Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 28/10/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

Top Matches
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Sassuolo

LDLWD
00:30
VS

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Visitante/Empate
1X2
12.75
X3.40
22.45
M/M 2.75 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
Más2.565%
AEM70%
MT 0.565%
Córner9.1
Pronóstico IA:X2 - 70% (Visitante/Empate)
12.75
X3.40
22.45
M/M 2.750.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
Más2.5: 65%AEM: 70%MT 0.5: 65%Cór: 9.1

AS Roma

WLDDW
02:45
VS

Cagliari

DWWWL
1 - 73%
Gana Local
1X2
11.36
X4.75
29.00
M/M 2.75 0.92/0.92
HA -1.25 0.80/1.05
Más2.545%
AEM45%
MT 0.565%
Córner8.5
Pronóstico IA:1 - 73% (Gana Local)
11.36
X4.75
29.00
M/M 2.750.92 / 0.92
HA -1.250.80 / 1.05
Más2.5: 45%AEM: 45%MT 0.5: 65%Cór: 8.5

Torino

WDLWL
02:45
VS

Como

LDLWW
2 - 56%
Gana Visitante
1X2
14.50
X3.60
21.75
M/M 2.75 0.97/0.87
HA +0.75 0.82/1.02
Más2.550%
AEM65%
MT 0.580%
Córner9.6
Pronóstico IA:2 - 56% (Gana Visitante)
14.50
X3.60
21.75
M/M 2.750.97 / 0.87
HA +0.750.82 / 1.02
Más2.5: 50%AEM: 65%MT 0.5: 80%Cór: 9.6
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Argentinos Juniors

WDWLD
05:00
VS

Independiente Rivadavia

DLDWD
1X - 82%
Local/Empate
1X2
11.85
X3.20
24.50
M/M 2.25 1.00/0.80
HA -0.5 0.87/0.92
Más2.540%
AEM60%
MT 0.580%
Córner9.7
Pronóstico IA:1X - 82% (Local/Empate)
11.85
X3.20
24.50
M/M 2.251.00 / 0.80
HA -0.50.87 / 0.92
Más2.5: 40%AEM: 60%MT 0.5: 80%Cór: 9.7
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

CA San Miguel Reserves

00:00
VS

Temperley Reserves

2 - 56%
Gana Visitante
1X2
14.20
X3.40
21.66
M/M 2.5 0.97/0.82
HA +0.75 0.82/0.97
Actualizando H2H...
Pronóstico IA:2 - 56% (Gana Visitante)
14.20
X3.40
21.66
M/M 2.50.97 / 0.82
HA +0.750.82 / 0.97

Banfield Reserves

LWLDL
01:00
VS

Argentinos Juniors Reserves

LWLDW
X2 - 68%
Visitante/Empate
1X2
12.75
X3.10
22.30
M/M 2.25 1.00/0.80
HA 0 1.05/0.75
Más2.540%
AEM50%
MT 0.555%
Córner8.5
Pronóstico IA:X2 - 68% (Visitante/Empate)
12.75
X3.10
22.30
M/M 2.251.00 / 0.80
HA 01.05 / 0.75
Más2.5: 40%AEM: 50%MT 0.5: 55%Cór: 8.5

Independiente Reserves

WWDWW
01:00
VS

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Local/Empate
1X2
11.85
X3.50
23.40
M/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.95/0.85
Más2.550%
AEM70%
MT 0.560%
Córner11.7
Pronóstico IA:1X - 80% (Local/Empate)
11.85
X3.50
23.40
M/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.95 / 0.85
Más2.5: 50%AEM: 70%MT 0.5: 60%Cór: 11.7

Rosario Central Reserves

WLDDW
01:00
VS

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Gana Local
1X2
11.65
X3.60
24.33
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.90/0.90
Más2.540%
AEM50%
MT 0.575%
Córner11.1
Pronóstico IA:1 - 59% (Gana Local)
11.65
X3.60
24.33
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.90 / 0.90
Más2.5: 40%AEM: 50%MT 0.5: 75%Cór: 11.1

Platense Reserves

LLDDL
01:00
VS

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Gana Visitante
1X2
14.00
X3.50
21.72
M/M 2.5 0.82/0.97
HA +0.75 0.80/1.00
Más2.550%
AEM65%
MT 0.565%
Córner9.6
Pronóstico IA:2 - 62% (Gana Visitante)
14.00
X3.50
21.72
M/M 2.50.82 / 0.97
HA +0.750.80 / 1.00
Más2.5: 50%AEM: 65%MT 0.5: 65%Cór: 9.6

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
01:00
VS

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Visitante/Empate
1X2
13.25
X3.25
22.00
M/M 2.25 0.80/1.00
HA +0.25 1.02/0.77
Más2.535%
AEM55%
MT 0.555%
Córner10.4
Pronóstico IA:X2 - 72% (Visitante/Empate)
13.25
X3.25
22.00
M/M 2.250.80 / 1.00
HA +0.251.02 / 0.77
Más2.5: 35%AEM: 55%MT 0.5: 55%Cór: 10.4

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
03:00
VS

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Gana Local
1X2
11.66
X3.50
24.20
M/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
Más2.540%
AEM50%
MT 0.560%
Córner10.2
Pronóstico IA:1 - 57% (Gana Local)
11.66
X3.50
24.20
M/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
Más2.5: 40%AEM: 50%MT 0.5: 60%Cór: 10.2
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Dinamo Zagreb

WLWWD
00:00
VS

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Gana Local
1X2
11.50
X3.90
25.00
M/M 3 1.00/0.80
HA -0.75 0.80/1.00
Más2.570%
AEM55%
MT 0.580%
Córner12.2
Pronóstico IA:1 - 62% (Gana Local)
11.50
X3.90
25.00
M/M 31.00 / 0.80
HA -0.750.80 / 1.00
Más2.5: 70%AEM: 55%MT 0.5: 80%Cór: 12.2
TOP
1
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Alanyaspor

LDWDW
00:30
VS

12 Bingol Bld

WLLDW
1 - 76%
Gana Local
1X2
11.20
X5.75
29.00
M/M 3.5 0.80/1.00
HA -2 0.97/0.82
Más2.545%
AEM50%
MT 0.555%
Córner4.8
Pronóstico IA:1 - 76% (Gana Local)
11.20
X5.75
29.00
M/M 3.50.80 / 1.00
HA -20.97 / 0.82
Más2.5: 45%AEM: 50%MT 0.5: 55%Cór: 4.8
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Arda

LLDLL
00:30
VS

Levski Sofia

DWLDL
2 - 57%
Gana Visitante
1X2
14.75
X3.30
21.75
M/M 2.25 1.02/0.77
HA +0.75 0.77/1.02
Más2.550%
AEM45%
MT 0.565%
Córner7.2
Pronóstico IA:2 - 57% (Gana Visitante)
14.75
X3.30
21.75
M/M 2.251.02 / 0.77
HA +0.750.77 / 1.02
Más2.5: 50%AEM: 45%MT 0.5: 65%Cór: 7.2
Otras Competiciones (14 Ligas)