Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 25/10/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

Top Matches
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

Hull City

DLDLD
Fin
1 - 1

Brentford

DWWDD
2 - 63%
Victoire Extérieur
1X2
14.75
X3.90
21.65
P/M 2.75 0.80/1.05
HA +0.75 1.02/0.82
+2.555%
BTTS55%
MT 0.565%
Corners9.9
Prono IA :2 - 63% (Victoire Extérieur)
PERDU
14.75
X3.90
21.65
P/M 2.750.80 / 1.05
HA +0.751.02 / 0.82
+2.5: 55%BTTS: 55%MT 0.5: 65%Cor: 9.9
FinGAGNÉ

Crystal Palace

WLDWL
Fin
0 - 2

Newcastle United

LWLWD
X2 - 64%
Extérieur/Nul
1X2
12.60
X3.50
22.45
P/M 3 1.00/0.85
HA 0 0.97/0.87
+2.565%
BTTS60%
MT 0.580%
Corners9.5
Prono IA :X2 - 64% (Extérieur/Nul)
GAGNÉ
12.60
X3.50
22.45
P/M 31.00 / 0.85
HA 00.97 / 0.87
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 80%Cor: 9.5
FinPERDU

Manchester United

LDDLL
Fin
0 - 3

Bournemouth AFC

LLWDW
1 - 57%
Victoire Domicile
1X2
11.72
X4.00
24.20
P/M 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.95/0.90
+2.565%
BTTS70%
MT 0.575%
Corners10.9
Prono IA :1 - 57% (Victoire Domicile)
PERDU
11.72
X4.00
24.20
P/M 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.95 / 0.90
+2.5: 65%BTTS: 70%MT 0.5: 75%Cor: 10.9
FinGAGNÉ

Liverpool

WLWWD
Fin
2 - 0

Brighton Hove Albion

WWWWD
1X - 77%
Domicile/Nul
1X2
11.83
X3.75
23.75
P/M 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.85/1.00
+2.560%
BTTS40%
MT 0.570%
Corners11.2
Prono IA :1X - 77% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
11.83
X3.75
23.75
P/M 30.97 / 0.87
HA -0.50.85 / 1.00
+2.5: 60%BTTS: 40%MT 0.5: 70%Cor: 11.2
FinGAGNÉ

Sunderland

WLLWL
Fin
0 - 0

Leeds United

LDWLD
X2 - 66%
Extérieur/Nul
1X2
12.90
X3.40
22.37
P/M 2.25 0.82/1.02
HA +0.25 0.77/1.10
+2.540%
BTTS55%
MT 0.550%
Corners10.4
Prono IA :X2 - 66% (Extérieur/Nul)
GAGNÉ
12.90
X3.40
22.37
P/M 2.250.82 / 1.02
HA +0.250.77 / 1.10
+2.5: 40%BTTS: 55%MT 0.5: 50%Cor: 10.4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Lazio

WDWWD
Fin
2 - 1

Parma

LWLDL
1 - 68%
Victoire Domicile
1X2
11.57
X3.80
26.00
P/M 2.25 0.85/1.00
HA -1 1.02/0.82
+2.540%
BTTS45%
MT 0.565%
Corners8.5
Prono IA :1 - 68% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.57
X3.80
26.00
P/M 2.250.85 / 1.00
HA -11.02 / 0.82
+2.5: 40%BTTS: 45%MT 0.5: 65%Cor: 8.5
FinGAGNÉ

Inter Milan

LWWDW
Fin
2 - 1

Fiorentina

LDWWL
1 - 75%
Victoire Domicile
1X2
11.38
X4.75
27.50
P/M 3.25 0.92/0.92
HA -1.5 1.02/0.82
+2.575%
BTTS65%
MT 0.585%
Corners9.5
Prono IA :1 - 75% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.38
X4.75
27.50
P/M 3.250.92 / 0.92
HA -1.51.02 / 0.82
+2.5: 75%BTTS: 65%MT 0.5: 85%Cor: 9.5
FinPERDU

Atalanta

WLLLW
Fin
4 - 4

Frosinone

LWWDW
1 - 60%
Victoire Domicile
1X2
11.66
X4.00
24.50
P/M 3.25 0.92/0.92
HA -0.75 0.80/1.05
+2.555%
BTTS50%
MT 0.575%
Corners8.6
Prono IA :1 - 60% (Victoire Domicile)
PERDU
11.66
X4.00
24.50
P/M 3.250.92 / 0.92
HA -0.750.80 / 1.05
+2.5: 55%BTTS: 50%MT 0.5: 75%Cor: 8.6
FinGAGNÉ

