Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 29/10/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

Top Matches
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Venezia

WLLLL
00:30
VS

Inter Milan

WLWWD
2 - 77%
Victoire Extérieur
1X2
18.50
X5.00
21.33
P/M 3.5 0.85/1.00
HA +1.5 0.97/0.87
+2.570%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners9.6
Prono IA :2 - 77% (Victoire Extérieur)
18.50
X5.00
21.33
P/M 3.50.85 / 1.00
HA +1.50.97 / 0.87
+2.5: 70%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 9.6

Parma

LWLDL
00:30
VS

Udinese

LLDLL
X2 - 71%
Extérieur/Nul
1X2
13.10
X3.20
22.35
P/M 2.25 0.92/0.92
HA +0.25 0.80/1.05
+2.545%
BTTS55%
MT 0.575%
Corners8.2
Prono IA :X2 - 71% (Extérieur/Nul)
13.10
X3.20
22.35
P/M 2.250.92 / 0.92
HA +0.250.80 / 1.05
+2.5: 45%BTTS: 55%MT 0.5: 75%Cor: 8.2

AC Milan

WWDWL
00:30
VS

Bologna

LWDLD
1 - 65%
Victoire Domicile
1X2
11.60
X3.80
25.50
P/M 2.5 0.82/1.02
HA -1 1.05/0.80
+2.555%
BTTS60%
MT 0.560%
Corners6.3
Prono IA :1 - 65% (Victoire Domicile)
11.60
X3.80
25.50
P/M 2.50.82 / 1.02
HA -11.05 / 0.80
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 60%Cor: 6.3

Monza

LDLWL
02:45
VS

Napoli

LLWDW
X2 - 82%
Extérieur/Nul
1X2
14.20
X3.50
21.83
P/M 2.75 0.92/0.92
HA +0.5 1.00/0.85
+2.565%
BTTS65%
MT 0.570%
Corners10.3
Prono IA :X2 - 82% (Extérieur/Nul)
14.20
X3.50
21.83
P/M 2.750.92 / 0.92
HA +0.51.00 / 0.85
+2.5: 65%BTTS: 65%MT 0.5: 70%Cor: 10.3

Genoa

LWLLW
02:45
VS

Juventus

LWDLW
2 - 62%
Victoire Extérieur
1X2
15.50
X3.60
21.65
P/M 2.25 0.82/1.02
HA +0.75 1.00/0.85
+2.540%
BTTS45%
MT 0.565%
Corners12
Prono IA :2 - 62% (Victoire Extérieur)
15.50
X3.60
21.65
P/M 2.250.82 / 1.02
HA +0.751.00 / 0.85
+2.5: 40%BTTS: 45%MT 0.5: 65%Cor: 12
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Fluminense - RJ

LLLWW
05:30
VS

Internacional - RS

LDWLW
1X - 79%
Domicile/Nul
1X2
12.00
X3.25
23.60
P/M 2.25 0.97/0.87
HA -0.5 1.05/0.80
+2.560%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners8
Prono IA :1X - 79% (Domicile/Nul)
12.00
X3.25
23.60
P/M 2.250.97 / 0.87
HA -0.51.05 / 0.80
+2.5: 60%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 8

Red Bull Bragantino

DWDLL
05:30
VS

Chapecoense - SC

LLLDD
1 - 75%
Victoire Domicile
1X2
11.30
X5.00
29.50
P/M 3 0.97/0.87
HA -1.5 0.90/0.95
+2.555%
BTTS75%
MT 0.590%
Corners12.3
Prono IA :1 - 75% (Victoire Domicile)
11.30
X5.00
29.50
P/M 30.97 / 0.87
HA -1.50.90 / 0.95
+2.5: 55%BTTS: 75%MT 0.5: 90%Cor: 12.3

Santos FC - SP

WLDWW
05:30
VS

Palmeiras - SP

WWWWD
X2 - 69%
Extérieur/Nul
1X2
13.00
X3.25
22.35
P/M 2.25 0.80/1.05
HA +0.25 0.80/1.05
+2.555%
BTTS55%
MT 0.570%
Corners10.7
Prono IA :X2 - 69% (Extérieur/Nul)
13.00
X3.25
22.35
P/M 2.250.80 / 1.05
HA +0.250.80 / 1.05
+2.5: 55%BTTS: 55%MT 0.5: 70%Cor: 10.7

