Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 01/11/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

Top Matches
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Tottenham Hotspur

WDLLD
00:30
VS

Crystal Palace

LLWLD
1 - 57%
Gana Local
1X2
11.66
X3.80
24.75
M/M 2.75 0.87/0.97
HA -0.75 0.90/0.95
Más2.570%
AEM55%
MT 0.575%
Córner10.6
Pronóstico IA:1 - 57% (Gana Local)
11.66
X3.80
24.75
M/M 2.750.87 / 0.97
HA -0.750.90 / 0.95
Más2.5: 70%AEM: 55%MT 0.5: 75%Cór: 10.6

Aston Villa

WWWDW
03:00
VS

Fulham

WLDWD
1X - 81%
Local/Empate
1X2
11.95
X3.40
23.75
M/M 2.5 0.82/1.02
HA -0.5 0.97/0.87
Más2.565%
AEM60%
MT 0.560%
Córner11.9
Pronóstico IA:1X - 81% (Local/Empate)
11.95
X3.40
23.75
M/M 2.50.82 / 1.02
HA -0.50.97 / 0.87
Más2.5: 65%AEM: 60%MT 0.5: 60%Cór: 11.9

Liverpool

WWWLW
23:30
VS

Arsenal

DWWWL
X2 - 72%
Visitante/Empate
1X2
13.25
X3.50
22.10
M/M 2.75 1.02/0.82
HA +0.25 1.00/0.85
Más2.565%
AEM50%
MT 0.555%
Córner10.4
Pronóstico IA:X2 - 72% (Visitante/Empate)
13.25
X3.50
22.10
M/M 2.751.02 / 0.82
HA +0.251.00 / 0.85
Más2.5: 65%AEM: 50%MT 0.5: 55%Cór: 10.4
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Udinese

LLDLL
00:00
VS

AS Roma

WWLDD
2 - 69%
Gana Visitante
1X2
16.25
X4.10
21.48
M/M 2.75 0.97/0.87
HA +1 1.02/0.82
Más2.560%
AEM55%
MT 0.575%
Córner8.9
Pronóstico IA:2 - 69% (Gana Visitante)
16.25
X4.10
21.48
M/M 2.750.97 / 0.87
HA +11.02 / 0.82
Más2.5: 60%AEM: 55%MT 0.5: 75%Cór: 8.9

AC Milan

WWDWL
02:45
VS

Inter Milan

WWLWW
X2 - 69%
Visitante/Empate
1X2
12.90
X3.60
22.25
M/M 3 0.97/0.87
HA +0.25 0.85/1.00
Más2.565%
AEM60%
MT 0.570%
Córner9.2
Pronóstico IA:X2 - 69% (Visitante/Empate)
12.90
X3.60
22.25
M/M 30.97 / 0.87
HA +0.250.85 / 1.00
Más2.5: 65%AEM: 60%MT 0.5: 70%Cór: 9.2

Como

WWLDL
18:30
VS

Venezia

WLLLL
1 - 77%
Gana Local
1X2
11.33
X5.25
28.50
M/M 3.5 0.92/0.92
HA -1.5 0.87/0.97
Más2.565%
AEM70%
MT 0.575%
Córner9.5
Pronóstico IA:1 - 77% (Gana Local)
11.33
X5.25
28.50
M/M 3.50.92 / 0.92
HA -1.50.87 / 0.97
Más2.5: 65%AEM: 70%MT 0.5: 75%Cór: 9.5

Lazio

WWDWW
21:00
VS

Cagliari

LDWWW
1 - 68%
Gana Local
1X2
11.48
X4.00
26.50
M/M 2.5 0.87/0.97
HA -1 0.85/1.00
Más2.540%
AEM35%
MT 0.565%
Córner8.4
Pronóstico IA:1 - 68% (Gana Local)
11.48
X4.00
26.50
M/M 2.50.87 / 0.97
HA -10.85 / 1.00
Más2.5: 40%AEM: 35%MT 0.5: 65%Cór: 8.4

