Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 01/11/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

Top Matches
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Tottenham Hotspur

WDLLD
00:30
VS

Crystal Palace

LLWLD
1 - 57%
Victoire Domicile
1X2
11.66
X3.80
24.75
P/M 2.75 0.87/0.97
HA -0.75 0.90/0.95
+2.570%
BTTS55%
MT 0.575%
Corners10.6
Prono IA :1 - 57% (Victoire Domicile)
11.66
X3.80
24.75
P/M 2.750.87 / 0.97
HA -0.750.90 / 0.95
+2.5: 70%BTTS: 55%MT 0.5: 75%Cor: 10.6

Aston Villa

WWWDW
03:00
VS

Fulham

WLDWD
1X - 81%
Domicile/Nul
1X2
11.95
X3.40
23.75
P/M 2.5 0.82/1.02
HA -0.5 0.97/0.87
+2.565%
BTTS60%
MT 0.560%
Corners11.9
Prono IA :1X - 81% (Domicile/Nul)
11.95
X3.40
23.75
P/M 2.50.82 / 1.02
HA -0.50.97 / 0.87
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 60%Cor: 11.9

Liverpool

WWWLW
23:30
VS

Arsenal

DWWWL
X2 - 72%
Extérieur/Nul
1X2
13.25
X3.50
22.10
P/M 2.75 1.02/0.82
HA +0.25 1.00/0.85
+2.565%
BTTS50%
MT 0.555%
Corners10.4
Prono IA :X2 - 72% (Extérieur/Nul)
13.25
X3.50
22.10
P/M 2.751.02 / 0.82
HA +0.251.00 / 0.85
+2.5: 65%BTTS: 50%MT 0.5: 55%Cor: 10.4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Udinese

LLDLL
00:00
VS

AS Roma

WWLDD
2 - 69%
Victoire Extérieur
1X2
16.25
X4.10
21.48
P/M 2.75 0.97/0.87
HA +1 1.02/0.82
+2.560%
BTTS55%
MT 0.575%
Corners8.9
Prono IA :2 - 69% (Victoire Extérieur)
16.25
X4.10
21.48
P/M 2.750.97 / 0.87
HA +11.02 / 0.82
+2.5: 60%BTTS: 55%MT 0.5: 75%Cor: 8.9

AC Milan

WWDWL
02:45
VS

Inter Milan

WWLWW
X2 - 69%
Extérieur/Nul
1X2
12.90
X3.60
22.25
P/M 3 0.97/0.87
HA +0.25 0.85/1.00
+2.565%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners9.2
Prono IA :X2 - 69% (Extérieur/Nul)
12.90
X3.60
22.25
P/M 30.97 / 0.87
HA +0.250.85 / 1.00
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 9.2

Como

WWLDL
18:30
VS

Venezia

WLLLL
1 - 77%
Victoire Domicile
1X2
11.33
X5.25
28.50
P/M 3.5 0.92/0.92
HA -1.5 0.87/0.97
+2.565%
BTTS70%
MT 0.575%
Corners9.5
Prono IA :1 - 77% (Victoire Domicile)
11.33
X5.25
28.50
P/M 3.50.92 / 0.92
HA -1.50.87 / 0.97
+2.5: 65%BTTS: 70%MT 0.5: 75%Cor: 9.5

Lazio

WWDWW
21:00
VS

Cagliari

LDWWW
1 - 68%
Victoire Domicile
1X2
11.48
X4.00
26.50
P/M 2.5 0.87/0.97
HA -1 0.85/1.00
+2.540%
BTTS35%
MT 0.565%
Corners8.4
Prono IA :1 - 68% (Victoire Domicile)
11.48
X4.00
26.50
P/M 2.50.87 / 0.97
HA -10.85 / 1.00
+2.5: 40%BTTS: 35%MT 0.5: 65%Cor: 8.4