Remo - PA

DDDLL
07:30
VS

Botafogo - RJ

WDLLW
X2 - 66%
Extérieur/Nul
1X2
12.50
X3.40
22.62
P/M 2.75 0.95/0.90
HA 0 0.87/0.97
+2.545%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners12.5
Prono IA :X2 - 66% (Extérieur/Nul)
12.50
X3.40
22.62
P/M 2.750.95 / 0.90
HA 00.87 / 0.97
+2.5: 45%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 12.5

Bahia - BA

LWLLW
07:30
VS

São Paulo - SP

WWLLW
1X - 79%
Domicile/Nul
1X2
11.90
X3.40
23.80
P/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.5 0.97/0.87
+2.545%
BTTS45%
MT 0.565%
Corners12.1
Prono IA :1X - 79% (Domicile/Nul)
11.90
X3.40
23.80
P/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.50.97 / 0.87
+2.5: 45%BTTS: 45%MT 0.5: 65%Cor: 12.1
TOP
2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Trencin

00:00
VS

Slovan Bratislava

2 - 63%
Victoire Extérieur
1X2
15.00
X4.20
21.53
P/M 3 0.90/0.90
HA +1 0.90/0.90
Mise à jour H2H...
Prono IA :2 - 63% (Victoire Extérieur)
15.00
X4.20
21.53
P/M 30.90 / 0.90
HA +10.90 / 0.90

FK Kosice

DWDWL
00:00
VS

Dunajska Streda

WWWWD
X2 - 70%
Extérieur/Nul
1X2
12.80
X3.50
22.25
P/M 2.75 0.77/1.02
HA +0.25 0.80/1.00
+2.575%
BTTS55%
MT 0.585%
Corners9.9
Prono IA :X2 - 70% (Extérieur/Nul)
12.80
X3.50
22.25
P/M 2.750.77 / 1.02
HA +0.250.80 / 1.00
+2.5: 75%BTTS: 55%MT 0.5: 85%Cor: 9.9
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Zamalek SC

WLLWW
00:00
VS

El Mokawloon El Arab

DWWDW
1X - 84%
Domicile/Nul
1X2
11.85
X3.10
24.10
P/M 2 0.77/1.02
HA -0.5 0.90/0.90
+2.540%
BTTS40%
MT 0.560%
Corners8
Prono IA :1X - 84% (Domicile/Nul)
11.85
X3.10
24.10
P/M 20.77 / 1.02
HA -0.50.90 / 0.90
+2.5: 40%BTTS: 40%MT 0.5: 60%Cor: 8

Modern Sport FC

WWWWL
21:00
VS

Al Ahly FC

WWWWD
2 - 64%
Victoire Extérieur
1X2
15.50
X3.50
21.53
P/M 2.25 0.87/0.92
HA +1 0.80/1.00
+2.540%
BTTS50%
MT 0.570%
Corners11
Prono IA :2 - 64% (Victoire Extérieur)
15.50
X3.50
21.53
P/M 2.250.87 / 0.92
HA +10.80 / 1.00
+2.5: 40%BTTS: 50%MT 0.5: 70%Cor: 11
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Paide Linnameeskond

WWLWW
00:00
VS

Nomme JK Kalju

LDLWW
1X - 70%
Domicile/Nul
1X2
12.25
X3.50
22.62
P/M 2.75 0.82/0.97
HA -0.25 1.02/0.77
+2.560%
BTTS55%
MT 0.575%
Corners10.4
Prono IA :1X - 70% (Domicile/Nul)
12.25
X3.50
22.62
P/M 2.750.82 / 0.97
HA -0.251.02 / 0.77
+2.5: 60%BTTS: 55%MT 0.5: 75%Cor: 10.4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

KS Elbasani

LDWWD
00:30
VS

Partizani Tirana

LLWLL
1 - 56%
Victoire Domicile
1X2
11.68
X3.55
24.56
P/M 2.5 0.92/0.84
HA -0.75 0.88/0.90
+2.565%
BTTS80%
MT 0.585%
Corners6.2
Prono IA :1 - 56% (Victoire Domicile)
11.68
X3.55
24.56
P/M 2.50.92 / 0.84
HA -0.750.88 / 0.90
+2.5: 65%BTTS: 80%MT 0.5: 85%Cor: 6.2

KF Tirana

WWDDW
19:30
VS

FC Dinamo City

LLWWW
1X - 66%
Domicile/Nul
1X2
12.25
X3.05
22.75
P/M 2.25 0.81/0.71
HA 0 0.64/0.90
+2.560%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners7
Prono IA :1X - 66% (Domicile/Nul)
12.25
X3.05
22.75
P/M 2.250.81 / 0.71
HA 00.64 / 0.90
+2.5: 60%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 7
Autres Compétitions (14 Ligues)