Genoa

WLLWD
Fin
1 - 0

Venezia

LLLLL
1X - 74%
Domicile/Nul
1X2
12.05
X3.40
23.30
P/M 2.5 0.92/0.92
HA -0.25 0.82/1.02
+2.555%
BTTS60%
MT 0.565%
Corners10.3
Prono IA :1X - 74% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
12.05
X3.40
23.30
P/M 2.50.92 / 0.92
HA -0.250.82 / 1.02
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 65%Cor: 10.3
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Atletico Madrid

WWWWW
Fin
1 - 0

RC Deportivo

LLDDL
1 - 77%
Victoire Domicile
1X2
11.30
X5.00
28.50
P/M 2.75 0.82/1.02
HA -1.5 0.95/0.90
+2.565%
BTTS70%
MT 0.565%
Corners10.4
Prono IA :1 - 77% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.30
X5.00
28.50
P/M 2.750.82 / 1.02
HA -1.50.95 / 0.90
+2.5: 65%BTTS: 70%MT 0.5: 65%Cor: 10.4
FinGAGNÉ

Athletic Club

WDDWW
Fin
4 - 0

Getafe

LWLDD
1 - 59%
Victoire Domicile
1X2
11.66
X3.50
25.25
P/M 2.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.90/0.95
+2.540%
BTTS40%
MT 0.545%
Corners8.8
Prono IA :1 - 59% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.66
X3.50
25.25
P/M 2.251.02 / 0.82
HA -0.750.90 / 0.95
+2.5: 40%BTTS: 40%MT 0.5: 45%Cor: 8.8
FinGAGNÉ

RC Celta

DWLDD
Fin
0 - 0

Real Betis

WWDWW
X2 - 67%
Extérieur/Nul
1X2
12.30
X3.30
22.90
P/M 2.5 0.97/0.87
HA -0.25 1.05/0.80
+2.535%
BTTS50%
MT 0.560%
Corners9.2
Prono IA :X2 - 67% (Extérieur/Nul)
GAGNÉ
12.30
X3.30
22.90
P/M 2.50.97 / 0.87
HA -0.251.05 / 0.80
+2.5: 35%BTTS: 50%MT 0.5: 60%Cor: 9.2
Germany

Bundesliga

TOP
2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

TSG Hoffenheim

LLLWL
Fin
3 - 0

Bayer 04 Leverkusen

WWWDW
X2 - 73%
Extérieur/Nul
1X2
13.00
X3.90
22.10
P/M 3.5 0.90/0.95
HA +0.25 0.97/0.87
+2.585%
BTTS60%
MT 0.5100%
Corners12.5
Prono IA :X2 - 73% (Extérieur/Nul)
PERDU
13.00
X3.90
22.10
P/M 3.50.90 / 0.95
HA +0.250.97 / 0.87
+2.5: 85%BTTS: 60%MT 0.5: 100%Cor: 12.5
FinGAGNÉ

SC Freiburg

WWWDW
Fin
1 - 3

FC Bayern Munich

DDWWW
2 - 73%
Victoire Extérieur
1X2
18.00
X5.75
21.30
P/M 4 1.00/0.85
HA +1.75 0.92/0.92
+2.590%
BTTS75%
MT 0.590%
Corners14.3
Prono IA :2 - 73% (Victoire Extérieur)
GAGNÉ
18.00
X5.75
21.30
P/M 41.00 / 0.85
HA +1.750.92 / 0.92
+2.5: 90%BTTS: 75%MT 0.5: 90%Cor: 14.3
7
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

RC Lens

LWWLD
Fin
2 - 1

Paris FC

LWDWW
1X - 73%
Domicile/Nul
1X2
12.05
X3.60
23.25
P/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.82/1.02
+2.560%
BTTS50%
MT 0.575%
Corners9.2
Prono IA :1X - 73% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
12.05
X3.60
23.25
P/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.82 / 1.02
+2.5: 60%BTTS: 50%MT 0.5: 75%Cor: 9.2
FinGAGNÉ

