Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 26/10/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

Top Matches
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Lecce

LLWLL
Fin
0 - 2

Juventus

WDLWW
2 - 71%
Victoire Extérieur
1X2
18.00
X4.20
21.42
P/M 2.5 0.90/0.95
HA +1.25 0.82/1.02
+2.545%
BTTS40%
MT 0.580%
Corners12.2
Prono IA :2 - 71% (Victoire Extérieur)
GAGNÉ
18.00
X4.20
21.42
P/M 2.50.90 / 0.95
HA +1.250.82 / 1.02
+2.5: 45%BTTS: 40%MT 0.5: 80%Cor: 12.2
FinGAGNÉ

Udinese

LDLLL
Fin
0 - 2

AC Milan

WDWLD
X2 - 82%
Extérieur/Nul
1X2
14.33
X3.50
21.80
P/M 2.5 0.95/0.90
HA +0.5 1.02/0.82
+2.555%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners7.1
Prono IA :X2 - 82% (Extérieur/Nul)
GAGNÉ
14.33
X3.50
21.80
P/M 2.50.95 / 0.90
HA +0.51.02 / 0.82
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 7.1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Real Sociedad

DWLWL
Fin
2 - 1

Levante

DLLDW
1 - 59%
Victoire Domicile
1X2
11.70
X3.90
24.50
P/M 2.75 0.80/1.05
HA -0.75 0.90/0.95
+2.570%
BTTS65%
MT 0.565%
Corners10.9
Prono IA :1 - 59% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.70
X3.90
24.50
P/M 2.750.80 / 1.05
HA -0.750.90 / 0.95
+2.5: 70%BTTS: 65%MT 0.5: 65%Cor: 10.9
FinPERDU

FC Barcelona

WWWWW
Fin
1 - 2

Real Madrid

WWLWW
1 - 65%
Victoire Domicile
1X2
11.57
X4.50
24.75
P/M 3.5 0.85/1.00
HA -1 0.95/0.90
+2.585%
BTTS65%
MT 0.585%
Corners14.1
Prono IA :1 - 65% (Victoire Domicile)
PERDU
11.57
X4.50
24.75
P/M 3.50.85 / 1.00
HA -10.95 / 0.90
+2.5: 85%BTTS: 65%MT 0.5: 85%Cor: 14.1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

Aldosivi Mar del Plata

LLWLW
Fin
1 - 0

Belgrano

WWWDD
X2 - 84%
Extérieur/Nul
1X2
14.20
X3.10
21.95
P/M 2 0.80/1.00
HA +0.5 0.82/0.97
+2.540%
BTTS50%
MT 0.560%
Corners9.9
Prono IA :X2 - 84% (Extérieur/Nul)
PERDU
14.20
X3.10
21.95
P/M 20.80 / 1.00
HA +0.50.82 / 0.97
+2.5: 40%BTTS: 50%MT 0.5: 60%Cor: 9.9
FinGAGNÉ

CA Independiente

DLWDW
Fin
0 - 1

Boca Juniors

LDWWW
X2 - 82%
Extérieur/Nul
1X2
14.10
X3.10
21.95
P/M 2.25 0.97/0.82
HA +0.5 0.82/0.97
+2.550%
BTTS45%
MT 0.555%
Corners11.6
Prono IA :X2 - 82% (Extérieur/Nul)
GAGNÉ
14.10
X3.10
21.95
P/M 2.250.97 / 0.82
HA +0.50.82 / 0.97
+2.5: 50%BTTS: 45%MT 0.5: 55%Cor: 11.6
FinGAGNÉ

River Plate

DWLWW
Fin
1 - 0

Racing Club de Avellaneda

LWLWL
1 - 66%
Victoire Domicile
1X2
11.53
X3.70
27.00
P/M 2.5 0.95/0.85
HA -1 0.92/0.87
+2.555%
BTTS70%
MT 0.585%
Corners9.8
Prono IA :1 - 66% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.53
X3.70
27.00
P/M 2.50.95 / 0.85
HA -10.92 / 0.87
+2.5: 55%BTTS: 70%MT 0.5: 85%Cor: 9.8
FinGAGNÉ

CA Central Cordoba SDE

DDDLL
Fin
0 - 5

Velez Sarsfield

LDWDW
X2 - 74%
Extérieur/Nul
1X2
13.50
X3.00
22.15
P/M 2 0.85/0.95
HA +0.25 0.95/0.85
+2.540%
BTTS65%
MT 0.570%
Corners9.9
Prono IA :X2 - 74% (Extérieur/Nul)
GAGNÉ
13.50
X3.00
22.15
P/M 20.85 / 0.95
HA +0.250.95 / 0.85
+2.5: 40%BTTS: 65%MT 0.5: 70%Cor: 9.9
FinGAGNÉ

CA Barracas Central

WWLDD
Fin
2 - 1

AA Estudiantes (Río Cuarto)

