Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 31/10/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

Top Matches
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Chelsea

WWLDW
19:30
VS

Manchester United

DLDDL
1X - 76%
Domicile/Nul
1X2
12.05
X3.60
23.25
P/M 3 0.90/0.95
HA -0.25 0.80/1.05
+2.560%
BTTS65%
MT 0.565%
Corners11.7
Prono IA :1X - 76% (Domicile/Nul)
12.05
X3.60
23.25
P/M 30.90 / 0.95
HA -0.250.80 / 1.05
+2.5: 60%BTTS: 65%MT 0.5: 65%Cor: 11.7

Manchester City

WWLWW
22:00
VS

Brighton Hove Albion

WWWWW
1 - 66%
Victoire Domicile
1X2
11.50
X4.50
25.25
P/M 3.25 0.87/0.97
HA -1 0.82/1.02
+2.575%
BTTS40%
MT 0.580%
Corners12
Prono IA :1 - 66% (Victoire Domicile)
11.50
X4.50
25.25
P/M 3.250.87 / 0.97
HA -10.82 / 1.02
+2.5: 75%BTTS: 40%MT 0.5: 80%Cor: 12

Hull City

LDLDL
22:00
VS

Ipswich Town

LWLLW
X2 - 66%
Extérieur/Nul
1X2
12.55
X3.40
22.60
P/M 2.75 1.02/0.82
HA 0 0.92/0.92
+2.555%
BTTS60%
MT 0.565%
Corners8.5
Prono IA :X2 - 66% (Extérieur/Nul)
12.55
X3.40
22.60
P/M 2.751.02 / 0.82
HA 00.92 / 0.92
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 65%Cor: 8.5

Bournemouth AFC

WWLLW
22:00
VS

Leeds United

DLDWL
1X - 70%
Domicile/Nul
1X2
12.25
X3.40
23.10
P/M 2.5 0.82/1.02
HA -0.25 0.97/0.87
+2.555%
BTTS60%
MT 0.575%
Corners9.4
Prono IA :1X - 70% (Domicile/Nul)
12.25
X3.40
23.10
P/M 2.50.82 / 1.02
HA -0.250.97 / 0.87
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 75%Cor: 9.4

Brentford

LDWWD
22:00
VS

Nottingham Forest

LLLWD
1X - 79%
Domicile/Nul
1X2
11.95
X3.60
23.60
P/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.5 1.00/0.85
+2.560%
BTTS55%
MT 0.560%
Corners9.5
Prono IA :1X - 79% (Domicile/Nul)
11.95
X3.60
23.60
P/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.51.00 / 0.85
+2.5: 60%BTTS: 55%MT 0.5: 60%Cor: 9.5

Coventry City

LWWLL
22:00
VS

Sunderland

LWLLW
X2 - 65%
Extérieur/Nul
1X2
12.62
X3.30
22.55
P/M 2.5 0.97/0.87
HA 0 0.97/0.87
+2.545%
BTTS40%
MT 0.560%
Corners9.1
Prono IA :X2 - 65% (Extérieur/Nul)
12.62
X3.30
22.55
P/M 2.50.97 / 0.87
HA 00.97 / 0.87
+2.5: 45%BTTS: 40%MT 0.5: 60%Cor: 9.1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Bologna

LWDLD
21:00
VS

Monza

WLDLW
1 - 57%
Victoire Domicile
1X2
11.70
X3.70
24.75
P/M 2.75 0.97/0.87
HA -0.75 0.92/0.92
+2.565%
BTTS70%
MT 0.575%
Corners7.4
Prono IA :1 - 57% (Victoire Domicile)
11.70
X3.70
24.75
P/M 2.750.97 / 0.87
HA -0.750.92 / 0.92
+2.5: 65%BTTS: 70%MT 0.5: 75%Cor: 7.4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Villarreal CF

LDWLW
03:00
VS

RCD Espanyol de Barcelona

LDLLW
1 - 64%
Victoire Domicile
1X2
11.55
X4.10
25.25
P/M 3 1.00/0.85
HA -1 0.95/0.90
+2.565%
BTTS70%
MT 0.575%
Corners8.8
Prono IA :1 - 64% (Victoire Domicile)
11.55
X4.10
25.25
P/M 31.00 / 0.85
HA -10.95 / 0.90
+2.5: 65%BTTS: 70%MT 0.5: 75%Cor: 8.8

