Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 30/10/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

Top Matches
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Frosinone

WLWWD
00:30
VS

Lecce

WLLWL
1X - 79%
Domicile/Nul
1X2
11.90
X3.60
23.80
P/M 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.92/0.92
+2.560%
BTTS45%
MT 0.595%
Corners10
Prono IA :1X - 79% (Domicile/Nul)
11.90
X3.60
23.80
P/M 30.97 / 0.87
HA -0.50.92 / 0.92
+2.5: 60%BTTS: 45%MT 0.5: 95%Cor: 10

Fiorentina

LLDWW
02:45
VS

Atalanta

LWWLL
1X - 67%
Domicile/Nul
1X2
12.30
X3.40
23.00
P/M 2.75 0.92/0.92
HA -0.25 1.00/0.85
+2.570%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners8.6
Prono IA :1X - 67% (Domicile/Nul)
12.30
X3.40
23.00
P/M 2.750.92 / 0.92
HA -0.251.00 / 0.85
+2.5: 70%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 8.6
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Atlético Mineiro - MG

WWWDW
05:30
VS

Cruzeiro - MG

WLWWL
1X - 68%
Domicile/Nul
1X2
12.40
X3.40
22.80
P/M 2.5 0.95/0.90
HA 0 0.77/1.10
+2.565%
BTTS70%
MT 0.575%
Corners10.5
Prono IA :1X - 68% (Domicile/Nul)
12.40
X3.40
22.80
P/M 2.50.95 / 0.90
HA 00.77 / 1.10
+2.5: 65%BTTS: 70%MT 0.5: 75%Cor: 10.5

Vasco da Gama Saf - RJ

LWDWW
06:00
VS

Flamengo - RJ

WDWDW
X2 - 78%
Extérieur/Nul
1X2
13.60
X3.40
22.00
P/M 2.5 0.87/0.97
HA +0.5 0.82/1.02
+2.535%
BTTS30%
MT 0.545%
Corners13.4
Prono IA :X2 - 78% (Extérieur/Nul)
13.60
X3.40
22.00
P/M 2.50.87 / 0.97
HA +0.50.82 / 1.02
+2.5: 35%BTTS: 30%MT 0.5: 45%Cor: 13.4

Grêmio - RS

LDDDL
07:30
VS

Athletico Paranaense - PR

LWDWD
1X - 69%
Domicile/Nul
1X2
12.15
X3.30
23.25
P/M 2.25 0.97/0.87
HA -0.25 1.05/0.80
+2.560%
BTTS75%
MT 0.580%
Corners10.2
Prono IA :1X - 69% (Domicile/Nul)
12.15
X3.30
23.25
P/M 2.250.97 / 0.87
HA -0.251.05 / 0.80
+2.5: 60%BTTS: 75%MT 0.5: 80%Cor: 10.2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Pyramids FC

WWWWW
00:00
VS

Wadi Degla SC

DWLLD
1 - 73%
Victoire Domicile
1X2
11.40
X4.00
26.50
P/M 2.5 0.85/0.95
HA -1.25 0.95/0.85
+2.540%
BTTS35%
MT 0.560%
Corners10.2
Prono IA :1 - 73% (Victoire Domicile)
11.40
X4.00
26.50
P/M 2.50.85 / 0.95
HA -1.250.95 / 0.85
+2.5: 40%BTTS: 35%MT 0.5: 60%Cor: 10.2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Egnatia

WDWWW
00:30
VS

Teuta Durres

WWWWW
1X - 77%
Domicile/Nul
1X2
11.94
X3.21
23.67
P/M 2.25 0.84/0.92
HA -0.5 0.94/0.84
+2.550%
BTTS50%
MT 0.565%
Corners6.7
Prono IA :1X - 77% (Domicile/Nul)
11.94
X3.21
23.67
P/M 2.250.84 / 0.92
HA -0.50.94 / 0.84
+2.5: 50%BTTS: 50%MT 0.5: 65%Cor: 6.7
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Hammarby

WLWWW
00:30
VS

IK Sirius FK

DWDWW
1 - 65%
Victoire Domicile
1X2
11.53
X4.33
25.00
P/M 3.25 0.97/0.82
HA -1 0.77/1.02
+2.540%
BTTS35%
MT 0.570%
Corners11.2
Prono IA :1 - 65% (Victoire Domicile)
11.53
X4.33
25.00
P/M 3.250.97 / 0.82
HA -10.77 / 1.02
+2.5: 40%BTTS: 35%MT 0.5: 70%Cor: 11.2

Orgryte

WLLLD
01:00
VS

Mjallby AIF

LWDLL
X2 - 78%
Extérieur/Nul
1X2
13.70
X3.70
21.90
P/M 2.75 0.90/0.90
HA +0.5 0.90/0.90
+2.545%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners10
Prono IA :X2 - 78% (Extérieur/Nul)
13.70
X3.70
21.90
P/M 2.750.90 / 0.90
HA +0.50.90 / 0.90
+2.5: 45%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 10

Kalmar

WLDLL
01:00
VS

GAIS

LLWLD
1X - 64%
Domicile/Nul
1X2
12.40
X3.30
22.70
P/M 2.5 0.95/0.85
HA 0 0.77/1.02
+2.540%
BTTS10%
MT 0.550%
Corners10.4
Prono IA :1X - 64% (Domicile/Nul)
12.40
X3.30
22.70
P/M 2.50.95 / 0.85
HA 00.77 / 1.02
+2.5: 40%BTTS: 10%MT 0.5: 50%Cor: 10.4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Los Chankas

WDDLL
01:00
VS

Cusco FC

LLWLW
X2 - 71%
Extérieur/Nul
1X2
12.90
X3.40
22.25
P/M 2.75 1.00/0.80
HA +0.25 0.82/0.97
+2.570%
BTTS65%
MT 0.585%
Corners8.3
Prono IA :X2 - 71% (Extérieur/Nul)
12.90
X3.40
22.25
P/M 2.751.00 / 0.80
HA +0.250.82 / 0.97
+2.5: 70%BTTS: 65%MT 0.5: 85%Cor: 8.3

Sporting Cristal

WWWWW
03:30
VS

Alianza Lima

WWLWL
1X - 72%
Domicile/Nul
1X2
12.35
X3.25
22.87
P/M 2.5 0.90/0.90
HA -0.25 1.05/0.75
+2.555%
BTTS60%
MT 0.5100%
Corners11.5
Prono IA :1X - 72% (Domicile/Nul)
12.35
X3.25
22.87
P/M 2.50.90 / 0.90
HA -0.251.05 / 0.75
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 100%Cor: 11.5

FBC Melgar

WDDWW
07:30
VS

Comerciantes Unidos

LDLLD
1 - 77%
Victoire Domicile
1X2
11.28
X5.00
211.00
P/M 3 1.00/0.80
HA -1.5 0.82/0.97
+2.560%
BTTS65%
MT 0.570%
Corners9.8
Prono IA :1 - 77% (Victoire Domicile)
11.28
X5.00
211.00
P/M 31.00 / 0.80
HA -1.50.82 / 0.97
+2.5: 60%BTTS: 65%MT 0.5: 70%Cor: 9.8
Autres Compétitions (14 Ligues)