LLLLL
1 - 65%
Victoire Domicile
1X2
11.53
X3.40
27.50
P/M 2 1.05/0.75
HA -0.75 0.75/1.05
+2.535%
BTTS45%
MT 0.555%
Corners9.5
Prono IA :1 - 65% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.53
X3.40
27.50
P/M 21.05 / 0.75
HA -0.750.75 / 1.05
+2.5: 35%BTTS: 45%MT 0.5: 55%Cor: 9.5
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

CD San Roque de Lepe

DWWLD
Fin
1 - 0

CD Egabrense

LDDLW
1 - 55%
Victoire Domicile
1X2
11.70
X3.60
24.10
P/M 2.75 0.92/0.87
HA -0.75 0.87/0.92
+2.560%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners4.5
Prono IA :1 - 55% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.70
X3.60
24.10
P/M 2.750.92 / 0.87
HA -0.750.87 / 0.92
+2.5: 60%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 4.5
FinPERDU

CF Badalona

DWWWL
Fin
1 - 4

UE Cornella

DLDDW
1X - 70%
Domicile/Nul
1X2
12.10
X3.20
23.10
P/M 2.25 0.77/1.02
HA -0.25 0.90/0.90
+2.555%
BTTS50%
MT 0.570%
Corners8.4
Prono IA :1X - 70% (Domicile/Nul)
PERDU
12.10
X3.20
23.10
P/M 2.250.77 / 1.02
HA -0.250.90 / 0.90
+2.5: 55%BTTS: 50%MT 0.5: 70%Cor: 8.4
FinGAGNÉ

UE San Juan Montcada

LWLWL
Fin
2 - 2

CE L'Hospitalet

WDDDW
X2 - 68%
Extérieur/Nul
1X2
13.00
X3.20
22.15
P/M 2.5 1.02/0.77
HA +0.25 0.85/0.95
+2.580%
BTTS70%
MT 0.585%
Corners10
Prono IA :X2 - 68% (Extérieur/Nul)
GAGNÉ
13.00
X3.20
22.15
P/M 2.51.02 / 0.77
HA +0.250.85 / 0.95
+2.5: 80%BTTS: 70%MT 0.5: 85%Cor: 10
FinGAGNÉ

Gazte Berriak

WWDWL
Fin
0 - 0

Valle de Egues

DLWDL
1X - 73%
Domicile/Nul
1X2
12.10
X3.40
22.87
P/M 2.5 0.97/0.82
HA -0.25 0.92/0.87
+2.533%
BTTS47%
MT 0.563%
Corners3.9
Prono IA :1X - 73% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
12.10
X3.40
22.87
P/M 2.50.97 / 0.82
HA -0.250.92 / 0.87
+2.5: 33%BTTS: 47%MT 0.5: 63%Cor: 3.9
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Club Africain

LWDWW
Fin
1 - 0

TP Mazembe Englebert

WWDWW
1 - 72%
Victoire Domicile
1X2
11.33
X4.00
29.00
P/M 2.25 1.05/0.75
HA -0.75 0.90/0.90
+2.530%
BTTS35%
MT 0.540%
Corners4.5
Prono IA :1 - 72% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.33
X4.00
29.00
P/M 2.251.05 / 0.75
HA -0.750.90 / 0.90
+2.5: 30%BTTS: 35%MT 0.5: 40%Cor: 4.5
FinGAGNÉ

F.C. Nouadhibou

DDDWW
Fin
2 - 0

San Pedro FC

WWLDD
1X - 68%
Domicile/Nul
1X2
12.50
X2.80
22.80
P/M 2.25 1.02/0.77
HA -0.25 1.02/0.77
+2.540%
BTTS50%
MT 0.560%
Corners4.3
Prono IA :1X - 68% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
12.50
X2.80
22.80
P/M 2.251.02 / 0.77
HA -0.251.02 / 0.77
+2.5: 40%BTTS: 50%MT 0.5: 60%Cor: 4.3
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

RCD Espanyol B

WWLWW
Fin
1 - 0

CA Osasuna Promesas

DWLWW
1 - 58%
Victoire Domicile
1X2
11.72
X3.40
24.20
P/M 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 1.00/0.80
+2.545%
BTTS25%
MT 0.560%
Corners9.3
Prono IA :1 - 58% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.72
X3.40
24.20
P/M 2.51.00 / 0.80
HA -0.751.00 / 0.80
+2.5: 45%BTTS: 25%MT 0.5: 60%Cor: 9.3
FinGAGNÉ

Xerez Deportivo

DWLDL
Fin
1 - 0

UD Marbella

LLDWL
1X - 78%
Domicile/Nul
1X2
11.95
X3.20
23.50
P/M 2.25 0.92/0.87
HA -0.75 1.02/0.77
+2.540%
BTTS30%
MT 0.555%
Corners7
Prono IA :1X - 78% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
11.95
X3.20
23.50
P/M 2.250.92 / 0.87
HA -0.751.02 / 0.77
+2.5: 40%BTTS: 30%MT 0.5: 55%Cor: 7
Autres Compétitions (14 Ligues)