Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 29/10/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

Top Matches
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Venezia

WLLLL
00:30
VS

Inter Milan

WLWWD
2 - 77%
Gana Visitante
1X2
18.50
X5.00
21.33
M/M 3.5 0.85/1.00
HA +1.5 0.97/0.87
Más2.570%
AEM65%
MT 0.575%
Córner9.6
Pronóstico IA:2 - 77% (Gana Visitante)
18.50
X5.00
21.33
M/M 3.50.85 / 1.00
HA +1.50.97 / 0.87
Más2.5: 70%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 9.6

Parma

LWLDL
00:30
VS

Udinese

LLDLL
X2 - 71%
Visitante/Empate
1X2
13.10
X3.20
22.35
M/M 2.25 0.92/0.92
HA +0.25 0.80/1.05
Más2.545%
AEM55%
MT 0.575%
Córner8.2
Pronóstico IA:X2 - 71% (Visitante/Empate)
13.10
X3.20
22.35
M/M 2.250.92 / 0.92
HA +0.250.80 / 1.05
Más2.5: 45%AEM: 55%MT 0.5: 75%Cór: 8.2

AC Milan

WWDWL
00:30
VS

Bologna

LWDLD
1 - 65%
Gana Local
1X2
11.60
X3.80
25.50
M/M 2.5 0.82/1.02
HA -1 1.05/0.80
Más2.555%
AEM60%
MT 0.560%
Córner6.3
Pronóstico IA:1 - 65% (Gana Local)
11.60
X3.80
25.50
M/M 2.50.82 / 1.02
HA -11.05 / 0.80
Más2.5: 55%AEM: 60%MT 0.5: 60%Cór: 6.3

Monza

LDLWL
02:45
VS

Napoli

LLWDW
X2 - 82%
Visitante/Empate
1X2
14.20
X3.50
21.83
M/M 2.75 0.92/0.92
HA +0.5 1.00/0.85
Más2.565%
AEM65%
MT 0.570%
Córner10.3
Pronóstico IA:X2 - 82% (Visitante/Empate)
14.20
X3.50
21.83
M/M 2.750.92 / 0.92
HA +0.51.00 / 0.85
Más2.5: 65%AEM: 65%MT 0.5: 70%Cór: 10.3

Genoa

LWLLW
02:45
VS

Juventus

LWDLW
2 - 62%
Gana Visitante
1X2
15.50
X3.60
21.65
M/M 2.25 0.82/1.02
HA +0.75 1.00/0.85
Más2.540%
AEM45%
MT 0.565%
Córner12
Pronóstico IA:2 - 62% (Gana Visitante)
15.50
X3.60
21.65
M/M 2.250.82 / 1.02
HA +0.751.00 / 0.85
Más2.5: 40%AEM: 45%MT 0.5: 65%Cór: 12
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Fluminense - RJ

LLLWW
05:30
VS

Internacional - RS

LDWLW
1X - 79%
Local/Empate
1X2
12.00
X3.25
23.60
M/M 2.25 0.97/0.87
HA -0.5 1.05/0.80
Más2.560%
AEM60%
MT 0.570%
Córner8
Pronóstico IA:1X - 79% (Local/Empate)
12.00
X3.25
23.60
M/M 2.250.97 / 0.87
HA -0.51.05 / 0.80
Más2.5: 60%AEM: 60%MT 0.5: 70%Cór: 8

Red Bull Bragantino

DWDLL
05:30
VS

Chapecoense - SC

LLLDD
1 - 75%
Gana Local
1X2
11.30
X5.00
29.50
M/M 3 0.97/0.87
HA -1.5 0.90/0.95
Más2.555%
AEM75%
MT 0.590%
Córner12.3
Pronóstico IA:1 - 75% (Gana Local)
11.30
X5.00
29.50
M/M 30.97 / 0.87
HA -1.50.90 / 0.95
Más2.5: 55%AEM: 75%MT 0.5: 90%Cór: 12.3

Santos FC - SP

WLDWW
05:30
VS

Palmeiras - SP

WWWWD
X2 - 69%
Visitante/Empate
1X2
13.00
X3.25
22.35
M/M 2.25 0.80/1.05
HA +0.25 0.80/1.05
Más2.555%
AEM55%
MT 0.570%
Córner10.7
Pronóstico IA:X2 - 69% (Visitante/Empate)
13.00
X3.25
22.35
M/M 2.250.80 / 1.05
HA +0.250.80 / 1.05
Más2.5: 55%AEM: 55%MT 0.5: 70%Cór: 10.7

