Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 26/10/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

Top Matches
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Lecce

LLWLL
FT
0 - 2

Juventus

WDLWW
2 - 71%
Gana Visitante
1X2
18.00
X4.20
21.42
M/M 2.5 0.90/0.95
HA +1.25 0.82/1.02
Más2.545%
AEM40%
MT 0.580%
Córner12.2
Pronóstico IA:2 - 71% (Gana Visitante)
GANADO
18.00
X4.20
21.42
M/M 2.50.90 / 0.95
HA +1.250.82 / 1.02
Más2.5: 45%AEM: 40%MT 0.5: 80%Cór: 12.2
FTGANADO

Udinese

LDLLL
FT
0 - 2

AC Milan

WDWLD
X2 - 82%
Visitante/Empate
1X2
14.33
X3.50
21.80
M/M 2.5 0.95/0.90
HA +0.5 1.02/0.82
Más2.555%
AEM60%
MT 0.570%
Córner7.1
Pronóstico IA:X2 - 82% (Visitante/Empate)
GANADO
14.33
X3.50
21.80
M/M 2.50.95 / 0.90
HA +0.51.02 / 0.82
Más2.5: 55%AEM: 60%MT 0.5: 70%Cór: 7.1
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Real Sociedad

DWLWL
FT
2 - 1

Levante

DLLDW
1 - 59%
Gana Local
1X2
11.70
X3.90
24.50
M/M 2.75 0.80/1.05
HA -0.75 0.90/0.95
Más2.570%
AEM65%
MT 0.565%
Córner10.9
Pronóstico IA:1 - 59% (Gana Local)
GANADO
11.70
X3.90
24.50
M/M 2.750.80 / 1.05
HA -0.750.90 / 0.95
Más2.5: 70%AEM: 65%MT 0.5: 65%Cór: 10.9
FTPERDIDO

FC Barcelona

WWWWW
FT
1 - 2

Real Madrid

WWLWW
1 - 65%
Gana Local
1X2
11.57
X4.50
24.75
M/M 3.5 0.85/1.00
HA -1 0.95/0.90
Más2.585%
AEM65%
MT 0.585%
Córner14.1
Pronóstico IA:1 - 65% (Gana Local)
PERDIDO
11.57
X4.50
24.75
M/M 3.50.85 / 1.00
HA -10.95 / 0.90
Más2.5: 85%AEM: 65%MT 0.5: 85%Cór: 14.1
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

Aldosivi Mar del Plata

LLWLW
FT
1 - 0

Belgrano

WWWDD
X2 - 84%
Visitante/Empate
1X2
14.20
X3.10
21.95
M/M 2 0.80/1.00
HA +0.5 0.82/0.97
Más2.540%
AEM50%
MT 0.560%
Córner9.9
Pronóstico IA:X2 - 84% (Visitante/Empate)
PERDIDO
14.20
X3.10
21.95
M/M 20.80 / 1.00
HA +0.50.82 / 0.97
Más2.5: 40%AEM: 50%MT 0.5: 60%Cór: 9.9
FTGANADO

CA Independiente

DLWDW
FT
0 - 1

Boca Juniors

LDWWW
X2 - 82%
Visitante/Empate
1X2
14.10
X3.10
21.95
M/M 2.25 0.97/0.82
HA +0.5 0.82/0.97
Más2.550%
AEM45%
MT 0.555%
Córner11.6
Pronóstico IA:X2 - 82% (Visitante/Empate)
GANADO
14.10
X3.10
21.95
M/M 2.250.97 / 0.82
HA +0.50.82 / 0.97
Más2.5: 50%AEM: 45%MT 0.5: 55%Cór: 11.6
FTGANADO

River Plate

DWLWW
FT
1 - 0

Racing Club de Avellaneda

LWLWL
1 - 66%
Gana Local
1X2
11.53
X3.70
27.00
M/M 2.5 0.95/0.85
HA -1 0.92/0.87
Más2.555%
AEM70%
MT 0.585%
Córner9.8
Pronóstico IA:1 - 66% (Gana Local)
GANADO
11.53
X3.70
27.00
M/M 2.50.95 / 0.85
HA -10.92 / 0.87
Más2.5: 55%AEM: 70%MT 0.5: 85%Cór: 9.8
FTGANADO

CA Central Cordoba SDE

DDDLL
FT
0 - 5

Velez Sarsfield

LDWDW
X2 - 74%
Visitante/Empate
1X2
13.50
X3.00
22.15
M/M 2 0.85/0.95
HA +0.25 0.95/0.85
Más2.540%
AEM65%
MT 0.570%
Córner9.9
Pronóstico IA:X2 - 74% (Visitante/Empate)
GANADO
13.50
X3.00
22.15
M/M 20.85 / 0.95
HA +0.250.95 / 0.85
Más2.5: 40%AEM: 65%MT 0.5: 70%Cór: 9.9
FTGANADO

CA Barracas Central

WWLDD
FT
2 - 1

AA Estudiantes (Río Cuarto)

