Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 25/10/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

Top Matches
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

Hull City

DLDLD
FT
1 - 1

Brentford

DWWDD
2 - 63%
Gana Visitante
1X2
14.75
X3.90
21.65
M/M 2.75 0.80/1.05
HA +0.75 1.02/0.82
Más2.555%
AEM55%
MT 0.565%
Córner9.9
Pronóstico IA:2 - 63% (Gana Visitante)
PERDIDO
14.75
X3.90
21.65
M/M 2.750.80 / 1.05
HA +0.751.02 / 0.82
Más2.5: 55%AEM: 55%MT 0.5: 65%Cór: 9.9
FTGANADO

Crystal Palace

WLDWL
FT
0 - 2

Newcastle United

LWLWD
X2 - 64%
Visitante/Empate
1X2
12.60
X3.50
22.45
M/M 3 1.00/0.85
HA 0 0.97/0.87
Más2.565%
AEM60%
MT 0.580%
Córner9.5
Pronóstico IA:X2 - 64% (Visitante/Empate)
GANADO
12.60
X3.50
22.45
M/M 31.00 / 0.85
HA 00.97 / 0.87
Más2.5: 65%AEM: 60%MT 0.5: 80%Cór: 9.5
FTPERDIDO

Manchester United

LDDLL
FT
0 - 3

Bournemouth AFC

LLWDW
1 - 57%
Gana Local
1X2
11.72
X4.00
24.20
M/M 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.95/0.90
Más2.565%
AEM70%
MT 0.575%
Córner10.9
Pronóstico IA:1 - 57% (Gana Local)
PERDIDO
11.72
X4.00
24.20
M/M 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.95 / 0.90
Más2.5: 65%AEM: 70%MT 0.5: 75%Cór: 10.9
FTGANADO

Liverpool

WLWWD
FT
2 - 0

Brighton Hove Albion

WWWWD
1X - 77%
Local/Empate
1X2
11.83
X3.75
23.75
M/M 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.85/1.00
Más2.560%
AEM40%
MT 0.570%
Córner11.2
Pronóstico IA:1X - 77% (Local/Empate)
GANADO
11.83
X3.75
23.75
M/M 30.97 / 0.87
HA -0.50.85 / 1.00
Más2.5: 60%AEM: 40%MT 0.5: 70%Cór: 11.2
FTGANADO

Sunderland

WLLWL
FT
0 - 0

Leeds United

LDWLD
X2 - 66%
Visitante/Empate
1X2
12.90
X3.40
22.37
M/M 2.25 0.82/1.02
HA +0.25 0.77/1.10
Más2.540%
AEM55%
MT 0.550%
Córner10.4
Pronóstico IA:X2 - 66% (Visitante/Empate)
GANADO
12.90
X3.40
22.37
M/M 2.250.82 / 1.02
HA +0.250.77 / 1.10
Más2.5: 40%AEM: 55%MT 0.5: 50%Cór: 10.4
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Lazio

WDWWD
FT
2 - 1

Parma

LWLDL
1 - 68%
Gana Local
1X2
11.57
X3.80
26.00
M/M 2.25 0.85/1.00
HA -1 1.02/0.82
Más2.540%
AEM45%
MT 0.565%
Córner8.5
Pronóstico IA:1 - 68% (Gana Local)
GANADO
11.57
X3.80
26.00
M/M 2.250.85 / 1.00
HA -11.02 / 0.82
Más2.5: 40%AEM: 45%MT 0.5: 65%Cór: 8.5
FTGANADO

Inter Milan

LWWDW
FT
2 - 1

Fiorentina

LDWWL
1 - 75%
Gana Local
1X2
11.38
X4.75
27.50
M/M 3.25 0.92/0.92
HA -1.5 1.02/0.82
Más2.575%
AEM65%
MT 0.585%
Córner9.5
Pronóstico IA:1 - 75% (Gana Local)
GANADO
11.38
X4.75
27.50
M/M 3.250.92 / 0.92
HA -1.51.02 / 0.82
Más2.5: 75%AEM: 65%MT 0.5: 85%Cór: 9.5
FTPERDIDO

Atalanta

WLLLW
FT
4 - 4

Frosinone

LWWDW
1 - 60%
Gana Local
1X2
11.66
X4.00
24.50
M/M 3.25 0.92/0.92
HA -0.75 0.80/1.05
Más2.555%
AEM50%
MT 0.575%
Córner8.6
Pronóstico IA:1 - 60% (Gana Local)
PERDIDO
11.66
X4.00
24.50
M/M 3.250.92 / 0.92
HA -0.750.80 / 1.05
Más2.5: 55%AEM: 50%MT 0.5: 75%Cór: 8.6
FTGANADO