Frosinone

WLWWD
21:00
VS

Torino

WWDLW
1X - 69%
Domicile/Nul
1X2
12.30
X3.50
22.80
P/M 3 0.95/0.90
HA -0.25 1.05/0.80
+2.555%
BTTS60%
MT 0.590%
Corners9.3
Prono IA :1X - 69% (Domicile/Nul)
12.30
X3.50
22.80
P/M 30.95 / 0.90
HA -0.251.05 / 0.80
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 90%Cor: 9.3
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Real Betis

WLWWD
00:30
VS

Malaga

LDLLD
1 - 76%
Victoire Domicile
1X2
11.38
X4.75
27.00
P/M 3.25 0.97/0.87
HA -1.25 0.82/1.02
+2.550%
BTTS65%
MT 0.570%
Corners10.5
Prono IA :1 - 76% (Victoire Domicile)
11.38
X4.75
27.00
P/M 3.250.97 / 0.87
HA -1.250.82 / 1.02
+2.5: 50%BTTS: 65%MT 0.5: 70%Cor: 10.5

FC Barcelona

LWWWW
03:00
VS

Deportivo Alavés

LLDLL
1 - 86%
Victoire Domicile
1X2
11.10
X9.00
217.00
P/M 4 0.95/0.90
HA -2.5 0.85/1.00
+2.575%
BTTS70%
MT 0.575%
Corners10.6
Prono IA :1 - 86% (Victoire Domicile)
11.10
X9.00
217.00
P/M 40.95 / 0.90
HA -2.50.85 / 1.00
+2.5: 75%BTTS: 70%MT 0.5: 75%Cor: 10.6

Getafe

DDLWL
20:00
VS

Sevilla FC

LDLLW
X2 - 67%
Extérieur/Nul
1X2
12.62
X3.00
22.75
P/M 2 0.90/0.95
HA 0 0.87/0.97
+2.545%
BTTS65%
MT 0.555%
Corners7.8
Prono IA :X2 - 67% (Extérieur/Nul)
12.62
X3.00
22.75
P/M 20.90 / 0.95
HA 00.87 / 0.97
+2.5: 45%BTTS: 65%MT 0.5: 55%Cor: 7.8

Racing Santander

LDLLW
22:15
VS

Real Madrid

WWWWL
2 - 81%
Victoire Extérieur
1X2
110.00
X6.25
21.22
P/M 3.75 0.97/0.87
HA +2 0.85/1.00
+2.575%
BTTS70%
MT 0.580%
Corners11.4
Prono IA :2 - 81% (Victoire Extérieur)
110.00
X6.25
21.22
P/M 3.750.97 / 0.87
HA +20.85 / 1.00
+2.5: 75%BTTS: 70%MT 0.5: 80%Cor: 11.4
Germany

Bundesliga

TOP
3
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

FC Bayern Munich

DWDDW
00:30
VS

Borussia Dortmund

WDLDW
1 - 72%
Victoire Domicile
1X2
11.33
X5.75
27.00
P/M 4 0.82/1.02
HA -1.75 1.02/0.82
+2.575%
BTTS55%
MT 0.565%
Corners16.3
Prono IA :1 - 72% (Victoire Domicile)
11.33
X5.75
27.00
P/M 40.82 / 1.02
HA -1.751.02 / 0.82
+2.5: 75%BTTS: 55%MT 0.5: 65%Cor: 16.3

1. FC Union Berlin

DWWLL
21:30
VS

FC Köln

LWDLD
1X - 64%
Domicile/Nul
1X2
12.50
X3.60
22.60
P/M 2.75 0.82/1.02
HA 0 0.87/0.97
+2.575%
BTTS70%
MT 0.585%
Corners9.1
Prono IA :1X - 64% (Domicile/Nul)
12.50
X3.60
22.60
P/M 2.750.82 / 1.02
HA 00.87 / 0.97
+2.5: 75%BTTS: 70%MT 0.5: 85%Cor: 9.1