Frosinone

WLWWD
21:00
VS

Torino

WWDLW
1X - 69%
Local/Empate
1X2
12.30
X3.50
22.80
M/M 3 0.95/0.90
HA -0.25 1.05/0.80
Más2.555%
AEM60%
MT 0.590%
Córner9.3
Pronóstico IA:1X - 69% (Local/Empate)
12.30
X3.50
22.80
M/M 30.95 / 0.90
HA -0.251.05 / 0.80
Más2.5: 55%AEM: 60%MT 0.5: 90%Cór: 9.3
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Real Betis

WLWWD
00:30
VS

Malaga

LDLLD
1 - 76%
Gana Local
1X2
11.38
X4.75
27.00
M/M 3.25 0.97/0.87
HA -1.25 0.82/1.02
Más2.550%
AEM65%
MT 0.570%
Córner10.5
Pronóstico IA:1 - 76% (Gana Local)
11.38
X4.75
27.00
M/M 3.250.97 / 0.87
HA -1.250.82 / 1.02
Más2.5: 50%AEM: 65%MT 0.5: 70%Cór: 10.5

FC Barcelona

LWWWW
03:00
VS

Deportivo Alavés

LLDLL
1 - 86%
Gana Local
1X2
11.10
X9.00
217.00
M/M 4 0.95/0.90
HA -2.5 0.85/1.00
Más2.575%
AEM70%
MT 0.575%
Córner10.6
Pronóstico IA:1 - 86% (Gana Local)
11.10
X9.00
217.00
M/M 40.95 / 0.90
HA -2.50.85 / 1.00
Más2.5: 75%AEM: 70%MT 0.5: 75%Cór: 10.6

Getafe

DDLWL
20:00
VS

Sevilla FC

LDLLW
X2 - 67%
Visitante/Empate
1X2
12.62
X3.00
22.75
M/M 2 0.90/0.95
HA 0 0.87/0.97
Más2.545%
AEM65%
MT 0.555%
Córner7.8
Pronóstico IA:X2 - 67% (Visitante/Empate)
12.62
X3.00
22.75
M/M 20.90 / 0.95
HA 00.87 / 0.97
Más2.5: 45%AEM: 65%MT 0.5: 55%Cór: 7.8

Racing Santander

LDLLW
22:15
VS

Real Madrid

WWWWL
2 - 81%
Gana Visitante
1X2
110.00
X6.25
21.22
M/M 3.75 0.97/0.87
HA +2 0.85/1.00
Más2.575%
AEM70%
MT 0.580%
Córner11.4
Pronóstico IA:2 - 81% (Gana Visitante)
110.00
X6.25
21.22
M/M 3.750.97 / 0.87
HA +20.85 / 1.00
Más2.5: 75%AEM: 70%MT 0.5: 80%Cór: 11.4
Germany

Bundesliga

TOP
3
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

FC Bayern Munich

DWDDW
00:30
VS

Borussia Dortmund

WDLDW
1 - 72%
Gana Local
1X2
11.33
X5.75
27.00
M/M 4 0.82/1.02
HA -1.75 1.02/0.82
Más2.575%
AEM55%
MT 0.565%
Córner16.3
Pronóstico IA:1 - 72% (Gana Local)
11.33
X5.75
27.00
M/M 40.82 / 1.02
HA -1.751.02 / 0.82
Más2.5: 75%AEM: 55%MT 0.5: 65%Cór: 16.3

1. FC Union Berlin

DWWLL
21:30
VS

FC Köln

LWDLD
1X - 64%
Local/Empate
1X2
12.50
X3.60
22.60
M/M 2.75 0.82/1.02
HA 0 0.87/0.97
Más2.575%
AEM70%
MT 0.585%
Córner9.1
Pronóstico IA:1X - 64% (Local/Empate)
12.50
X3.60
22.60
M/M 2.750.82 / 1.02
HA 00.87 / 0.97
Más2.5: 75%AEM: 70%MT 0.5: 85%Cór: 9.1

