Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 30/10/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

Top Matches
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Frosinone

WLWWD
00:30
VS

Lecce

WLLWL
1X - 79%
Local/Empate
1X2
11.90
X3.60
23.80
M/M 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.92/0.92
Más2.560%
AEM45%
MT 0.595%
Córner10
Pronóstico IA:1X - 79% (Local/Empate)
11.90
X3.60
23.80
M/M 30.97 / 0.87
HA -0.50.92 / 0.92
Más2.5: 60%AEM: 45%MT 0.5: 95%Cór: 10

Fiorentina

LLDWW
02:45
VS

Atalanta

LWWLL
1X - 67%
Local/Empate
1X2
12.30
X3.40
23.00
M/M 2.75 0.92/0.92
HA -0.25 1.00/0.85
Más2.570%
AEM65%
MT 0.575%
Córner8.6
Pronóstico IA:1X - 67% (Local/Empate)
12.30
X3.40
23.00
M/M 2.750.92 / 0.92
HA -0.251.00 / 0.85
Más2.5: 70%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 8.6
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Atlético Mineiro - MG

WWWDW
05:30
VS

Cruzeiro - MG

WLWWL
1X - 68%
Local/Empate
1X2
12.40
X3.40
22.80
M/M 2.5 0.95/0.90
HA 0 0.77/1.10
Más2.565%
AEM70%
MT 0.575%
Córner10.5
Pronóstico IA:1X - 68% (Local/Empate)
12.40
X3.40
22.80
M/M 2.50.95 / 0.90
HA 00.77 / 1.10
Más2.5: 65%AEM: 70%MT 0.5: 75%Cór: 10.5

Vasco da Gama Saf - RJ

LWDWW
06:00
VS

Flamengo - RJ

WDWDW
X2 - 78%
Visitante/Empate
1X2
13.60
X3.40
22.00
M/M 2.5 0.87/0.97
HA +0.5 0.82/1.02
Más2.535%
AEM30%
MT 0.545%
Córner13.4
Pronóstico IA:X2 - 78% (Visitante/Empate)
13.60
X3.40
22.00
M/M 2.50.87 / 0.97
HA +0.50.82 / 1.02
Más2.5: 35%AEM: 30%MT 0.5: 45%Cór: 13.4

Grêmio - RS

LDDDL
07:30
VS

Athletico Paranaense - PR

LWDWD
1X - 69%
Local/Empate
1X2
12.15
X3.30
23.25
M/M 2.25 0.97/0.87
HA -0.25 1.05/0.80
Más2.560%
AEM75%
MT 0.580%
Córner10.2
Pronóstico IA:1X - 69% (Local/Empate)
12.15
X3.30
23.25
M/M 2.250.97 / 0.87
HA -0.251.05 / 0.80
Más2.5: 60%AEM: 75%MT 0.5: 80%Cór: 10.2
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Pyramids FC

WWWWW
00:00
VS

Wadi Degla SC

DWLLD
1 - 73%
Gana Local
1X2
11.40
X4.00
26.50
M/M 2.5 0.85/0.95
HA -1.25 0.95/0.85
Más2.540%
AEM35%
MT 0.560%
Córner10.2
Pronóstico IA:1 - 73% (Gana Local)
11.40
X4.00
26.50
M/M 2.50.85 / 0.95
HA -1.250.95 / 0.85
Más2.5: 40%AEM: 35%MT 0.5: 60%Cór: 10.2
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Egnatia

WDWWW
00:30
VS

Teuta Durres

WWWWW
1X - 77%
Local/Empate
1X2
11.94
X3.21
23.67
M/M 2.25 0.84/0.92
HA -0.5 0.94/0.84
Más2.550%
AEM50%
MT 0.565%
Córner6.7
Pronóstico IA:1X - 77% (Local/Empate)
11.94
X3.21
23.67
M/M 2.250.84 / 0.92
HA -0.50.94 / 0.84
Más2.5: 50%AEM: 50%MT 0.5: 65%Cór: 6.7
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Hammarby

WLWWW
00:30
VS

IK Sirius FK

DWDWW
1 - 65%
Gana Local
1X2
11.53
X4.33
25.00
M/M 3.25 0.97/0.82
HA -1 0.77/1.02
Más2.540%
AEM35%
MT 0.570%
Córner11.2
Pronóstico IA:1 - 65% (Gana Local)
11.53
X4.33
25.00
M/M 3.250.97 / 0.82
HA -10.77 / 1.02
Más2.5: 40%AEM: 35%MT 0.5: 70%Cór: 11.2

Orgryte

WLLLD
01:00
VS

Mjallby AIF

LWDLL
X2 - 78%
Visitante/Empate
1X2
13.70
X3.70
21.90
M/M 2.75 0.90/0.90
HA +0.5 0.90/0.90
Más2.545%
AEM60%
MT 0.570%
Córner10
Pronóstico IA:X2 - 78% (Visitante/Empate)
13.70
X3.70
21.90
M/M 2.750.90 / 0.90
HA +0.50.90 / 0.90
Más2.5: 45%AEM: 60%MT 0.5: 70%Cór: 10

Kalmar

WLDLL
01:00
VS

GAIS

LLWLD
1X - 64%
Local/Empate
1X2
12.40
X3.30
22.70
M/M 2.5 0.95/0.85
HA 0 0.77/1.02
Más2.540%
AEM10%
MT 0.550%
Córner10.4
Pronóstico IA:1X - 64% (Local/Empate)
12.40
X3.30
22.70
M/M 2.50.95 / 0.85
HA 00.77 / 1.02
Más2.5: 40%AEM: 10%MT 0.5: 50%Cór: 10.4
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Los Chankas

WDDLL
01:00
VS

Cusco FC

LLWLW
X2 - 71%
Visitante/Empate
1X2
12.90
X3.40
22.25
M/M 2.75 1.00/0.80
HA +0.25 0.82/0.97
Más2.570%
AEM65%
MT 0.585%
Córner8.3
Pronóstico IA:X2 - 71% (Visitante/Empate)
12.90
X3.40
22.25
M/M 2.751.00 / 0.80
HA +0.250.82 / 0.97
Más2.5: 70%AEM: 65%MT 0.5: 85%Cór: 8.3

Sporting Cristal

WWWWW
03:30
VS

Alianza Lima

WWLWL
1X - 72%
Local/Empate
1X2
12.35
X3.25
22.87
M/M 2.5 0.90/0.90
HA -0.25 1.05/0.75
Más2.555%
AEM60%
MT 0.5100%
Córner11.5
Pronóstico IA:1X - 72% (Local/Empate)
12.35
X3.25
22.87
M/M 2.50.90 / 0.90
HA -0.251.05 / 0.75
Más2.5: 55%AEM: 60%MT 0.5: 100%Cór: 11.5

FBC Melgar

WDDWW
07:30
VS

Comerciantes Unidos

LDLLD
1 - 77%
Gana Local
1X2
11.28
X5.00
211.00
M/M 3 1.00/0.80
HA -1.5 0.82/0.97
Más2.560%
AEM65%
MT 0.570%
Córner9.8
Pronóstico IA:1 - 77% (Gana Local)
11.28
X5.00
211.00
M/M 31.00 / 0.80
HA -1.50.82 / 0.97
Más2.5: 60%AEM: 65%MT 0.5: 70%Cór: 9.8
Otras Competiciones (14 Ligas)