Eintracht Frankfurt

WLWDW
23:30
VS

Hamburger SV

WWWWL
1 - 60%
Victoire Domicile
1X2
11.61
X4.33
24.75
P/M 3.25 0.87/0.97
HA -1 1.02/0.82
+2.580%
BTTS45%
MT 0.585%
Corners10.4
Prono IA :1 - 60% (Victoire Domicile)
11.61
X4.33
24.75
P/M 3.250.87 / 0.97
HA -11.02 / 0.82
+2.5: 80%BTTS: 45%MT 0.5: 85%Cor: 10.4
5
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Troyes

LLDLL
02:45
VS

Le Mans

LLLWD
1X - 68%
Domicile/Nul
1X2
12.25
X3.40
22.90
P/M 2.5 0.85/1.00
HA -0.25 1.02/0.82
+2.555%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners8.4
Prono IA :1X - 68% (Domicile/Nul)
12.25
X3.40
22.90
P/M 2.50.85 / 1.00
HA -0.251.02 / 0.82
+2.5: 55%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 8.4

Lyon

WWLWW
02:45
VS

Angers SCO

LLWDL
1 - 73%
Victoire Domicile
1X2
11.36
X5.00
26.50
P/M 3.25 1.05/0.80
HA -1.25 0.80/1.05
+2.570%
BTTS70%
MT 0.580%
Corners9.9
Prono IA :1 - 73% (Victoire Domicile)
11.36
X5.00
26.50
P/M 3.251.05 / 0.80
HA -1.250.80 / 1.05
+2.5: 70%BTTS: 70%MT 0.5: 80%Cor: 9.9

Lorient

WWLDW
02:45
VS

Stade Brestois 29

DWDLL
1X - 68%
Domicile/Nul
1X2
12.50
X3.20
22.70
P/M 2.5 1.05/0.80
HA 0 0.85/1.00
+2.565%
BTTS70%
MT 0.580%
Corners6.5
Prono IA :1X - 68% (Domicile/Nul)
12.50
X3.20
22.70
P/M 2.51.05 / 0.80
HA 00.85 / 1.00
+2.5: 65%BTTS: 70%MT 0.5: 80%Cor: 6.5

RC Strasbourg Alsace

LLLDW
21:00
VS

AJ Auxerre

WLWWW
1X - 76%
Domicile/Nul
1X2
11.80
X3.80
23.80
P/M 3 0.90/0.95
HA -0.5 0.85/1.00
+2.565%
BTTS75%
MT 0.580%
Corners7.1
Prono IA :1X - 76% (Domicile/Nul)
11.80
X3.80
23.80
P/M 30.90 / 0.95
HA -0.50.85 / 1.00
+2.5: 65%BTTS: 75%MT 0.5: 80%Cor: 7.1

Paris FC

WLWDW
23:15
VS

AS Monaco

WLWDW
X2 - 65%
Extérieur/Nul
1X2
12.40
X3.50
22.62
P/M 2.75 0.90/0.95
HA 0 0.85/1.00
+2.565%
BTTS55%
MT 0.570%
Corners7
Prono IA :X2 - 65% (Extérieur/Nul)
12.40
X3.50
22.62
P/M 2.750.90 / 0.95
HA 00.85 / 1.00
+2.5: 65%BTTS: 55%MT 0.5: 70%Cor: 7
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Coritiba SAF - PR

LDLLD
02:00
VS

Vitória - BA

DLWLD
1X - 71%
Domicile/Nul
1X2
12.25
X3.15
23.05
P/M 2.5 0.88/0.79
HA -0.25 0.91/0.83
+2.560%
BTTS60%
MT 0.565%
Corners8.8
Prono IA :1X - 71% (Domicile/Nul)
12.25
X3.15
23.05
P/M 2.50.88 / 0.79
HA -0.250.91 / 0.83
+2.5: 60%BTTS: 60%MT 0.5: 65%Cor: 8.8
Autres Compétitions (14 Ligues)