Levante

DDLLD
20:00
VS

Atletico Madrid

DWWWW
2 - 68%
Victoire Extérieur
1X2
15.25
X4.10
21.53
P/M 3 0.97/0.87
HA +1 0.92/0.92
+2.565%
BTTS55%
MT 0.560%
Corners9.3
Prono IA :2 - 68% (Victoire Extérieur)
15.25
X4.10
21.53
P/M 30.97 / 0.87
HA +10.92 / 0.92
+2.5: 65%BTTS: 55%MT 0.5: 60%Cor: 9.3

Rayo Vallecano

DDWLW
22:15
VS

RC Celta

WLDWL
1X - 71%
Domicile/Nul
1X2
12.25
X3.20
23.10
P/M 2.25 0.87/0.97
HA -0.25 1.00/0.85
+2.555%
BTTS70%
MT 0.575%
Corners8.8
Prono IA :1X - 71% (Domicile/Nul)
12.25
X3.20
23.10
P/M 2.250.87 / 0.97
HA -0.251.00 / 0.85
+2.5: 55%BTTS: 70%MT 0.5: 75%Cor: 8.8
Germany

Bundesliga

TOP
6
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

SV 07 Elversberg

WLDLW
02:30
VS

1. FSV Mainz 05

WLWWL
X2 - 72%
Extérieur/Nul
1X2
13.20
X3.75
22.05
P/M 3 0.82/1.02
HA +0.25 1.00/0.85
+2.575%
BTTS60%
MT 0.580%
Corners8.8
Prono IA :X2 - 72% (Extérieur/Nul)
13.20
X3.75
22.05
P/M 30.82 / 1.02
HA +0.251.00 / 0.85
+2.5: 75%BTTS: 60%MT 0.5: 80%Cor: 8.8

Schalke 04

LLWWD
21:30
VS

RB Leipzig

LWWLW
X2 - 80%
Extérieur/Nul
1X2
13.75
X4.00
21.85
P/M 3.25 0.87/0.97
HA +0.5 0.97/0.87
+2.570%
BTTS40%
MT 0.580%
Corners10.1
Prono IA :X2 - 80% (Extérieur/Nul)
13.75
X4.00
21.85
P/M 3.250.87 / 0.97
HA +0.50.97 / 0.87
+2.5: 70%BTTS: 40%MT 0.5: 80%Cor: 10.1

Borussia Monchengladbach

LLDWL
21:30
VS

SC Paderborn 07

DLWWL
1X - 77%
Domicile/Nul
1X2
11.80
X4.00
23.80
P/M 3.25 1.00/0.85
HA -0.5 0.82/1.02
+2.570%
BTTS50%
MT 0.590%
Corners11.3
Prono IA :1X - 77% (Domicile/Nul)
11.80
X4.00
23.80
P/M 3.251.00 / 0.85
HA -0.50.82 / 1.02
+2.5: 70%BTTS: 50%MT 0.5: 90%Cor: 11.3

SV Werder Bremen

DDLWD
21:30
VS

TSG Hoffenheim

WLLLL
X2 - 68%
Extérieur/Nul
1X2
12.90
X3.80
22.20
P/M 3.25 0.85/1.00
HA +0.25 0.92/0.92
+2.585%
BTTS75%
MT 0.580%
Corners11.3
Prono IA :X2 - 68% (Extérieur/Nul)
12.90
X3.80
22.20
P/M 3.250.85 / 1.00
HA +0.250.92 / 0.92
+2.5: 85%BTTS: 75%MT 0.5: 80%Cor: 11.3

Bayer 04 Leverkusen

WWWWW
21:30
VS

VfB Stuttgart

DLWWW
1 - 58%
Victoire Domicile
1X2
11.75
X4.20
23.80
P/M 3.75 1.02/0.82
HA -0.75 1.00/0.85
+2.570%
BTTS45%
MT 0.590%
Corners12.7
Prono IA :1 - 58% (Victoire Domicile)
11.75
X4.20
23.80
P/M 3.751.02 / 0.82
HA -0.751.00 / 0.85
+2.5: 70%BTTS: 45%MT 0.5: 90%Cor: 12.7