Remo - PA

DDDLL
07:30
VS

Botafogo - RJ

WDLLW
X2 - 66%
Visitante/Empate
1X2
12.50
X3.40
22.62
M/M 2.75 0.95/0.90
HA 0 0.87/0.97
Más2.545%
AEM65%
MT 0.575%
Córner12.5
Pronóstico IA:X2 - 66% (Visitante/Empate)
12.50
X3.40
22.62
M/M 2.750.95 / 0.90
HA 00.87 / 0.97
Más2.5: 45%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 12.5

Bahia - BA

LWLLW
07:30
VS

São Paulo - SP

WWLLW
1X - 79%
Local/Empate
1X2
11.90
X3.40
23.80
M/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.5 0.97/0.87
Más2.545%
AEM45%
MT 0.565%
Córner12.1
Pronóstico IA:1X - 79% (Local/Empate)
11.90
X3.40
23.80
M/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.50.97 / 0.87
Más2.5: 45%AEM: 45%MT 0.5: 65%Cór: 12.1
TOP
2
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Trencin

00:00
VS

Slovan Bratislava

2 - 63%
Gana Visitante
1X2
15.00
X4.20
21.53
M/M 3 0.90/0.90
HA +1 0.90/0.90
Actualizando H2H...
Pronóstico IA:2 - 63% (Gana Visitante)
15.00
X4.20
21.53
M/M 30.90 / 0.90
HA +10.90 / 0.90

FK Kosice

DWDWL
00:00
VS

Dunajska Streda

WWWWD
X2 - 70%
Visitante/Empate
1X2
12.80
X3.50
22.25
M/M 2.75 0.77/1.02
HA +0.25 0.80/1.00
Más2.575%
AEM55%
MT 0.585%
Córner9.9
Pronóstico IA:X2 - 70% (Visitante/Empate)
12.80
X3.50
22.25
M/M 2.750.77 / 1.02
HA +0.250.80 / 1.00
Más2.5: 75%AEM: 55%MT 0.5: 85%Cór: 9.9
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Zamalek SC

WLLWW
00:00
VS

El Mokawloon El Arab

DWWDW
1X - 84%
Local/Empate
1X2
11.85
X3.10
24.10
M/M 2 0.77/1.02
HA -0.5 0.90/0.90
Más2.540%
AEM40%
MT 0.560%
Córner8
Pronóstico IA:1X - 84% (Local/Empate)
11.85
X3.10
24.10
M/M 20.77 / 1.02
HA -0.50.90 / 0.90
Más2.5: 40%AEM: 40%MT 0.5: 60%Cór: 8

Modern Sport FC

WWWWL
21:00
VS

Al Ahly FC

WWWWD
2 - 64%
Gana Visitante
1X2
15.50
X3.50
21.53
M/M 2.25 0.87/0.92
HA +1 0.80/1.00
Más2.540%
AEM50%
MT 0.570%
Córner11
Pronóstico IA:2 - 64% (Gana Visitante)
15.50
X3.50
21.53
M/M 2.250.87 / 0.92
HA +10.80 / 1.00
Más2.5: 40%AEM: 50%MT 0.5: 70%Cór: 11
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Paide Linnameeskond

WWLWW
00:00
VS

Nomme JK Kalju

LDLWW
1X - 70%
Local/Empate
1X2
12.25
X3.50
22.62
M/M 2.75 0.82/0.97
HA -0.25 1.02/0.77
Más2.560%
AEM55%
MT 0.575%
Córner10.4
Pronóstico IA:1X - 70% (Local/Empate)
12.25
X3.50
22.62
M/M 2.750.82 / 0.97
HA -0.251.02 / 0.77
Más2.5: 60%AEM: 55%MT 0.5: 75%Cór: 10.4
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

KS Elbasani

LDWWD
00:30
VS

Partizani Tirana

LLWLL
1 - 56%
Gana Local
1X2
11.68
X3.55
24.56
M/M 2.5 0.92/0.84
HA -0.75 0.88/0.90
Más2.565%
AEM80%
MT 0.585%
Córner6.2
Pronóstico IA:1 - 56% (Gana Local)
11.68
X3.55
24.56
M/M 2.50.92 / 0.84
HA -0.750.88 / 0.90
Más2.5: 65%AEM: 80%MT 0.5: 85%Cór: 6.2

KF Tirana

WWDDW
19:30
VS

FC Dinamo City

LLWWW
1X - 66%
Local/Empate
1X2
12.25
X3.05
22.75
M/M 2.25 0.81/0.71
HA 0 0.64/0.90
Más2.560%
AEM65%
MT 0.575%
Córner7
Pronóstico IA:1X - 66% (Local/Empate)
12.25
X3.05
22.75
M/M 2.250.81 / 0.71
HA 00.64 / 0.90
Más2.5: 60%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 7
Otras Competiciones (14 Ligas)