
03:00
VS

Real Sociedad

WWDWL
1X - 76%
Local/Empate
1X2
11.90
X3.60
23.70
M/M 2.75 0.97/0.87
HA -0.5 0.95/0.90
Más2.555%
AEM50%
MT 0.550%
Córner12.4
Pronóstico IA:1X - 76% (Local/Empate)
11.90
X3.60
23.70
M/M 2.750.97 / 0.87
HA -0.50.95 / 0.90
Más2.5: 55%AEM: 50%MT 0.5: 50%Cór: 12.4
1
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Marseille

LWLWL
02:45
VS

Toulouse FC

WDLWD
1X - 77%
Local/Empate
1X2
11.90
X3.75
23.40
M/M 3 0.95/0.90
HA -0.5 0.97/0.87
Más2.565%
AEM50%
MT 0.555%
Córner8
Pronóstico IA:1X - 77% (Local/Empate)
11.90
X3.75
23.40
M/M 30.95 / 0.90
HA -0.50.97 / 0.87
Más2.5: 65%AEM: 50%MT 0.5: 55%Cór: 8
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Boca Juniors

WWLDW
01:00
VS

River Plate

WDWLW
1X - 75%
Local/Empate
1X2
12.20
X3.00
23.40
M/M 2 0.80/1.00
HA -0.25 0.90/0.90
Más2.560%
AEM65%
MT 0.575%
Córner10.2
Pronóstico IA:1X - 75% (Local/Empate)
12.20
X3.00
23.40
M/M 20.80 / 1.00
HA -0.250.90 / 0.90
Más2.5: 60%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 10.2

Belgrano

LWWWD
04:30
VS

CA Barracas Central

DWWLD
1 - 60%
Gana Local
1X2
11.66
X3.30
25.50
M/M 2 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
Más2.530%
AEM45%
MT 0.570%
Córner10.1
Pronóstico IA:1 - 60% (Gana Local)
11.66
X3.30
25.50
M/M 21.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
Más2.5: 30%AEM: 45%MT 0.5: 70%Cór: 10.1

Club Atlético Newell's Old Boys

WWLDW
04:30
VS

Club Atlético Unión

DLLLL
1X - 75%
Local/Empate
1X2
12.20
X3.10
23.50
M/M 2 0.82/0.97
HA -0.25 0.87/0.92
Más2.545%
AEM55%
MT 0.560%
Córner7.1
Pronóstico IA:1X - 75% (Local/Empate)
12.20
X3.10
23.50
M/M 20.82 / 0.97
HA -0.250.87 / 0.92
Más2.5: 45%AEM: 55%MT 0.5: 60%Cór: 7.1

Club Atlético Lanús

WWDWW
06:45
VS

Gimnasia y Esgrima de Mendoza

LWLDL
1X - 84%
Local/Empate
1X2
11.90
X3.10
24.33
M/M 2 0.92/0.87
HA -0.5 0.90/0.90
Más2.545%
AEM30%
MT 0.545%
Córner8.7
Pronóstico IA:1X - 84% (Local/Empate)
11.90
X3.10
24.33
M/M 20.92 / 0.87
HA -0.50.90 / 0.90
Más2.5: 45%AEM: 30%MT 0.5: 45%Cór: 8.7
TOP
1
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Dukla Banska Bystrica

WWWLW
00:00
VS

Dunajska Streda

WWWDL
2 - 69%
Gana Visitante
1X2
16.00
X4.75
21.40
M/M 3.25 0.90/0.90
HA +1.25 0.90/0.90
Más2.560%
AEM40%
MT 0.575%
Córner10.6
Pronóstico IA:2 - 69% (Gana Visitante)
16.00
X4.75
21.40
M/M 3.250.90 / 0.90
HA +1.250.90 / 0.90
Más2.5: 60%AEM: 40%MT 0.5: 75%Cór: 10.6
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Panathinaikos

WWWLW
00:00
VS

AEK Athens

LLWWW
1X - 68%
Local/Empate
1X2
12.45
X3.20
22.75
M/M 2.25 0.80/1.00
HA 0 0.77/1.02
Más2.560%
AEM50%
MT 0.575%
Córner11
Pronóstico IA:1X - 68% (Local/Empate)
12.45
X3.20
22.75
M/M 2.250.80 / 1.00
HA 00.77 / 1.02
Más2.5: 60%AEM: 50%MT 0.5: 75%Cór: 11

PAOK Saloniki

WLWWW
00:00
VS

Asteras Aktor

LWDWD
1 - 77%
Gana Local
1X2
11.28
X5.00
29.00
M/M 3 0.97/0.82
HA -1.5 0.85/0.95
Más2.555%
AEM60%
MT 0.580%
Córner7.1
Pronóstico IA:1 - 77% (Gana Local)
11.28
X5.00
29.00
M/M 30.97 / 0.82
HA -1.50.85 / 0.95
Más2.5: 55%AEM: 60%MT 0.5: 80%Cór: 7.1
Otras Competiciones (12 Ligas)