FC Augsburg

LDDLD
21:30
VS

SC Freiburg

LWWWD
X2 - 72%
Extérieur/Nul
1X2
12.90
X3.75
22.20
P/M 3.25 0.97/0.87
HA +0.25 0.92/0.92
+2.590%
BTTS75%
MT 0.595%
Corners10.5
Prono IA :X2 - 72% (Extérieur/Nul)
12.90
X3.75
22.20
P/M 3.250.97 / 0.87
HA +0.250.92 / 0.92
+2.5: 90%BTTS: 75%MT 0.5: 95%Cor: 10.5
3
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Havre Athletic Club

LLWLD
01:00
VS

Paris Saint Germain

WWWWW
2 - 82%
Victoire Extérieur
1X2
112.00
X6.50
21.20
P/M 3.5 0.97/0.87
HA +2 0.82/1.02
+2.570%
BTTS75%
MT 0.580%
Corners10.1
Prono IA :2 - 82% (Victoire Extérieur)
112.00
X6.50
21.20
P/M 3.50.97 / 0.87
HA +20.82 / 1.02
+2.5: 70%BTTS: 75%MT 0.5: 80%Cor: 10.1

LOSC Lille

DLWWL
03:05
VS

RC Lens

WLWWL
1X - 68%
Domicile/Nul
1X2
12.20
X3.60
22.87
P/M 2.75 0.87/0.97
HA -0.25 1.00/0.85
+2.560%
BTTS60%
MT 0.580%
Corners8.9
Prono IA :1X - 68% (Domicile/Nul)
12.20
X3.60
22.87
P/M 2.750.87 / 0.97
HA -0.251.00 / 0.85
+2.5: 60%BTTS: 60%MT 0.5: 80%Cor: 8.9

OGC Nice

LWWLD
23:15
VS

Stade Rennais FC

LWWLL
X2 - 67%
Extérieur/Nul
1X2
12.55
X3.70
22.37
P/M 3 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
+2.560%
BTTS55%
MT 0.565%
Corners10.9
Prono IA :X2 - 67% (Extérieur/Nul)
12.55
X3.70
22.37
P/M 30.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
+2.5: 60%BTTS: 55%MT 0.5: 65%Cor: 10.9
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Sheffield United

WLWLL
03:00
VS

Wrexham

WLDWL
1X - 66%
Domicile/Nul
1X2
12.45
X3.30
22.62
P/M 2.5 0.95/0.90
HA 0 0.82/1.02
+2.565%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners8.4
Prono IA :1X - 66% (Domicile/Nul)
12.45
X3.30
22.62
P/M 2.50.95 / 0.90
HA 00.82 / 1.02
+2.5: 65%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 8.4

Norwich City

LLLLL
19:30
VS

Watford

WLLLL
1 - 64%
Victoire Domicile
1X2
11.53
X4.00
25.25
P/M 3 0.90/0.95
HA -1 1.05/0.80
+2.560%
BTTS55%
MT 0.585%
Corners7.3
Prono IA :1 - 64% (Victoire Domicile)
11.53
X4.00
25.25
P/M 30.90 / 0.95
HA -11.05 / 0.80
+2.5: 60%BTTS: 55%MT 0.5: 85%Cor: 7.3

Stoke City

WLWWW
19:30
VS

Preston North End

LLLDL
1 - 63%
Victoire Domicile
1X2
11.65
X3.75
24.50
P/M 2.5 0.92/0.92
HA -0.75 0.92/0.92
+2.565%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners9
Prono IA :1 - 63% (Victoire Domicile)
11.65
X3.75
24.50
P/M 2.50.92 / 0.92
HA -0.750.92 / 0.92
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 9

