Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 02/11/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

35 Matchs • Cotes IA & Analyse H2H
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Lecce

WLLWL
00:00
VS

Genoa

LWLLW
1X - 68%
Domicile/Nul
1X2
12.62
X3.10
22.70
P/M 2.25 1.05/0.80
HA 0 0.90/0.95
+2.550%
BTTS40%
MT 0.575%
Corners9.7
Prono IA :1X - 68% (Domicile/Nul)
12.62
X3.10
22.70
P/M 2.251.05 / 0.80
HA 00.90 / 0.95
+2.5: 50%BTTS: 40%MT 0.5: 75%Cor: 9.7

Juventus

DLWDL
02:45
VS

Napoli

WLLWD
1X - 72%
Domicile/Nul
1X2
12.10
X3.40
23.30
P/M 2.5 0.97/0.87
HA -0.25 0.85/1.00
+2.550%
BTTS50%
MT 0.560%
Corners11.4
Prono IA :1X - 72% (Domicile/Nul)
12.10
X3.40
23.30
P/M 2.50.97 / 0.87
HA -0.250.85 / 1.00
+2.5: 50%BTTS: 50%MT 0.5: 60%Cor: 11.4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Elche CF

DDWLD
00:30
VS

Valencia CF

DDLWL
1X - 68%
Domicile/Nul
1X2
12.37
X3.25
22.87
P/M 2.25 0.80/1.05
HA -0.25 1.10/0.77
+2.550%
BTTS45%
MT 0.555%
Corners7.7
Prono IA :1X - 68% (Domicile/Nul)
12.37
X3.25
22.87
P/M 2.250.80 / 1.05
HA -0.251.10 / 0.77
+2.5: 50%BTTS: 45%MT 0.5: 55%Cor: 7.7

Athletic Club

LDWDD
03:00
VS

Real Sociedad

WWDWL
1X - 76%
Domicile/Nul
1X2
11.90
X3.60
23.70
P/M 2.75 0.97/0.87
HA -0.5 0.95/0.90
+2.555%
BTTS50%
MT 0.550%
Corners12.4
Prono IA :1X - 76% (Domicile/Nul)
11.90
X3.60
23.70
P/M 2.750.97 / 0.87
HA -0.50.95 / 0.90
+2.5: 55%BTTS: 50%MT 0.5: 50%Cor: 12.4
1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Marseille

LWLWL
02:45
VS

Toulouse FC

WDLWD
1X - 77%
Domicile/Nul
1X2
11.90
X3.75
23.40
P/M 3 0.95/0.90
HA -0.5 0.97/0.87
+2.565%
BTTS50%
MT 0.555%
Corners8
Prono IA :1X - 77% (Domicile/Nul)
11.90
X3.75
23.40
P/M 30.95 / 0.90
HA -0.50.97 / 0.87
+2.5: 65%BTTS: 50%MT 0.5: 55%Cor: 8
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Boca Juniors

WWLDW
01:00
VS

River Plate

WDWLW
1X - 75%
Domicile/Nul
1X2
12.20
X3.00
23.40
P/M 2 0.80/1.00
HA -0.25 0.90/0.90
+2.560%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners10.2
Prono IA :1X - 75% (Domicile/Nul)
12.20
X3.00
23.40
P/M 20.80 / 1.00
HA -0.250.90 / 0.90
+2.5: 60%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 10.2

Belgrano

LWWWD
04:30
VS

CA Barracas Central

DWWLD
1 - 60%
Victoire Domicile
1X2
11.66
X3.30
25.50
P/M 2 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
+2.530%
BTTS45%
MT 0.570%
Corners10.1
Prono IA :1 - 60% (Victoire Domicile)
11.66
X3.30
25.50
P/M 21.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
+2.5: 30%BTTS: 45%MT 0.5: 70%Cor: 10.1

Club Atlético Newell's Old Boys

WWLDW
04:30
VS

Club Atlético Unión

DLLLL
1X - 75%
Domicile/Nul
1X2
12.20
X3.10
23.50
P/M 2 0.82/0.97
HA -0.25 0.87/0.92
+2.545%
BTTS55%
MT 0.560%
Corners7.1
Prono IA :1X - 75% (Domicile/Nul)
12.20
X3.10
23.50
P/M 20.82 / 0.97
HA -0.250.87 / 0.92
+2.5: 45%BTTS: 55%MT 0.5: 60%Cor: 7.1

Club Atlético Lanús

WWDWW
06:45
VS

Gimnasia y Esgrima de Mendoza

LWLDL
1X - 84%
Domicile/Nul
1X2
11.90
X3.10
24.33
P/M 2 0.92/0.87
HA -0.5 0.90/0.90
+2.545%
BTTS30%
MT 0.545%
Corners8.7
Prono IA :1X - 84% (Domicile/Nul)
11.90
X3.10
24.33
P/M 20.92 / 0.87
HA -0.50.90 / 0.90
+2.5: 45%BTTS: 30%MT 0.5: 45%Cor: 8.7
TOP
1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Dukla Banska Bystrica

WWWLW
00:00
VS

Dunajska Streda

WWWDL
2 - 69%
Victoire Extérieur
1X2
16.00
X4.75
21.40
P/M 3.25 0.90/0.90
HA +1.25 0.90/0.90
+2.560%
BTTS40%
MT 0.575%
Corners10.6
Prono IA :2 - 69% (Victoire Extérieur)
16.00
X4.75
21.40
P/M 3.250.90 / 0.90
HA +1.250.90 / 0.90
+2.5: 60%BTTS: 40%MT 0.5: 75%Cor: 10.6
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Panathinaikos

WWWLW
00:00
VS

AEK Athens

LLWWW
1X - 68%
Domicile/Nul
1X2
12.45
X3.20
22.75
P/M 2.25 0.80/1.00
HA 0 0.77/1.02
+2.560%
BTTS50%
MT 0.575%
Corners11
Prono IA :1X - 68% (Domicile/Nul)
12.45
X3.20
22.75
P/M 2.250.80 / 1.00
HA 00.77 / 1.02
+2.5: 60%BTTS: 50%MT 0.5: 75%Cor: 11

PAOK Saloniki

WLWWW
00:00
VS

Asteras Aktor

LWDWD
1 - 77%
Victoire Domicile
1X2
11.28
X5.00
29.00
P/M 3 0.97/0.82
HA -1.5 0.85/0.95
+2.555%
BTTS60%
MT 0.580%
Corners7.1
Prono IA :1 - 77% (Victoire Domicile)
11.28
X5.00
29.00
P/M 30.97 / 0.82
HA -1.50.85 / 0.95
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 80%Cor: 7.1
Autres Compétitions (12 Ligues)