LLLLL
1 - 65%
Gana Local
1X2
11.53
X3.40
27.50
M/M 2 1.05/0.75
HA -0.75 0.75/1.05
Más2.535%
AEM45%
MT 0.555%
Córner9.5
Pronóstico IA:1 - 65% (Gana Local)
GANADO
11.53
X3.40
27.50
M/M 21.05 / 0.75
HA -0.750.75 / 1.05
Más2.5: 35%AEM: 45%MT 0.5: 55%Cór: 9.5
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

CD San Roque de Lepe

DWWLD
FT
1 - 0

CD Egabrense

LDDLW
1 - 55%
Gana Local
1X2
11.70
X3.60
24.10
M/M 2.75 0.92/0.87
HA -0.75 0.87/0.92
Más2.560%
AEM65%
MT 0.575%
Córner4.5
Pronóstico IA:1 - 55% (Gana Local)
GANADO
11.70
X3.60
24.10
M/M 2.750.92 / 0.87
HA -0.750.87 / 0.92
Más2.5: 60%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 4.5
FTPERDIDO

CF Badalona

DWWWL
FT
1 - 4

UE Cornella

DLDDW
1X - 70%
Local/Empate
1X2
12.10
X3.20
23.10
M/M 2.25 0.77/1.02
HA -0.25 0.90/0.90
Más2.555%
AEM50%
MT 0.570%
Córner8.4
Pronóstico IA:1X - 70% (Local/Empate)
PERDIDO
12.10
X3.20
23.10
M/M 2.250.77 / 1.02
HA -0.250.90 / 0.90
Más2.5: 55%AEM: 50%MT 0.5: 70%Cór: 8.4
FTGANADO

UE San Juan Montcada

LWLWL
FT
2 - 2

CE L'Hospitalet

WDDDW
X2 - 68%
Visitante/Empate
1X2
13.00
X3.20
22.15
M/M 2.5 1.02/0.77
HA +0.25 0.85/0.95
Más2.580%
AEM70%
MT 0.585%
Córner10
Pronóstico IA:X2 - 68% (Visitante/Empate)
GANADO
13.00
X3.20
22.15
M/M 2.51.02 / 0.77
HA +0.250.85 / 0.95
Más2.5: 80%AEM: 70%MT 0.5: 85%Cór: 10
FTGANADO

Gazte Berriak

WWDWL
FT
0 - 0

Valle de Egues

DLWDL
1X - 73%
Local/Empate
1X2
12.10
X3.40
22.87
M/M 2.5 0.97/0.82
HA -0.25 0.92/0.87
Más2.533%
AEM47%
MT 0.563%
Córner3.9
Pronóstico IA:1X - 73% (Local/Empate)
GANADO
12.10
X3.40
22.87
M/M 2.50.97 / 0.82
HA -0.250.92 / 0.87
Más2.5: 33%AEM: 47%MT 0.5: 63%Cór: 3.9
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Club Africain

LWDWW
FT
1 - 0

TP Mazembe Englebert

WWDWW
1 - 72%
Gana Local
1X2
11.33
X4.00
29.00
M/M 2.25 1.05/0.75
HA -0.75 0.90/0.90
Más2.530%
AEM35%
MT 0.540%
Córner4.5
Pronóstico IA:1 - 72% (Gana Local)
GANADO
11.33
X4.00
29.00
M/M 2.251.05 / 0.75
HA -0.750.90 / 0.90
Más2.5: 30%AEM: 35%MT 0.5: 40%Cór: 4.5
FTGANADO

F.C. Nouadhibou

DDDWW
FT
2 - 0

San Pedro FC

WWLDD
1X - 68%
Local/Empate
1X2
12.50
X2.80
22.80
M/M 2.25 1.02/0.77
HA -0.25 1.02/0.77
Más2.540%
AEM50%
MT 0.560%
Córner4.3
Pronóstico IA:1X - 68% (Local/Empate)
GANADO
12.50
X2.80
22.80
M/M 2.251.02 / 0.77
HA -0.251.02 / 0.77
Más2.5: 40%AEM: 50%MT 0.5: 60%Cór: 4.3
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

RCD Espanyol B

WWLWW
FT
1 - 0

CA Osasuna Promesas

DWLWW
1 - 58%
Gana Local
1X2
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 1.00/0.80
Más2.545%
AEM25%
MT 0.560%
Córner9.3
Pronóstico IA:1 - 58% (Gana Local)
GANADO
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.751.00 / 0.80
Más2.5: 45%AEM: 25%MT 0.5: 60%Cór: 9.3
FTGANADO

Xerez Deportivo

DWLDL
FT
1 - 0

UD Marbella

LLDWL
1X - 78%
Local/Empate
1X2
11.95
X3.20
23.50
M/M 2.25 0.92/0.87
HA -0.75 1.02/0.77
Más2.540%
AEM30%
MT 0.555%
Córner7
Pronóstico IA:1X - 78% (Local/Empate)
GANADO
11.95
X3.20
23.50
M/M 2.250.92 / 0.87
HA -0.751.02 / 0.77
Más2.5: 40%AEM: 30%MT 0.5: 55%Cór: 7
Otras Competiciones (14 Ligas)