Lincoln City

DLLLW
19:30
VS

Birmingham City

WWWDW
X2 - 77%
Extérieur/Nul
1X2
13.30
X3.40
22.00
P/M 2.5 0.97/0.87
HA +0.5 0.80/1.05
+2.565%
BTTS50%
MT 0.580%
Corners7.9
Prono IA :X2 - 77% (Extérieur/Nul)
13.30
X3.40
22.00
P/M 2.50.97 / 0.87
HA +0.50.80 / 1.05
+2.5: 65%BTTS: 50%MT 0.5: 80%Cor: 7.9

Bolton Wanderers

DWLWW
22:00
VS

Bristol City

LLDWW
X2 - 70%
Extérieur/Nul
1X2
12.90
X3.30
22.25
P/M 2.75 0.92/0.92
HA 0 1.10/0.77
+2.550%
BTTS50%
MT 0.570%
Corners10.6
Prono IA :X2 - 70% (Extérieur/Nul)
12.90
X3.30
22.25
P/M 2.750.92 / 0.92
HA 01.10 / 0.77
+2.5: 50%BTTS: 50%MT 0.5: 70%Cor: 10.6

Millwall

DLWDD
22:00
VS

Derby County

LLDDL
1 - 58%
Victoire Domicile
1X2
11.70
X3.70
24.33
P/M 2.5 0.85/1.00
HA -0.75 0.90/0.95
+2.560%
BTTS50%
MT 0.580%
Corners10.9
Prono IA :1 - 58% (Victoire Domicile)
11.70
X3.70
24.33
P/M 2.50.85 / 1.00
HA -0.750.90 / 0.95
+2.5: 60%BTTS: 50%MT 0.5: 80%Cor: 10.9

Burnley

LDWDL
22:00
VS

Portsmouth

DWWLD
1X - 73%
Domicile/Nul
1X2
12.00
X3.40
23.40
P/M 2.75 1.02/0.82
HA -0.5 1.05/0.80
+2.550%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners11.5
Prono IA :1X - 73% (Domicile/Nul)
12.00
X3.40
23.40
P/M 2.751.02 / 0.82
HA -0.51.05 / 0.80
+2.5: 50%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 11.5

Middlesbrough

DWWDD
22:00
VS

Charlton Athletic

LDDLD
1 - 76%
Victoire Domicile
1X2
11.33
X5.00
27.50
P/M 3.25 1.00/0.85
HA -1.5 0.97/0.87
+2.555%
BTTS60%
MT 0.560%
Corners10.2
Prono IA :1 - 76% (Victoire Domicile)
11.33
X5.00
27.50
P/M 3.251.00 / 0.85
HA -1.50.97 / 0.87
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 60%Cor: 10.2

West Ham United

WWDDL
22:00
VS

West Bromwich Albion

WWLLD
1 - 66%
Victoire Domicile
1X2
11.50
X4.20
25.25
P/M 3 1.00/0.85
HA -1 0.85/1.00
+2.555%
BTTS60%
MT 0.580%
Corners11.9
Prono IA :1 - 66% (Victoire Domicile)
11.50
X4.20
25.25
P/M 31.00 / 0.85
HA -10.85 / 1.00
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 80%Cor: 11.9

Swansea City

LWWWW
22:00
VS

Blackburn Rovers

LWWDW
1 - 58%
Victoire Domicile
1X2
11.75
X3.40
24.33
P/M 2.5 0.92/0.92
HA -0.75 1.02/0.82
+2.565%
BTTS60%
MT 0.575%
Corners10.6
Prono IA :1 - 58% (Victoire Domicile)
11.75
X3.40
24.33
P/M 2.50.92 / 0.92
HA -0.751.02 / 0.82
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 75%Cor: 10.6

Wolverhampton Wanderers

DWLLW
22:00
VS

Cardiff City

DWLWL
1 - 65%
Victoire Domicile
1X2
11.55
X4.10
25.25
P/M 3.25 0.97/0.87
HA -1 1.02/0.82
+2.560%
BTTS70%
MT 0.570%
Corners13.2
Prono IA :1 - 65% (Victoire Domicile)
11.55
X4.10
25.25
P/M 3.250.97 / 0.87
HA -11.02 / 0.82
+2.5: 60%BTTS: 70%MT 0.5: 70%Cor: 13.2
Autres Compétitions (14 Ligues)