Genoa

WLLWD
FT
1 - 0

Venezia

LLLLL
1X - 74%
Local/Empate
1X2
12.05
X3.40
23.30
M/M 2.5 0.92/0.92
HA -0.25 0.82/1.02
Más2.555%
AEM60%
MT 0.565%
Córner10.3
Pronóstico IA:1X - 74% (Local/Empate)
GANADO
12.05
X3.40
23.30
M/M 2.50.92 / 0.92
HA -0.250.82 / 1.02
Más2.5: 55%AEM: 60%MT 0.5: 65%Cór: 10.3
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Atletico Madrid

WWWWW
FT
1 - 0

RC Deportivo

LLDDL
1 - 77%
Gana Local
1X2
11.30
X5.00
28.50
M/M 2.75 0.82/1.02
HA -1.5 0.95/0.90
Más2.565%
AEM70%
MT 0.565%
Córner10.4
Pronóstico IA:1 - 77% (Gana Local)
GANADO
11.30
X5.00
28.50
M/M 2.750.82 / 1.02
HA -1.50.95 / 0.90
Más2.5: 65%AEM: 70%MT 0.5: 65%Cór: 10.4
FTGANADO

Athletic Club

WDDWW
FT
4 - 0

Getafe

LWLDD
1 - 59%
Gana Local
1X2
11.66
X3.50
25.25
M/M 2.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.90/0.95
Más2.540%
AEM40%
MT 0.545%
Córner8.8
Pronóstico IA:1 - 59% (Gana Local)
GANADO
11.66
X3.50
25.25
M/M 2.251.02 / 0.82
HA -0.750.90 / 0.95
Más2.5: 40%AEM: 40%MT 0.5: 45%Cór: 8.8
FTGANADO

RC Celta

DWLDD
FT
0 - 0

Real Betis

WWDWW
X2 - 67%
Visitante/Empate
1X2
12.30
X3.30
22.90
M/M 2.5 0.97/0.87
HA -0.25 1.05/0.80
Más2.535%
AEM50%
MT 0.560%
Córner9.2
Pronóstico IA:X2 - 67% (Visitante/Empate)
GANADO
12.30
X3.30
22.90
M/M 2.50.97 / 0.87
HA -0.251.05 / 0.80
Más2.5: 35%AEM: 50%MT 0.5: 60%Cór: 9.2
Germany

Bundesliga

TOP
2
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

TSG Hoffenheim

LLLWL
FT
3 - 0

Bayer 04 Leverkusen

WWWDW
X2 - 73%
Visitante/Empate
1X2
13.00
X3.90
22.10
M/M 3.5 0.90/0.95
HA +0.25 0.97/0.87
Más2.585%
AEM60%
MT 0.5100%
Córner12.5
Pronóstico IA:X2 - 73% (Visitante/Empate)
PERDIDO
13.00
X3.90
22.10
M/M 3.50.90 / 0.95
HA +0.250.97 / 0.87
Más2.5: 85%AEM: 60%MT 0.5: 100%Cór: 12.5
FTGANADO

SC Freiburg

WWWDW
FT
1 - 3

FC Bayern Munich

DDWWW
2 - 73%
Gana Visitante
1X2
18.00
X5.75
21.30
M/M 4 1.00/0.85
HA +1.75 0.92/0.92
Más2.590%
AEM75%
MT 0.590%
Córner14.3
Pronóstico IA:2 - 73% (Gana Visitante)
GANADO
18.00
X5.75
21.30
M/M 41.00 / 0.85
HA +1.750.92 / 0.92
Más2.5: 90%AEM: 75%MT 0.5: 90%Cór: 14.3
7
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

RC Lens

LWWLD
FT
2 - 1

Paris FC

LWDWW
1X - 73%
Local/Empate
1X2
12.05
X3.60
23.25
M/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.82/1.02
Más2.560%
AEM50%
MT 0.575%
Córner9.2
Pronóstico IA:1X - 73% (Local/Empate)
GANADO
12.05
X3.60
23.25
M/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.82 / 1.02
Más2.5: 60%AEM: 50%MT 0.5: 75%Cór: 9.2
FTGANADO

