Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 28/10/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

Top Matches
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Sassuolo

LDLWD
00:30
VS

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Extérieur/Nul
1X2
12.75
X3.40
22.45
P/M 2.75 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
+2.565%
BTTS70%
MT 0.565%
Corners9.1
Prono IA :X2 - 70% (Extérieur/Nul)
12.75
X3.40
22.45
P/M 2.750.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
+2.5: 65%BTTS: 70%MT 0.5: 65%Cor: 9.1

AS Roma

WLDDW
02:45
VS

Cagliari

DWWWL
1 - 73%
Victoire Domicile
1X2
11.36
X4.75
29.00
P/M 2.75 0.92/0.92
HA -1.25 0.80/1.05
+2.545%
BTTS45%
MT 0.565%
Corners8.5
Prono IA :1 - 73% (Victoire Domicile)
11.36
X4.75
29.00
P/M 2.750.92 / 0.92
HA -1.250.80 / 1.05
+2.5: 45%BTTS: 45%MT 0.5: 65%Cor: 8.5

Torino

WDLWL
02:45
VS

Como

LDLWW
2 - 56%
Victoire Extérieur
1X2
14.50
X3.60
21.75
P/M 2.75 0.97/0.87
HA +0.75 0.82/1.02
+2.550%
BTTS65%
MT 0.580%
Corners9.6
Prono IA :2 - 56% (Victoire Extérieur)
14.50
X3.60
21.75
P/M 2.750.97 / 0.87
HA +0.750.82 / 1.02
+2.5: 50%BTTS: 65%MT 0.5: 80%Cor: 9.6
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Argentinos Juniors

WDWLD
05:00
VS

Independiente Rivadavia

DLDWD
1X - 82%
Domicile/Nul
1X2
11.85
X3.20
24.50
P/M 2.25 1.00/0.80
HA -0.5 0.87/0.92
+2.540%
BTTS60%
MT 0.580%
Corners9.7
Prono IA :1X - 82% (Domicile/Nul)
11.85
X3.20
24.50
P/M 2.251.00 / 0.80
HA -0.50.87 / 0.92
+2.5: 40%BTTS: 60%MT 0.5: 80%Cor: 9.7
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

CA San Miguel Reserves

00:00
VS

Temperley Reserves

2 - 56%
Victoire Extérieur
1X2
14.20
X3.40
21.66
P/M 2.5 0.97/0.82
HA +0.75 0.82/0.97
Mise à jour H2H...
Prono IA :2 - 56% (Victoire Extérieur)
14.20
X3.40
21.66
P/M 2.50.97 / 0.82
HA +0.750.82 / 0.97

Banfield Reserves

LWLDL
01:00
VS

Argentinos Juniors Reserves

LWLDW
X2 - 68%
Extérieur/Nul
1X2
12.75
X3.10
22.30
P/M 2.25 1.00/0.80
HA 0 1.05/0.75
+2.540%
BTTS50%
MT 0.555%
Corners8.5
Prono IA :X2 - 68% (Extérieur/Nul)
12.75
X3.10
22.30
P/M 2.251.00 / 0.80
HA 01.05 / 0.75
+2.5: 40%BTTS: 50%MT 0.5: 55%Cor: 8.5

Independiente Reserves

WWDWW
01:00
VS

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Domicile/Nul
1X2
11.85
X3.50
23.40
P/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.95/0.85
+2.550%
BTTS70%
MT 0.560%
Corners11.7
Prono IA :1X - 80% (Domicile/Nul)
11.85
X3.50
23.40
P/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.95 / 0.85
+2.5: 50%BTTS: 70%MT 0.5: 60%Cor: 11.7

Rosario Central Reserves

WLDDW
01:00
VS

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Victoire Domicile
1X2
11.65
X3.60
24.33
P/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.90/0.90
+2.540%
BTTS50%
MT 0.575%
Corners11.1
Prono IA :1 - 59% (Victoire Domicile)
11.65
X3.60
24.33
P/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.90 / 0.90
+2.5: 40%BTTS: 50%MT 0.5: 75%Cor: 11.1

Platense Reserves

LLDDL
01:00
VS

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Victoire Extérieur
1X2
14.00
X3.50
21.72
P/M 2.5 0.82/0.97
HA +0.75 0.80/1.00
+2.550%
BTTS65%
MT 0.565%
Corners9.6
Prono IA :2 - 62% (Victoire Extérieur)
14.00
X3.50
21.72
P/M 2.50.82 / 0.97
HA +0.750.80 / 1.00
+2.5: 50%BTTS: 65%MT 0.5: 65%Cor: 9.6

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
01:00
VS

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Extérieur/Nul
1X2
13.25
X3.25
22.00
P/M 2.25 0.80/1.00
HA +0.25 1.02/0.77
+2.535%
BTTS55%
MT 0.555%
Corners10.4
Prono IA :X2 - 72% (Extérieur/Nul)
13.25
X3.25
22.00
P/M 2.250.80 / 1.00
HA +0.251.02 / 0.77
+2.5: 35%BTTS: 55%MT 0.5: 55%Cor: 10.4

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
03:00
VS

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Victoire Domicile
1X2
11.66
X3.50
24.20
P/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
+2.540%
BTTS50%
MT 0.560%
Corners10.2
Prono IA :1 - 57% (Victoire Domicile)
11.66
X3.50
24.20
P/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
+2.5: 40%BTTS: 50%MT 0.5: 60%Cor: 10.2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Dinamo Zagreb

WLWWD
00:00
VS

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Victoire Domicile
1X2
11.50
X3.90
25.00
P/M 3 1.00/0.80
HA -0.75 0.80/1.00
+2.570%
BTTS55%
MT 0.580%
Corners12.2
Prono IA :1 - 62% (Victoire Domicile)
11.50
X3.90
25.00
P/M 31.00 / 0.80
HA -0.750.80 / 1.00
+2.5: 70%BTTS: 55%MT 0.5: 80%Cor: 12.2
TOP
1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Alanyaspor

LDWDW
00:30
VS

12 Bingol Bld

WLLDW
1 - 76%
Victoire Domicile
1X2
11.20
X5.75
29.00
P/M 3.5 0.80/1.00
HA -2 0.97/0.82
+2.545%
BTTS50%
MT 0.555%
Corners4.8
Prono IA :1 - 76% (Victoire Domicile)
11.20
X5.75
29.00
P/M 3.50.80 / 1.00
HA -20.97 / 0.82
+2.5: 45%BTTS: 50%MT 0.5: 55%Cor: 4.8
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Arda

LLDLL
00:30
VS

Levski Sofia

DWLDL
2 - 57%
Victoire Extérieur
1X2
14.75
X3.30
21.75
P/M 2.25 1.02/0.77
HA +0.75 0.77/1.02
+2.550%
BTTS45%
MT 0.565%
Corners7.2
Prono IA :2 - 57% (Victoire Extérieur)
14.75
X3.30
21.75
P/M 2.251.02 / 0.77
HA +0.750.77 / 1.02
+2.5: 50%BTTS: 45%MT 0.5: 65%Cor: 7.2
Autres Compétitions (14 Ligues)