AS Monaco

DWWDW
Fin
1 - 1

LOSC Lille

LWWLW
1X - 73%
Domicile/Nul
1X2
12.05
X3.60
23.20
P/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.82/1.02
+2.550%
BTTS55%
MT 0.580%
Corners6.4
Prono IA :1X - 73% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
12.05
X3.60
23.20
P/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.82 / 1.02
+2.5: 50%BTTS: 55%MT 0.5: 80%Cor: 6.4
FinPERDU

Toulouse FC

DLWDL
Fin
0 - 0

Troyes

LDLLL
1 - 63%
Victoire Domicile
1X2
11.55
X4.10
25.50
P/M 3 0.97/0.87
HA -1 0.92/0.92
+2.555%
BTTS60%
MT 0.560%
Corners9.3
Prono IA :1 - 63% (Victoire Domicile)
PERDU
11.55
X4.10
25.50
P/M 30.97 / 0.87
HA -10.92 / 0.92
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 60%Cor: 9.3
FinGAGNÉ

Angers SCO

LWDLW
Fin
0 - 0

Lorient

WLDWL
1X - 67%
Domicile/Nul
1X2
12.50
X3.20
22.75
P/M 2.25 0.90/0.95
HA 0 0.82/1.02
+2.565%
BTTS65%
MT 0.580%
Corners7.3
Prono IA :1X - 67% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
12.50
X3.20
22.75
P/M 2.250.90 / 0.95
HA 00.82 / 1.02
+2.5: 65%BTTS: 65%MT 0.5: 80%Cor: 7.3
FinGAGNÉ

Stade Rennais FC

WWLLD
Fin
3 - 0

RC Strasbourg Alsace

LLDWW
1 - 61%
Victoire Domicile
1X2
11.70
X4.00
24.20
P/M 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.92/0.92
+2.565%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners8.3
Prono IA :1 - 61% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.70
X4.00
24.20
P/M 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.92 / 0.92
+2.5: 65%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 8.3
FinGAGNÉ

AJ Auxerre

LWWWL
Fin
1 - 1

Le Mans

LLWDD
1X - 72%
Domicile/Nul
1X2
12.25
X3.40
23.00
P/M 2.75 1.02/0.82
HA -0.25 1.00/0.85
+2.560%
BTTS80%
MT 0.585%
Corners6.5
Prono IA :1X - 72% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
12.25
X3.40
23.00
P/M 2.751.02 / 0.82
HA -0.251.00 / 0.85
+2.5: 60%BTTS: 80%MT 0.5: 85%Cor: 6.5
FinGAGNÉ

Marseille

LWLLL
Fin
4 - 3

Havre Athletic Club

LWLDL
1 - 65%
Victoire Domicile
1X2
11.53
X4.10
25.75
P/M 2.75 0.85/1.00
HA -1 0.92/0.92
+2.550%
BTTS50%
MT 0.560%
Corners9.8
Prono IA :1 - 65% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.53
X4.10
25.75
P/M 2.750.85 / 1.00
HA -10.92 / 0.92
+2.5: 50%BTTS: 50%MT 0.5: 60%Cor: 9.8
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

Ninh Binh FC

DWWLW
Fin
0 - 1

Cong An Ho Chi Minh City

DDLWL
1 - 69%
Victoire Domicile
1X2
11.44
X4.20
25.50
P/M 2.75 0.85/0.95
HA -0.75 0.77/1.02
+2.560%
BTTS75%
MT 0.580%
Corners10.5
Prono IA :1 - 69% (Victoire Domicile)
PERDU
11.44
X4.20
25.50
P/M 2.750.85 / 0.95
HA -0.750.77 / 1.02
+2.5: 60%BTTS: 75%MT 0.5: 80%Cor: 10.5
FinPERDU

SHB Da Nang

LDWLW
Fin
1 - 0

Hanoi FC

WDLLD
X2 - 76%
Extérieur/Nul
1X2
13.30
X3.50
21.90
P/M 2.75 1.10/0.70
HA +0.75 0.85/0.95
+2.560%
BTTS55%
MT 0.585%
Corners10.2
Prono IA :X2 - 76% (Extérieur/Nul)
PERDU
13.30
X3.50
21.90
P/M 2.751.10 / 0.70
HA +0.750.85 / 0.95
+2.5: 60%BTTS: 55%MT 0.5: 85%Cor: 10.2
Autres Compétitions (14 Ligues)