AS Monaco

DWWDW
FT
1 - 1

LOSC Lille

LWWLW
1X - 73%
Local/Empate
1X2
12.05
X3.60
23.20
M/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.82/1.02
Más2.550%
AEM55%
MT 0.580%
Córner6.4
Pronóstico IA:1X - 73% (Local/Empate)
GANADO
12.05
X3.60
23.20
M/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.82 / 1.02
Más2.5: 50%AEM: 55%MT 0.5: 80%Cór: 6.4
FTPERDIDO

Toulouse FC

DLWDL
FT
0 - 0

Troyes

LDLLL
1 - 63%
Gana Local
1X2
11.55
X4.10
25.50
M/M 3 0.97/0.87
HA -1 0.92/0.92
Más2.555%
AEM60%
MT 0.560%
Córner9.3
Pronóstico IA:1 - 63% (Gana Local)
PERDIDO
11.55
X4.10
25.50
M/M 30.97 / 0.87
HA -10.92 / 0.92
Más2.5: 55%AEM: 60%MT 0.5: 60%Cór: 9.3
FTGANADO

Angers SCO

LWDLW
FT
0 - 0

Lorient

WLDWL
1X - 67%
Local/Empate
1X2
12.50
X3.20
22.75
M/M 2.25 0.90/0.95
HA 0 0.82/1.02
Más2.565%
AEM65%
MT 0.580%
Córner7.3
Pronóstico IA:1X - 67% (Local/Empate)
GANADO
12.50
X3.20
22.75
M/M 2.250.90 / 0.95
HA 00.82 / 1.02
Más2.5: 65%AEM: 65%MT 0.5: 80%Cór: 7.3
FTGANADO

Stade Rennais FC

WWLLD
FT
3 - 0

RC Strasbourg Alsace

LLDWW
1 - 61%
Gana Local
1X2
11.70
X4.00
24.20
M/M 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.92/0.92
Más2.565%
AEM65%
MT 0.575%
Córner8.3
Pronóstico IA:1 - 61% (Gana Local)
GANADO
11.70
X4.00
24.20
M/M 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.92 / 0.92
Más2.5: 65%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 8.3
FTGANADO

AJ Auxerre

LWWWL
FT
1 - 1

Le Mans

LLWDD
1X - 72%
Local/Empate
1X2
12.25
X3.40
23.00
M/M 2.75 1.02/0.82
HA -0.25 1.00/0.85
Más2.560%
AEM80%
MT 0.585%
Córner6.5
Pronóstico IA:1X - 72% (Local/Empate)
GANADO
12.25
X3.40
23.00
M/M 2.751.02 / 0.82
HA -0.251.00 / 0.85
Más2.5: 60%AEM: 80%MT 0.5: 85%Cór: 6.5
FTGANADO

Marseille

LWLLL
FT
4 - 3

Havre Athletic Club

LWLDL
1 - 65%
Gana Local
1X2
11.53
X4.10
25.75
M/M 2.75 0.85/1.00
HA -1 0.92/0.92
Más2.550%
AEM50%
MT 0.560%
Córner9.8
Pronóstico IA:1 - 65% (Gana Local)
GANADO
11.53
X4.10
25.75
M/M 2.750.85 / 1.00
HA -10.92 / 0.92
Más2.5: 50%AEM: 50%MT 0.5: 60%Cór: 9.8
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

Ninh Binh FC

DWWLW
FT
0 - 1

Cong An Ho Chi Minh City

DDLWL
1 - 69%
Gana Local
1X2
11.44
X4.20
25.50
M/M 2.75 0.85/0.95
HA -0.75 0.77/1.02
Más2.560%
AEM75%
MT 0.580%
Córner10.5
Pronóstico IA:1 - 69% (Gana Local)
PERDIDO
11.44
X4.20
25.50
M/M 2.750.85 / 0.95
HA -0.750.77 / 1.02
Más2.5: 60%AEM: 75%MT 0.5: 80%Cór: 10.5
FTPERDIDO

SHB Da Nang

LDWLW
FT
1 - 0

Hanoi FC

WDLLD
X2 - 76%
Visitante/Empate
1X2
13.30
X3.50
21.90
M/M 2.75 1.10/0.70
HA +0.75 0.85/0.95
Más2.560%
AEM55%
MT 0.585%
Córner10.2
Pronóstico IA:X2 - 76% (Visitante/Empate)
PERDIDO
13.30
X3.50
21.90
M/M 2.751.10 / 0.70
HA +0.750.85 / 0.95
Más2.5: 60%AEM: 55%MT 0.5: 85%Cór: 10.2
Otras Competiciones (14 Ligas)