Eintracht Frankfurt

WLWDW
23:30
VS

Hamburger SV

WWWWL
1 - 60%
Gana Local
1X2
11.61
X4.33
24.75
M/M 3.25 0.87/0.97
HA -1 1.02/0.82
Más2.580%
AEM45%
MT 0.585%
Córner10.4
Pronóstico IA:1 - 60% (Gana Local)
11.61
X4.33
24.75
M/M 3.250.87 / 0.97
HA -11.02 / 0.82
Más2.5: 80%AEM: 45%MT 0.5: 85%Cór: 10.4
5
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Troyes

LLDLL
02:45
VS

Le Mans

LLLWD
1X - 68%
Local/Empate
1X2
12.25
X3.40
22.90
M/M 2.5 0.85/1.00
HA -0.25 1.02/0.82
Más2.555%
AEM65%
MT 0.575%
Córner8.4
Pronóstico IA:1X - 68% (Local/Empate)
12.25
X3.40
22.90
M/M 2.50.85 / 1.00
HA -0.251.02 / 0.82
Más2.5: 55%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 8.4

Lyon

WWLWW
02:45
VS

Angers SCO

LLWDL
1 - 73%
Gana Local
1X2
11.36
X5.00
26.50
M/M 3.25 1.05/0.80
HA -1.25 0.80/1.05
Más2.570%
AEM70%
MT 0.580%
Córner9.9
Pronóstico IA:1 - 73% (Gana Local)
11.36
X5.00
26.50
M/M 3.251.05 / 0.80
HA -1.250.80 / 1.05
Más2.5: 70%AEM: 70%MT 0.5: 80%Cór: 9.9

Lorient

WWLDW
02:45
VS

Stade Brestois 29

DWDLL
1X - 68%
Local/Empate
1X2
12.50
X3.20
22.70
M/M 2.5 1.05/0.80
HA 0 0.85/1.00
Más2.565%
AEM70%
MT 0.580%
Córner6.5
Pronóstico IA:1X - 68% (Local/Empate)
12.50
X3.20
22.70
M/M 2.51.05 / 0.80
HA 00.85 / 1.00
Más2.5: 65%AEM: 70%MT 0.5: 80%Cór: 6.5

RC Strasbourg Alsace

LLLDW
21:00
VS

AJ Auxerre

WLWWW
1X - 76%
Local/Empate
1X2
11.80
X3.80
23.80
M/M 3 0.90/0.95
HA -0.5 0.85/1.00
Más2.565%
AEM75%
MT 0.580%
Córner7.1
Pronóstico IA:1X - 76% (Local/Empate)
11.80
X3.80
23.80
M/M 30.90 / 0.95
HA -0.50.85 / 1.00
Más2.5: 65%AEM: 75%MT 0.5: 80%Cór: 7.1

Paris FC

WLWDW
23:15
VS

AS Monaco

WLWDW
X2 - 65%
Visitante/Empate
1X2
12.40
X3.50
22.62
M/M 2.75 0.90/0.95
HA 0 0.85/1.00
Más2.565%
AEM55%
MT 0.570%
Córner7
Pronóstico IA:X2 - 65% (Visitante/Empate)
12.40
X3.50
22.62
M/M 2.750.90 / 0.95
HA 00.85 / 1.00
Más2.5: 65%AEM: 55%MT 0.5: 70%Cór: 7
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Coritiba SAF - PR

LDLLD
02:00
VS

Vitória - BA

DLWLD
1X - 71%
Local/Empate
1X2
12.25
X3.15
23.05
M/M 2.5 0.88/0.79
HA -0.25 0.91/0.83
Más2.560%
AEM60%
MT 0.565%
Córner8.8
Pronóstico IA:1X - 71% (Local/Empate)
12.25
X3.15
23.05
M/M 2.50.88 / 0.79
HA -0.250.91 / 0.83
Más2.5: 60%AEM: 60%MT 0.5: 65%Cór: 8.8
Otras Competiciones (14 Ligas)